Перейти к содержанию

IP-TV КаменскТелеком


Рекомендуемые сообщения

ещё вариант, работает не только на мегафоне ;)тык

Ну если посчитать месячную стоимость, ценник не ниже чем у нас. А если еще учитывать скидки по тарифным планам -

сейчас на легком досуге 30% скидки на телевидение - получается стоимость базового пакета 168 рублей(с учетом скидки)/104 канала, против 240/78 каналов мегафоновских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чу за акции? Как обычно - в новостях тишина, на главной странице - тишина, зато где то акция идёт))))

Ну если посчитать месячную стоимость, ценник не ниже чем у нас.

Зато можно на телефоне смотреть, с компа, с планшета, с любого оператора ;) Теоретически... я не пробовал правда, ругается на рутованный телефон(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чу за акции? Как обычно - в новостях тишина, на главной странице - тишина, зато где то акция идёт))))

Зато можно на телефоне смотреть, с компа, с планшета, с любого оператора ;) Теоретически... я не пробовал правда, ругается на рутованный телефон(

у нас тоже можно с любого девайса который поддерживает iptv. По поводу акций, так пока же бетатест, цены и все остальное еще прорабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще не плохо бы на сайт повесить условия по тв.

Все будет, на данный момент производится тестирование сервиса, техническое тестирование. Как только будет запущено в коммерческую эксплуатацию, будут и цены и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно на телефоне смотреть, с компа, с планшета, с любого оператора ;)(

что то не припомню ситуаций, когда хотелось бы посмотреть телевизор где нибудь кроме как дома.Сомнительное преимущество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну платное тв всегда представлялось как возможность набрать свой список интересующих каналов, а не платить за некие "пакеты", как за "колбасу с нагрузкой" в гастрономе СССР...

да даже и "нагрузка" могла-бы продвигать (чтоб было чем платить за них поствщику) мало заказываемые каналы - к таким бесплатно пару популярных присоединять при выборе :yu:

КТ каналам как платить будет - зависимо от количества просмотров или фиксировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про что и говорю. Не хочу пакеты со всякими "комсомольская правда" и "наш футбол", я бы поштучно набрал себе всяких парамаунт, дискавери, виасаты, еду... и был бы достаточно доволен)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не припомню ситуаций, когда хотелось бы посмотреть телевизор где нибудь кроме как дома.Сомнительное преимущество :)

А как же на работе когда делать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас добавить с какой-нибудь бесплатный пакет - телеканал "Союз". Его трансляция для вас бесплатна, дайте людям тоже за бесплатно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Итог

ВЫБРАНО ПАКЕТОВ 3

СКИДКА ПО ТАРИФНОМУ ПЛАНУ 50%

ВЫБРАНО ВСЕГО КАНАЛОВ В ПАКЕТАХ138

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ В МЕСЯЦ 120.00РУБ

ВСЕГО КАНАЛОВ 138

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ В МЕСЯЦ 240РУБ

нифига не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Планете тоже многие каналы только пакетами. Это я так, справедливости ради пишу. Что-то можно купить поштучно, а что бы смотреть Спорт1 HD, приходиться покупать целый пакет за 60 руб/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% от 240 как раз 120 и получается. Видимо нижнее сообщение про стоимость без скидки.

не-не-не, там 2 бесплатных пакета и базовый за 120р, или... я хз как там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда бежать чтоб понять как на телефизор вернуть,

синий экран смерти вижу, галок в личном кабинете навыбирал и через комп всё смотрится, а вот телефизором не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда бежать чтоб понять как на телефизор вернуть,

синий экран смерти вижу, галок в личном кабинете навыбирал и через комп всё смотрится, а вот телефизором не получается.

Какой телевизор, какой софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG LA644V-ZA

какой у него софт не знаю, смотрелось через ss-iptv

В личном кабинете после оформления подписки нужно перейти в раздел Мои каналы, там кликнуть по спойлеру Дополнительная информация и прочитать части касаемо лыж. Если не поможет, удалить подписку, создать заново и повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для телевизоров LG - при использовании программы SS IPTV используйте ссылку

супер, а как её запихнуть в TV ?

вариант набрать руками ну очень не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот думал что будет другой вариант,

написал, куда деваться то

"Плей лист успешно обновлен" и появился в Мох плейлистах.

Работает.

Спасибо.

теперь при изменении крыжиков в подписке само будет меняться или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот думал что будет другой вариант,

написал, куда деваться то

"Плей лист успешно обновлен" и появился в Мох плейлистах.

Работает.

Спасибо.

теперь при изменении крыжиков в подписке само будет меняться или нет ?

Нет, ssiptv не поддерживает автоматическое обновление по урл. Придется ручками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ подлагивает на некоторых каналах и потом звук пропадает. Не могу понять, косяк у меня с плеером (VLC) или же с трансляцией.

Вот вывод vlc в консоль в момент пропадания звука

[0x7f8ec8c0bea8] main input error: ES_OUT_SET_(GROUP_)PCR is called too late (pts_delay increased to 1000 ms)

[0x7f8ec8c0bea8] main input error: ES_OUT_RESET_PCR called

[0x7f8ee4091728] ts demux error: libdvbpsi (PSI decoder): TS discontinuity (received 9, expected 3) for PID 0

[0x7f8ee4091728] ts demux error: libdvbpsi (PSI decoder): TS discontinuity (received 9, expected 7) for PID 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное не соответствие CN на simpl TV идет на русском, а с плейлиста на телефизоре на английском

основное требование ребенка чтоб "карту нетворк" был на на русском, что бен 10 смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное не соответствие CN на simpl TV идет на русском, а с плейлиста на телефизоре на английском

основное требование ребенка чтоб "карту нетворк" был на на русском, что бен 10 смотреть.

Это проблема ssiptv, у меня тоже самое бывает иногда. Помогает переключение с канала на канал туда обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У картуна есть небольшой косяк по аудиодорожкам. Подправлю. Ночью, чтобы сейчас не рвать просмотр, перезапущу сервис. Завтра можно будет помониторить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбран тариф Эфирный, а канал Пятница (+2) не показывается, просит войти в личный кабинет. остальные каналы по пакету нормально показыают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не, пока не буду для картуна кардинально переделывать, надо всё продумать. Немного по-другому сделал. Сейчас если и будет дорожку менять то крайне редко, возможно даже почти никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каналы будут так же показывать по МСК времени ?

В массе своей - да. Постараемся собрать побольше каналов для нашего часового пояса, но их не так уж и много. Тем более что тот-же Первый, ТНТ и Домашний в нашем поясе ретранслируют Компас и 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В массе своей - да. Постараемся собрать побольше каналов для нашего часового пояса, но их не так уж и много. Тем более что тот-же Первый, ТНТ и Домашний в нашем поясе ретранслируют Компас и 41.

кроме вашего вещания нет тв в доме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме вашего вещания нет тв в доме !

Веду речь только о тех каналах, которые есть в пакетах. Каналы Первый канал КУ, Россия КУ, 41 домашний, Компас ТВ - это всё наш часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил url'ки на list.m3u и list.xml, тк myIPTV принципиально чтоб m3u было... старые тоже будут работать

И для SSIPTV ссылку тоже подправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбран тариф Эфирный, а канал Пятница (+2) не показывается, просит войти в личный кабинет. остальные каналы по пакету нормально показыают

Проверил, показывает. Создайте заявку в личном кабинете, в службу технической поддержки - проверим с Вашим лицевым счетом, если проблема до сих пор актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема, включайте подписку на время просмотра :) Там есть кнопочка приостановить/возобновить. За время , когда подписка приостановлена, абонентская плата не снимается.
Если я включу подписку на время просмотра в новогоднюю ночь на 2 часа 24 минуты, то сколько с меня снимут? (А если я 31 декабря включу подписку в 23-47, а выключу 1 января в 2ч 11 минут, то сколько с меня снимут?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...