Перейти к содержанию

RIFT (прежнее название Rift: Planes of Telara)


Skam

Рекомендуемые сообщения

RiftLogo_1200x800-500x333.png

Доброго времени суток, форумчане!

Есть такая игра как RIFT (прежнее название Rift: Planes of Telara). Очень похожа на WoW, но со своими "фишками".

Играю по немногу на сервере Gelidra, есть свой клан. Смысл игры для меня - хорошо провести вечерок, за приятной игрушкой.

Сервера все в европе, и это по сути европейская игра, но, некоторое время она была на локализована у нас, но долго не продержалась, плюсом этого можно считать почти 75% перевод всего лора.

В игре 2 фракции: Хранители и Отступники. Я играю за Отступников small_defiant_color_0.png

Если у кого есть желание присоеденяйесь, побегаем, чем смогу, помогу...

Сервер - Gelidra, ник -Magestik

Русские базы знаний:

Rift-Wiki - ??????? ???? ?????? Rift - большей частью устарела, но даст представление об игре.

http://rift.magelo.com/ru/ - актуальная на 90% база (всего я проверить не смог, но много интересного)

Реферальная сылка: https://rift.trionworlds.com/account/reg/account-registration-short-flow.action?voucherCode=79HGJDRENLEWF2FENTKN&request_local

http://www.riftgame.com/en/ - официальный сайт (англ).

Игру проще всего запустить через Стим (можно и так с торрентов качнуть) и в настойках выбрать: регион - Европа, язык - русский.

Будут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра более чем унылое удобрение. не зря Ру закрыи этот КАЛлоритный игровой сервер. С ВоВ даже на 5% нестоит. (При том что я вов не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра более чем унылое удобрение. не зря Ру закрыи этот КАЛлоритный игровой сервер. С ВоВ даже на 5% нестоит. (При том что я вов не люблю)

Спасибо за ваше экспертное мнение. Вы, наверное, наиграли в РИФТ более 100 часов и разбираетесь в вопросе. Если же вы не любите ВоВ, то зачем вообще писали? Вам не дает покоя зуд в пальцах "лишь бы написать"? Молодец, блеснули и интеллектом, и мнением. Так же, уважаемый эксперт, РУ версия РИФТа закрыта была не потому, что вы там себе напридумывали, а из-за жадности русских издателей.

И впредь, здесь и по жизни, придержите свое мнение, если вы не разбираетесь в вопросе, особенно в личном разговоре. Ибо по вашему написанию тут, понятно, что вы за эксперт.

Изменено пользователем Skam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю несколько любителей Рифта, но сам к таковым не отношусь. Не играл и пока что не собираюсь. Но товарисчи хорошо отзывались о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю несколько любителей Рифта, но сам к таковым не отношусь. Не играл и пока что не собираюсь. Но товарисчи хорошо отзывались о ней.

Может скажешь где они играют, или посоветуешь сюды зайти. Какое-то общение будет, мож чо и сообразим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра более чем унылое удобрение. не зря Ру закрыи этот КАЛлоритный игровой сервер. С ВоВ даже на 5% нестоит. (При том что я вов не люблю)

:) хорошо пукнула! Жги дальше! По существу вопроса: руРифт изначально был дороже евроРифта, плюс дополнительная оболочка с непонятной системой "защиты", да невозможность трансфера персонажей с евроРифта. В общем Рашка в своем лучшем проявлении, поэтому и загнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скажешь где они играют, или посоветуешь сюды зайти. Какое-то общение будет, мож чо и сообразим.

Могу узнать ники, и озвучить их тебе. А здесь они не сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...