Перейти к содержанию

День Сисадмина


Esperanto

Рекомендуемые сообщения

наблюдал как компания сисадминов форсировала каменку в районе богатырька. Ведь мост чуть выше есть, хоть и плохонький))) даж сделал пару снимков издалека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где?:shok: нифига не открывается это ваш к-ур... к тому-же походу ещё и внешка

зы... может традиционным способом - на нону:clapping:

не внешка :) тормоззззит только. на нону- это уже к фотохозяевам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а мона более удобно фото где-нибудь выложить. А то сидеть по страничкам листать не кашерно, а так бы с фтп бы стянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы, в понедельник мне принесут видео с площади и если дядько 35-ый не против, то выложу видео нашего купания, и скорее всего будет видео наших всех танцулек. Но вот по поводу последнего, то может Сандро отдать на переработку.

ну и где видео? Вырвите мне все перья, но я должен это видеть! (с) анек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

а конкурсная программа будет ?

типа

Метание мышей

Метание клавиатур

Сборка клавиатуры вслепую

«Бой с пиратами»

Прокладка сети в полевых услов

«Админский тир»

Квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по празднику.

не каких левых людей желательно

будет обшее повариванеи и поедание ухи каждый идет в лес и приносит ссобой кусок дерева ставит на нем отметку и бросает в обший костер с подписью своей на дереве и протоколе дабы не было халявшиков. придти и поесть :) место сбора тоже самое время как обычно после работы. особо буйновыпивших будем отправлять сразу в реку поодиночке либо в медвытрезвитель (ведутся переговорый с вытрезвителем для бронирования 20 мест).

оргкомитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, раз меня все-равно из бана выпустили АПАЮ тему.

День сисадмина объявляется РЫБНЫМ ДНЁМ. Т.е. РЫБЫ - они лучшие пользователи в наших сетях. Они, сцуки, молчат даже если им это не нравится, а не орут: "Ой у меня всё сломалось!" Вот этих РЫБ мы и пригласим на наш праздник. Ну про уху уже озвучили. Планируется тайский супчик тонямку (острый как кинжал!). Кроме этого можно тупо закоптить рыбки. Пиво и водка - это всё как обычно. А вот чипсы НАХ, ибо есть куча солёной рыбы. Тарьтесь админы дорогие РАЗНЫМИ сортами. Хлеба можно не брать. В качестве развлечения предлагаю организовать конкурс Робин-Гадов: стрельба из рогатки. Т.е. если ты реальный сисадмин, то ВСЕГДА сможешь изготовить сей волшебный девайс. Мишени - старое компьютерное барахло от проца до монитора для ламеров. Отмечаемся, граждане о своем присутствии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витуху/сетёвки/девайсы берём?

По-этому поводу вчера родилось интересное предложение: раз рыбный день, то должна быть СЕТЬ. Т.е. приходим с ноутами, а Серега Kefir заморачивается с хабом и питаловом для него. Приносим дистриб Кваки нумер 2 или Дума нумер 2. Ставим и пердолимся, пока варится уха и прочие радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы еще зажарить на костре жертвенную блондинку :blind:

А может это, того. Я её лучше в ближайших кустах от жарю, а уж потом на костёр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что потом с ноутами та делать? если день закончится купанием в фонтане с ноутами, то 1.08 все будут подсчитывать убытки от данного мероприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что потом с ноутами та делать? если день закончится купанием в фонтане с ноутами, то 1.08 все будут подсчитывать убытки от данного мероприятия...

одень ево в резиновое изделие №2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не он но поучавствовать охота:)могу быть просто другом сисадминов :)и взять на себя вашу рыбу.:-)сделаю в лучшем виде:)

Да-да, отдайте рыбу "другу сисадмина" - он сделает из нее красавицу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что потом с ноутами та делать? если день закончится купанием в фонтане с ноутами, то 1.08 все будут подсчитывать убытки от данного мероприятия...

Я фигею, дорогая редакция... На дне сисадмина было СКОЛЬКО народу? В реке купалось СКОЛЬКО народу? А вот нагишом в фонтане ДВОЕ! Кстати, были с собой и КПКшники и бумбокс и нормально всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От херра Деттерента поступил заказ на гелиевые шарики. Типа праздник и все дела... Короче, кто в состоянии - тот берет их с собой. Кстати, отпишитесь Кефиру или Димму по посуде (котел под типа уху). Кстати 2, ложки хотя бы возьмите, ламеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я там в 17.40)
тогда я буду в 17:20

Вот видите: вас никто за язык не тянул. Вам поручается вскрыть замок входа на трибуну, ибо там всё закрыто и зазаборено.

По-поводу рогаток. Я серьезно: кто без рогатки - тот мишень!

По-поводу ноутов. Кефир хлюзда и отказывается предоставить хаб с электричеством. Вывод: ноуты не брать. Может кто возьмет сетевую игруху для КПКшек?

Относительно удовольствия. Не берите МНОГО. Один хрен прийдется бежать. Лучше зазипованного бухла возьмите (денюшки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...