Перейти к содержанию

спорт секция


петрович

Рекомендуемые сообщения

много футбольных секций. Уралец на 15 школе(футбол и бокс). На космосе 2е или 3и команды детей тренируются + легкая атлетика там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я указал возраст ребенка. По футболу. Синара тренируется в олимпе, а удача день на космосе, день в кпасногорке где то на пл.Горького, еще и на ленинсом кажется прихватывают. И удача в июле ездят на увильды. Не устраивает. Работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тхэквондо в Олимпе, Кресс тренирует. По цене не помню, но приемлимо. Ну и в Олимпе много чего ещё, та же лёгкая атлетика. Возле 19 школы биатлон. Но летом то куда вы собрались, везде с осени набор. Сейчас многие всей секцией уезжают кто в лагеря, кто ещё куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это забрал из садика и потом час ползи в сторону УАЗа по пробке.
может сначала стоит узнать расписание прежде чем писать что либо? Или у нас пробка круглые сутки стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аквамарине еще и детское айкидо есть = тот же фитнес.

В бизнес-центре по Карла Маркса, за зданием Ростелекома, тоже есть детский фитнес, инструктор Марина.

Ну и по всей Синарке - секции дзюдо. Две по Кунавина, одна по Кирова

Изменено пользователем Reen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дзюдо уж не знаю по какой причине, но берут с 9 лет. В бокс дак с 5, хотя он более травмоопасен

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мелком возрасте бокс не опасен - у них перчатки чуть меньше головы, силы в ударе никакой, даже синяков не наставят. А переломы и удушения актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Лучше уж на К-уре посмотреть, там реальные адреса секций, а не юридические для отчетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я указал возраст ребенка. По футболу. Синара тренируется в олимпе, а удача день на космосе, день в кпасногорке где то на пл.Горького, еще и на ленинсом кажется прихватывают. И удача в июле ездят на увильды. Не устраивает. Работа.

Вообще то летом в залах никто не тренируется. Про Удачу ничего не могу сказать, но повторюсь про стадион Космос, параллельно с нами тренируется 2-3 команды детей 6-8 лет. Так же в самом здании ст. Космос видел объявление набора в секцию бокс. Я считаю, просто надо немножко прогуляться и посмотреть, и уверен, что вы найдете, что нибудь подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...