Перейти к содержанию

Девушки за рулем. Плохо vs Хорошо


gang

Едет девушка - это  

276 проголосовавших

  1. 1. Едет девушка - это

    • Опасно для окружающих
      154
    • Безопасно для окружающих
      96
    • Мне все равно, я пешеход.
      39


Рекомендуемые сообщения

у меня сосед по парковке любовался. Сидел и смотрел из машины. Правда недолго, я без выпендрежа - ставлю и домой. Зато когда на работе на парковке выкручиваешься по милиметражу вперед-назад, вот тут поинтересней. Девушки видимо подсознательно любят способ выезда с парковки "вперед-назад". По фрейду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сосед по парковке любовался. Сидел и смотрел из машины. Правда недолго, я без выпендрежа - ставлю и домой. Зато когда на работе на парковке выкручиваешься по милиметражу вперед-назад, вот тут поинтересней. Девушки видимо подсознательно любят способ выезда с парковки "вперед-назад". По фрейду :)

Некоторые дамы, Болшенство дам даже, они не то что любят они просто не думают о том как припорковать, где, и как потом выезжать!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

http://turbo.ru/details/562949976213817.shtml

Ученые доказали, что женщины не умеют парковаться

23 Декабря 2009, Станислав Баята

Как показало исследование, проведенное сотрудниками Bochum Ruhr University, водителям женского пола нужно примерно на 20 секунд больше на совершение маневра, связанного с парковкой. И это в лучшем случае. Некоторые вообще не могут завершить начатый маневр и, пасуя перед сложной задачей, начинают искать другое место или вовсе бросают машину как попало. В проведенном тесте участвовало 65 человек, которым было предложено припарковать универсал Audi A6 на стандартное парковочное место.

50748c77114d41aec8a53d4396244408_640x480.jpg

Их маневры, которые включали в себя параллельную парковку, парковку задом и парковку передом, были оценены по нескольким параметрам: время, затраченное на маневр, и точность, то есть насколько правильной была траектория их движения и не задели ли бы они при парковке соседние машины. Исследователи ожидали, что женщины будут выполнять все действия медленнее, как бы аккуратнее подходя к поставленной задаче, но были удивлены, что осторожный подход не привел к более «чистому» исполнению.

bb85a40ee9883521f640d9bf5b35a88c_640x480.jpg

Доктор Клаудия Вольф из Bochum Ruhr University, проводившая исследование, сказала, что оно подтвердило предыдущие результаты, которые свидетельствовали о том, что у мужчин дела с координацией и пространственным мышлением обстоят лучше, нежели у женщин. «Такие предубеждения действительно существуют, и, как ученой, мне было интересно выяснить, имеют ли они под собой какую-либо основу, то есть действительно ли это так или же это просто придуманный кем-то миф», – сказала она.

b239258e513b785896b9bf532353b853_640x480.jpg

Другое исследование, проведенное британской страховой компанией, также подтверждает слова госпожи Вольф. Три четверти опрошенных женщин признали, что движение задним ходом на стоянке является для них слишком сложным маневром, а каждая пятая (22% опрошенных) сказала, что просто не умеет парковаться.

ПС: Водолейка, не умееш парковаться, не мунуси! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые доказали, что женщины не умеют парковаться...

Я не умею точно :) Точнее, времени на это у меня уходит гораздо больше, чем хотелось бы. Хотя вот в собственный (неширокий мягко говоря) гараж авто загоняю только "лицом наружу" спокойно, при этом приходится всяко руль крутить, ибо стоит гараж неудобно.

А вот дорогой своего форда так на стоянке паркует, что я только завидую! Миллиметры чувствует, я так не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от машины зависит, точнее от обзорности, я на вазике во дворе иногда с ручником паркуюсь когда по габаритам влазию,потому что там "стекла от крыши и до колен", а на пнтиаке бывает как девушка могу несколько минут по миллиметру влево вправо машину ровнять, потому что там "стекла от крыши и до шеи" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://turbo.ru/details/562949976213817.shtml

b239258e513b785896b9bf532353b853_640x480.jpg

ПС: Водолейка, не умееш парковаться, не мунуси! :-)))

смеялся от души т.к. как то раз сам так сидел двери шкурил подъемники делал а тут такое!!!:shablon_03:а может ей сказали что искру надо под машиной искать вот и полезла!:suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

мдя уж, что такое деньги зарабатывать видать совсем не знает, обидилась понимаетели она и в самом деле чуть еще соседнюю машину не задела, не остановили бы парни и ее бы раздолбила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! У нас есть клинет, которому раз в три месяца любовница портачит машину. То пнет, то поцарапает ))))))))))))))))))))))))))

Тяжело в деревне без нагана ))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...

Фигасе я тему отрыла.

Вот до чего доводит нулевой счет 1 числа)))

... Баб ....Но в особености девушек...... и других придурков невминяемых.... типичных .... Пэлоток........ бабы ... писюлька.... Пэлотка ... Бздавай своим Бзадним ходом Бзданула в заднюю дверку моего пятрофана ,при етом оживленно чтото абсуждая с др.пилоткай!...

Мне одной в глазах ребит? Аж укачало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пешеходам все равно ??? Меня вот во дворах несколько раз пытались сбить девушки, наверно путали педали, так как увидев меня еще быстрее пытались задавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин и женщин совершенно различная логика действий, ну и реакция. Поэтому чаще всего мужчины и женщины на дороге не понимают друг друга.

А по качеству езды и воспитанности на дороге, я знаю женщин, которым большинство мужиков водителей в подмётки не годятся.

Но... Сидит такой вот, научившийся держаться за руль и жать на гашетку, но понятия не имеющий об основах ПДД, но уже всех женщин за рулём крестит дурами, козами и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин и женщин совершенно различная логика действий, ну и реакция.

Эти два понятия совершенно не зависят от пола М или Ж,

Время реакции может отличаться, в зависимости от физиологических особенностей водителя, а также от действия, которое нужно выполнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 недели практики с женой, полностью ей доверяю машину. Реакция отменная! Внимательнее меня оказалась. Свежий взгляд на некоторые проблемы на дорогах. Ну и свежие знания ПДД. Может я и езжу более уверенно. Но она более осторожна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть они уже ездят, наши мнения не отменят женской узурпации мужских занятий. Они и рыбачат и охотятся, водят машины и далеко не легковые, стучат кувалдами и поднимают штангу, бьют друг другу личики на рингах и т.д и т.п. так что нам остается только смириться, пить пиво-водку и вызывать авто с трезвой водительницей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 недели практики с женой, полностью ей доверяю машину. Реакция отменная! Внимательнее меня оказалась. Свежий взгляд на некоторые проблемы на дорогах. Ну и свежие знания ПДД. Может я и езжу более уверенно. Но она более осторожна.

завидую терпению. Две недели -это срок большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да терпения тут не причем. Я понял, что супруга освоилась. Иногда для профилактики делает упражнения (трогаться в горку, движение как в пробке, парковка и т.п.) я говорю ошибки, она принимает к сведению. Через несколько дней упражнения и вижу мотает она на ус мои замечания или нет. Довожу до ума огрехи автошколы. Кто если не я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женщин инстинкт самосохранения и сохранения движимого имущества более сильно развит) покоцаешь тачку еще огребешь не дай бог))) ну это шутка канеш. на самом деле дома же детки ждут, поэтому женщина должна тройное внимание включать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_0 наоборот 0_0

ужас какой - это чо, жена коцает тачку, а потом ещё и мужа колотит?!!!

жена не коцает, жена бережет имущество)) поэтому мужу коцать ничего тоже нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_0 наоборот 0_0

ужас какой - это чо, жена коцает тачку, а потом ещё и мужа колотит?!!!

:rofl::rofl::rofl: хотя что это я развеселился? Ведь на самом деле ужас ... пойду куплю шлем мотоциклетный ... да и защита хоккейная не помешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...