Перейти к содержанию

DOTa 2


Master598

Рекомендуемые сообщения

ну умение быстро принимать решение, работать в команде, и стратегически мыслить, это не твое, я вот по мнению многих алкаш и щас выяснилось еще и ребенок с ДЦП? :)

практика показывает, что как только собираться хотя бы 3 человека которые работают в команде, тогда создается победа.

ну а то, что придурки есть, и у них микрофон, так у меня закалка, этот форум, со всякими (ну обзываться нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в доту) а на прочих школьников с дцп тупо забиваю, неприятно конечно что сливают игру из за неумения играть, подставляют команду,а некоторые просто тупо выходят на начальных стадиях игры у которых компы наверно со времен динозавров стоят)) поэтому играйте всегда в команде и с адекватными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл когда то в Доту. Правда давненько это было. Коротенькая прикольная игра. Поиграл и забыл до следующего боя. Чем и нравилась. Правда потом надоело и времени в обрез. Матизка - а ты по меньше луркай. Интересно, что бы там про тебя на писали если бы ты был известным персонажем. Думаю не обрадовался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня i7 670 gtx вроде не притормаживает. фпс за 119 при убранной синхронизации. вы наверное просто не разобрались какие ставить сервера и локации, чтобы пинг был не более 100, иначе из-за пинга вам и кажется, что она лагает и тормозит.

баланса часто нету согласен изза уровня игроков, и выбора героев. поэтому и хотел собрать 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера добавился ко мне чувак. типа играли вместе. так как мне нефига не надо из шмоток, то что выпадает я все продаю на магазине, на деньги покупаю игры в стиме. просит обменяться на очень дорогую вещь, другие вещи которые есть у него для ДОТы.

хм. вроде как надо тебе, покупай, ясное дело, что в обмен интересен когда ты ищешь какую то шмотку, чтобы одеть и меняешь 3-1 ли даже 5-1, так как мне играть в куклы скучно( одевать героев в доте), мне ничего не надо из шмоток.

я говорю, что меняю на деньги. чтобы незнающие люди понимали, вещи обычные можно купить за 10-20-30 рублей, чето ценное 100-120 рублей это потолки. а я продаю за 600 рублей, причем покупали последний раз этот набор за 580 рублей. ( ну мне то пофигу, купят так купят, не купят так не купят).

ну мне "партнер" начинает развод, чтобы я снял вещь с торгов, и он у меня ее купит. деньги перешлет стимом. начал имитировать торги с 5000, он растроился предложил 400 я 600 он 500 я 550 порешали цену :) цена 550 р.

на сколько я знаю политика Стима не позволяет передавать денежные средства от 1 игрока у другому. пополнить свой кошелек пжалсуйста, подарить вещи, сделать подарок игрой, купить игры пжалуйста. деньги отдать другому нет.

приходит ко мне запрос на обмен вещи и написано сообщение (пользователем), но что-то типа такого "Пользователь предложил вам обмен, и по окончании обмена на вас счет будет зачислены 550 рублей",(скучновато стало, что так банально и не хитро наверное кого-то разводит), я промурыжил его еще минут 15 давая надежду, что вот вот, щас нажму заветную галочки и обмен совершиться, ( точнее просто так отдам вещь) написал репорты в стим о мошенничестве, попил чай, заблокировал связи.

п.с. аккуратнее товарищи, уродов много, а вы одни.

п.с.с. зачем написано? ну чтобы если вдруг что-то подобное начинает происходить с Вами, вы бы хоть повеселились, а не попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

с баша

ХХХ: Сегодя сдавали экзамен по электрике. Стоим в кордире все на нервах. Чтобы как-то успокоиться стали с Лёхой вчерашнюю игру обсуждать. В конце концов препод выглянул и потребовал заткнуться.

Пришла моя очередь сдавать. Зашёл, подготовился. Докладываюсь. Два вопроса нормально, а третий никак ни идёт. Оценка между четвёркой и пятёркой. В общем, препод берёт зачётку и ставит четыре. Я начинаю хныкать: "Мол, ещё один вопросик, а я же на все лекции ходил, нупожалуйста".

А препод вдруг так смотрит на меня злорадно и отвечает: "Ты, Семёнов, в начале мид держать научись, а потом препода мудаком называй". %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...