Перейти к содержанию

PlayStation 4


мерзавец

Рекомендуемые сообщения

Через Zenmate проходит авторизацию на https://store.playstation.com/, через МТС тоже. Через kamensktel нифига. И в техотделе недает тему создать. Третью неделю нет доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Zenmate проходит авторизацию на https://store.playstation.com/, через МТС тоже. Через kamensktel нифига. И в техотделе недает тему создать. Третью неделю нет доступа

днсы поменяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А реально ли у кого-нибудь в этой теме купить цифровую версию какой-либо игры? За такое не забанят же, если не борзеть, да?

Это как так купить цифровую версию? Которые я к примеру купил в ПСН?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А реально ли у кого-нибудь в этой теме купить цифровую версию какой-либо игры? За такое не забанят же, если не борзеть, да?

Это как так купить цифровую версию? Которые я к примеру купил в ПСН?

 

Зайти под твои аккаунтом, загрузить на свою консоль, заплатить тебе деньги. Естественно, тут важно доверие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли у кого-нибудь в этой теме купить цифровую версию какой-либо игры? За такое не забанят же, если не борзеть, да?

Это как так купить цифровую версию? Которые я к примеру купил в ПСН?

Зайти под твои аккаунтом, загрузить на свою консоль, заплатить тебе деньги. Естественно, тут важно доверие.
дак разве она потом будет робить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А реально ли у кого-нибудь в этой теме купить цифровую версию какой-либо игры? За такое не забанят же, если не борзеть, да?

Это как так купить цифровую версию? Которые я к примеру купил в ПСН?
Зайти под твои аккаунтом, загрузить на свою консоль, заплатить тебе деньги. Естественно, тут важно доверие.
дак разве она потом будет робить?

 

А почему нет? Представь ситуацию, что у тебя две консоли - дома и на даче. Не два же раза тебе придется одну игру покупать, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли у кого-нибудь в этой теме купить цифровую версию какой-либо игры? За такое не забанят же, если не борзеть, да?

Это как так купить цифровую версию? Которые я к примеру купил в ПСН?
Зайти под твои аккаунтом, загрузить на свою консоль, заплатить тебе деньги. Естественно, тут важно доверие.
дак разве она потом будет робить?

А почему нет? Представь ситуацию, что у тебя две консоли - дома и на даче. Не два же раза тебе придется одну игру покупать, так?
Это понятно, у нас с другом одна подписка на двоих по такой схеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 5 months later...

Каску VR брать не брать, вот вопрос

Это же Сони, так что как минимум год можно вообще не думать о их шлеме, игр для него всё равно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каску VR брать не брать, вот вопрос

Это же Сони, так что как минимум год можно вообще не думать о их шлеме, игр для него всё равно не будет.

 

А я что то уже откладывать начал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брать! Идея нормальная, реализация гавно.

Был на киберфесте в выходные посмотрел как эти шлемы ВР выглядят и как в них игры  смотрятся. Полная херня графика просто храмает, расслоение текстуры постоянное! 

Деньги на ветер, пусть допиливают технологии.

 

Ortega

Присылай еще приглосы в DriveClub на индивидуальные гонки, я вчера потерялся на киберфесте не успел принять,

А так у меня жена гоняет обычно в DriveClub.

Я постоянно у ней спрашиваю сделала ли она Аладушку  )))) Ник  зачет!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Конечно, я на пробу бросил, буду времени побольше ставить. Интересно погонять :) Только через две недели, лечу отдыхать с семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кто взял ? :) Я что то нигде в наличии не найду

attachicon.gifБезымянный.png

Думаю, что сомнительно будет по качеству картинки, отслеживания, погружения. Полистай тему.

От качества трекинга шлема и махалок очень всё зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто взял ? :) Я что то нигде в наличии не найду

attachicon.gifБезымянный.png

Думаю, что сомнительно будет по качеству картинки, отслеживания, погружения. Полистай тему.

От качества трекинга шлема и махалок очень всё зависит.

 

Я уже все прочитал и посмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное понимать что именно подразумевается под лучше. HTC vive имеет ряд очень важным недостатков, кои практически исключают его адекватное домашнее использование. Для дома на мой взгляд сони предлагают самое лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное понимать что именно подразумевается под лучше. HTC vive имеет ряд очень важным недостатков, кои практически исключают его адекватное домашнее использование. Для дома на мой взгляд сони предлагают самое лучшее решение.

Огласите весь список, пожалуйста. И если можно, в сравнении с PSVR. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например. Стойки для позиционирования - каждая должна быть включена в сеть, отсюда куча куча проводов. Очень долгий и трудоёмкий процесс инициализации и настройки, что делает проблематичным каждодневное развёртывание всей конструкции. Необходимость расчищать игровую зону. По факту вам необходимо отдельное помещение для данного гаджета, в то время как у сони вам нужно прицепить камеру на телевизор, достать из ящика геймпад или мувы, сесть на диван и играть. Хочу заметить, что я не умоляю сами возможности htc vive, я лишь говорю, что использовать их в помещении в котором бегают дети, стоит стол, стул, кресло, диван и шкаф не комфортно, в сравнении с решением от сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю диванных аналитиков...

HTC vive имеет ряд очень важным недостатков, кои практически исключают его адекватное домашнее использование. Для дома на мой взгляд сони предлагают самое лучшее решение.

Где же вы перечислили РЯД недостатков? Только один описали, да и то по незнанию.

У вайва не стойки, а 2 станции - небольшие кубики, которые ставятся\вешаются по разным углам комнаты и включаются только в розетку. Никаких проводов до компьютера не надо. Подключение элементарно - воткнул их в розетку, шлем в комп, прошёл за пару минут калибровку в SteamVR. Всё, играть подано.

А станции эти дают ГОРАЗДО более точный трекинг шлема и контроллеров, чем в PSVR. Т.к. отслеживание ведётся по многочисленным точкам на шлеме и контроллере. И комнаты 2х2 метра будет достаточно. Можно и вообще настроить стоячий/сидячий режим. Так что вот это -

использовать их в помещении в котором бегают дети, стоит стол, стул, кресло, диван и шкаф не комфортно, в сравнении с решением от сони.

опять неверно. У вайва есть выбор. А вот у сони выбора нет - там сильно по комнате не пошастаешь.

Прежде чем "анализировать",стоит хотя бы покурить форумы.

ЗЫЖ Дальше скорее всего последуют сравнения цен... И сравнение будет опять не верным, т.к. все обычно сравнивают цены на железо, не учитывая цены на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы я курил, и не вижу какого-либо опровержения своих слов в вашем посте. Вам по прежнему необходима отдельная комната(помещение, зона, обзовите как хотите) для всей этой блуды, если у вас это помещение есть, это вовсе не значит, что оно есть у всех на свете. При использовании же шлема от сони не нужно ничего кроме самого шлема. Ещё раз повторяю, я не умоляю возможности трекинга htc vive, я лишь говорю, что это неудобно в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем неудобно-то? Станции не надо каждый раз убирать и выставлять. Один раз поставил или прикрепил к стене и забыл. Сел в кресло, запустил элиту или тундру и полетел.

Чтобы говорить удобно или нет, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестил ВР у знакомого. Мне не зашло. Себе брать точно не буду.

Согласен с правдивыми обзорами в ютубе, а не те обзоры за которые Сони заплатила. 

С не привычки крыша едет. Развлечение на компанию. Хотя Resident Evil в VR я бы поиграл :)  Подожду пару лет когда технологию допилят и будет больше контента тогда подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Усе взял, в ДНС случайно одну завезли

И где отзывы и впечатления? 

И забегай как-нить в гости - сравнишь с вайвом ;)

 

Вау эффект есть. Посмотрим что дальше будет. Наиграно пока не больше пары часов. Мыльцо есть. Но у меня не PRO сонька. 

 

Пока играл тока в демки, на карточке после покупки шлема на игры денег не осталось :)

 

Понравилась вот эта  

 

ну и вот эту демку никто до конца не осилил 

 

Найду второй мув, и попробую бетмена поиграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 12.12.2016 в 01:12, mbg сказал:

Да я несколько вариантов видел, но пока лениво цеплять их компу. 

Особого смысла не вижу, без джойстиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...