Перейти к содержанию

День Сисадмина


Esperanto

Рекомендуемые сообщения

Внесите в список и меня.

Кстати никто не задумался о том, куда после буйного мероприятия выбрасывать побитые части компьютеров? Представьте какая куча хлама останется после нас. Жалко природу гадить.

По поводу времени проведения мероприятия, я за пятницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы честно отнесем все мусорные остатки на ближайшую мусорку (ну кто сможет наверное отнести).

Кстати ничего еще не обговорили о месте проведения сие мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы честно отнесем все мусорные остатки на ближайшую мусорку (ну кто сможет наверное отнести).

Кстати ничего еще не обговорили о месте проведения сие мероприятия.

Будет разослано по личкам =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи админы внесите меня в список плиз, обажаю такие мироприятия. я администратор своего компа(т.к. там лазяет вся родня) тем более интересно посмотреть на вас всех!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа юзвери, День сисадмина это вам не поход в цирк или зоопарк. Это будет закрытая вечеринка для весьма узкого заранее оговоренного круга лиц. Вы уже зае.... (...здили) ваших админов круглосуточно, 7 дней в неделю, 364 дня в году. Дайте им хотя бы раз в год отдохнуть от Вашего общества. )

Отпускаю своего половина на данное мероприятие с чистой совестью и большой бутылкой пива ). Просьба вернуть на работу к утру понедельника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю идти ТОЛЬКО админам и т.д. - вторые половинки и друзья, не должны видеть таинства празднования админами своего дня.

Мбг, штирлиц, твою вторую половинку и так редко видим. Без женского общества в достаточном количестве имхо будет скучно, а понто.. сорри, соревноваться обломно и не прикольно.

я за пятницу вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускаю своего половина на данное мероприятие с чистой совестью и большой бутылкой пива ). Просьба вернуть на работу к утру понедельника )

Ты тока определись: тебе к утру понедельника нужен благоверный или бутылка?

Чучело ERRORa это и есть все принесенное барахло подлежащее сожжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи админы внесите меня в список плиз, обажаю такие мироприятия. я администратор своего компа(т.к. там лазяет вся родня) тем более интересно посмотреть на вас всех!!!!!!!!!!!!!!

Нуна><.... ты пикапер... еще начнешь там К++ устраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос...друзей и половинок не приводить...а как насчет знаомых сисадминов/программистов и прочих IT-личностей? их можно звать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex дЖОНИ $tiFler какие вы админы просьба уточнить тогда уж организацию место работы в последушем будут наведены справки по поводу вашей работы и ваше предложение о присутсвии будет рассмотрено верховными богами ))))

по поводу того что ты краем уха знаеш какого то админа не принимаются.

на счет женского обшества да есть девушки админы дабы разрядить обстановку мероприятия отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex дЖОНИ $tiFler какие вы админы просьба уточнить тогда уж организацию место работы в последушем будут наведены справки по поводу вашей работы и ваше предложение о присутсвии будет рассмотрено верховными богами ))))

по поводу того что ты краем уха знаеш какого то админа не принимаются.

начнем по порядку

1) Эсперанто конкретно выдал список категорий, которые так же приглашаются к участию, и в них я попадаю не под одну категорию, а именно, веб-мастер, админстратор домашней сети и компьютерный администратор.

2) ща я нигде не работаю, ибо учусь, но раньше работал, и работал сисадмином..именно сисадмином

3) если принять участие приглашаются только те, кто СЕЙЧАС работает сисадмином, то думаю список приглашаемых надо сильно урезать....ибо как минимум ни Мари, ни Димм, ни Детеррент не работают именно сисадминами

4) я не краем уха знаю какого-то сисадмина, а хорошо знаком с 2мя, и про них я упомянул не для того что я тусуюсь с сисадмином, знач я тоже крутой, а про то, что можно ли ИХ звать с собой...

ЗЫЖ и нефиг тут строить из себя мега-крутого сисадмина-боженьку...ты тут дальеко не царь и бог, чтоб мы тут все пресмыкались, а ты уж так уж и быть соизволишь подумать, звать нас или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем по порядку

1) Эсперанто конкретно выдал список категорий, которые так же приглашаются к участию, и в них я попадаю не под одну категорию, а именно, веб-мастер, админстратор домашней сети и компьютерный администратор.

2) ща я нигде не работаю, ибо учусь

+1

3)я не краем уха знаю какого либо админа( я вас ваще не знаю,и хотел бы узнать т.к. профессия интересная от брата знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем по порядку

ни Мари, ни Димм, ни Детеррент не работают именно сисадминами

тогда полностью IT-отдел провайдера можно отсекать они не сисадмины они монтеры и наладчики сети ))))))))))0

да че хотите то и делайте мне уже пофигу на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда полностью IT-отдел провайдера можно отсекать они не сисадмины они монтеры и наладчики сети ))))))))))0

да че хотите то и делайте мне уже пофигу на все

место встречи будет разосланно по личкам отдлельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, а драка клавами кажись будет не на жись а на смерть *ушёл за поп корном*:punish:

а я тоже когда то по вебу сайтики простенькие делал, а щас не делаю, щас контру админю:blush::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда полностью IT-отдел провайдера можно отсекать они не сисадмины они монтеры и наладчики сети ))))))))))0

а что вызвало у тебя такую "улыбку"? ты ж эту тему и начал, что присутствовать должны исключительно тру-сисадмины...исключайте..всех исключайте...пусть приходит3-5 человек...зато будет настоя-а-ащий день сисадмина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex дЖОНИ $tiFler какие вы админы просьба уточнить тогда уж организацию место работы в последушем будут наведены справки по поводу вашей работы и ваше предложение о присутсвии будет рассмотрено верховными богами ))))

по поводу того что ты краем уха знаеш какого то админа не принимаются.

первый раз вижу, как кефир шутит на форуме :)

сорри за офф, просто забавно вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, не заню почему ты так враждебно принял сообщение кефира, мне кажется остальные, кто его знает хорошо лично, приняли это как шутку, а не манию величия:jester:

смысл то всё равно в том чтобы выявить из "ещё не знакомых" читателей форума контингент тех кто теснее чем банальный пользователь связан с компьютером, и по сути не важно занимался ли он раньше этим или до сих пор занимается и чем... просто вечеринка закрытая от людей "я чисто сижу под админским акком на домашнем компе, значит я тоже админ", окончательный список людей всё равно будет выбиратся даже не исходя из списка, а просто в ПМ тем, кого желают видеть, с кем интересно поговорить о железе, сетях и т.п.

(to all) Если есть какие то претензии по выбору или вообще, то можно попробовать самому собрать и организовать нечто подобное, поверьте это не просто. Именно потому многие "сисопки" так же стали закрытыми, а то придут напьются, подерутся а потом на организаторов гонят мол этого было мало, это фигово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы домашней локалки не принимаются... такое чувство что народу лишь бы присоседиться и нажраться... ну нафиг, я на такое не пойду, хоть и отношусь к этому "празднику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы домашней локалки не принимаются... такое чувство что народу лишь бы присоседиться и нажраться... ну нафиг, я на такое не пойду, хоть и отношусь к этому "празднику"

А кто сказал, что Админы домашней локалки пойдут, так же как и админы КС и прочей хрени. Разве это те люди которые вкусили все прелести от навязчивых юзверей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...не буду я никому ничего доказывать...кто знает, что я хорошо (или по крайней мере неплохо) разбираюсь _почти_ во всем, что связано с компами (да, у меня почти нулевой опыт работы с никсами), тот и так знает, а кто не знает, так тому и не надо....снимаю свою кандидатуру из списка потенциально-приглашенных...ибо это начинает больше напоминать какой-то массонский орден...закрытость и конспирация это хорошо, но у всего есть разумные пределы....

ЗЫж с кем бы мне хотелось увидиться - с теми я и без дня сисадмсина увижусь, а без остальных и так переживу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...не буду я никому ничего доказывать...кто знает, что я хорошо (или по крайней мере неплохо) разбираюсь _почти_ во всем, что связано с компами (да, у меня почти нулевой опыт работы с никсами), тот и так знает, а кто не знает, так тому и не надо....снимаю свою кандидатуру из списка потенциально-приглашенных...ибо это начинает больше напоминать какой-то массонский орден...закрытость и конспирация это хорошо, но у всего есть разумные пределы....

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...не буду я никому ничего доказывать...кто знает, что я хорошо (или по крайней мере неплохо) разбираюсь _почти_ во всем, что связано с компами (да, у меня почти нулевой опыт работы с никсами), тот и так знает, а кто не знает, так тому и не надо....снимаю свою кандидатуру из списка потенциально-приглашенных...ибо это начинает больше напоминать какой-то массонский орден...закрытость и конспирация это хорошо, но у всего есть разумные пределы....

ЗЫж с кем бы мне хотелось увидиться - с теми я и без дня сисадмсина увижусь, а без остальных и так переживу.....

+100

Такое ощущние появляется что админы боги, а мы так какашки какие то...

Есть предложене устроить встечу без админов, список приглашенных составиться и по личкам будут разосланы приглашения.

в программе вечера: сжигание чучел админов, обсуждения их недостатков и т. п. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Такое ощущние появляется что админы боги, а мы так какашки какие то...

Есть предложене устроить встечу без админов, список приглашенных составиться и по личкам будут разосланы приглашения.

в программе вечера: сжигание чучел админов, обсуждения их недостатков и т. п. :pleasantry:

причём тут это? могут же они хоть раз в год в свой праздник закрыто собраться? это не встреча в тайне от юзверей КТ где "стой, стой, проходи, ты п.... прходи" (камеди клаб). устраивать в день сисадмина что то альтернативное глупо имхо. ладно, шютка дак шютка:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...