Перейти к содержанию

День Сисадмина


Esperanto

Рекомендуемые сообщения

  • 11 months later...

не переживаем товариши админы по этому поводу будет мероприятие сейчас идут подготовительные работы приглашения будут разосланый админам по личкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживаем товариши админы по этому поводу будет мероприятие сейчас идут подготовительные работы приглашения будут разосланый админам по личкам

меня возьмёте с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, сисадмины и просто примазовшиеся! Осталось ровно неделя до начала сего мероприятия (см. названия топика). За сим подводим итог:

Предлагаем в этом году почтить память акынов сисадминства, системщиков 80-х. Т.е. объявляется ретро-бухач. Приветствуются ПОРТВЕЙН и БЕЛЯШИ (ЧЕБУРЕКИ). Пиво-водка-сосиски-пельмени не возбраняются. Каждый прет сам скока сможет. Место сбора там же (настоящий сисадмин знает где) с 18.00 до 24.00. Желательно наличие магнитофона с записями не старше 1989 года. При себе иметь купальные принадлежности (за надувных утят отдельный респект от Эспера), т.к. возможен заплыв в Каменке, хотя не факт. ОЧЕНЬ приветствовалось бы принесение кем-либо настольного хоккея или футбола, для организации досуга. Возможно принесение игральных карт. Короче: 80-е и ниипёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в сапера они играют... нафига им домино)

Желательно наличие магнитофона с записями не старше 1989 года.

Что имелось ввиду... музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что нифига не сисадмин... имелось в виду записи игр и программ для ZX Spectrum на кассетах...

Поэтому и спросил, что ответов может быть несколько... поиграй в дизи и релакс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что нифига не сисадмин... имелось в виду записи игр и программ для ZX Spectrum на кассетах...

Есть такое... Настоящие кассеты. только на чем слушать? есть дека? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал мастерить сей девайс) к понедельнику должен сделать точно

делал сей девайс... но из компак дисков получаетсо хренова... его если тока не стенку приколотить и всё, быстро он разваливаетсо!!!!

я сделал из винчестера и 20 дискет!

Фото(1,2) старого бубна!

Фото(3,4) нового бубна!!!!

post-1964-1423549134982_thumb.jpg

post-1964-14235491350312_thumb.jpg

post-1964-14235491350695_thumb.jpg

post-1964-14235491350912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал сей девайс... но из компак дисков получаетсо хренова... его если тока не стенку приколотить и всё, быстро он разваливаетсо!!!!

я сделал из винчестера и 20 дискет!

Фото(1,2) старого бубна!

Фото(3,4) нового бубна!!!!

пасибо:yes3: разберу старый винт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал мастерить сей девайс) к понедельнику должен сделать точно

О! админский бубен! Респект!

Мне вот до жути лениво дискетки курочить, а уж дырдочки сверлить ваще засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал сей девайс... но из компак дисков получаетсо хренова... его если тока не стенку приколотить и всё, быстро он разваливаетсо!!!!

я сделал из винчестера и 20 дискет!

Фото(1,2) старого бубна!

Фото(3,4) нового бубна!!!!

а кстате , если сверлить или проковыривать отверстия в диске от винчестера то велика ли вероятность получить в нём трещену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам диск состоит из алюминия а покрытие сверху достаточно прочное стеловидного стоения потому что когда распиливал оно сыпалось что был за материал так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде проблема неожиданная , не могу найти 4мм гайки =\ об бегал магазинов 5 ,6мм есть ,а 4мм нету( . Неподскажите где моно такие найти желательно на южном , (каскад,водяной,гном,сталкер,техника)отметаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде проблема неожиданная , не могу найти 4мм гайки =\ об бегал магазинов 5 ,6мм есть ,а 4мм нету( . Неподскажите где моно такие найти желательно на южном , (каскад,водяной,гном,сталкер,техника)отметаются

гайки есть на 4, на Ю2, по бульвару комсомольскому, напртифф мага каскада, там маг на 1 этаже как наз-ся не помню... там их брал... а вот болтики на брал по кунавина 11 там в какомто магазе... название не помню тоже(((

диск сверлил шуруповертом на малых оборотах, не потрескалсо!!! дискеты то где нашёл??? у мну ушло 20 штук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред!!! ничо классного не было! отстойно было!

наверна, все таки это мероприятие для сисадминов, другим все равно не понять, поэтому и не одобряется приход с супругами, подругами и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штук 50 дискет лежит на работе от дискетных дистрибов. Надо наладить выпуск бубнафф.

если по моей технологии, то хватит на 2,5 бубна!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки!!! Кто посмел прошлый раз ЗВИЗДУ не веселить? Вот мы все казлыыыыы....:rofl:

Да не было меня там.. смотрела на видео и на фотках.. Бредовые лица! Какой то фигней занимались.. Тупой сбор пиваков пива... коньяка из горала... тьфу...

ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было меня там.. смотрела на видео и на фотках.. Бредовые лица! Какой то фигней занимались.. Тупой сбор пиваков пива... коньяка из горала... тьфу...

ИМХО...

Не сисадмины туда и не приглашаются и их оценка мероприятия мало волнует собравшихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было меня там.. смотрела на видео и на фотках.. Бредовые лица! Какой то фигней занимались.. Тупой сбор пиваков пива... коньяка из горала... тьфу...

ИМХО...

На себя в зеркало глянь... бредовые лица ей...

Не нравится коньяк из горла - пей пинуколаду из трубочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...