Перейти к содержанию

Девушки за рулем. Плохо vs Хорошо


gang

Едет девушка - это  

276 проголосовавших

  1. 1. Едет девушка - это

    • Опасно для окружающих
      154
    • Безопасно для окружающих
      96
    • Мне все равно, я пешеход.
      39


Рекомендуемые сообщения

Вы думаете, что мальчики, которых Вы обгоняете, не любят быструю езду? Может Вы думаете, что у них такие тазики, что не могут на четвёртой передаче по вороняцкой горке подняться? ... Или мальчики просто не умеют ездить и поэтому едут медленнее, чем Вы?

А я и не говорю за всех, просто считаю, что девушки ездят не хуже мужчин,а может даже и лучше....и езжу я строго по ПДД:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Орешка,не берусь утверждать что ВСЕ девушки ездят из рук вон плохо.Утверждаю,что подавляющее большинство девушек ездит плохо.И предыдущие посты говорят об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту девушек за рулем могу сказать только одно-за всю свою практику работы на СП,только одно ДТП было с участием девушки-водителя,остальные все были мужеска полу.Правда то ДТП кончилось для той девушки,которой,кстати было всего-то 23 вроде года, фатально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писала уже и еще раз скажу, многие мужчины сами начинают вести себя по хамски на дороге, в ответ получают то, что получают) когда они видят даму за рулем иномарки,просто срабатывают куча комплексов, ведь считается что дама заработать не может, значит машина дареная, отсюда и негатив)))

пысы: тоже часто душу свое земноводное когда вижу тетку на каком нибудь икс 5, но ниче..какие наши годы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все говорите что девушка за рулём это жесть....а я считаю что кому-то дано ездить, а кому-то нет. И нет ни какой разницы какого ты пола м. или ж. Вожу не так уж давно,люблю быструю езду и очень приятно когда злишь мальчикофф обгоняя их.....

Так ты еще на тротуар выезжай пешеходов позлишь, вот эмоций получишь кучу. Что за чушь то такая мальчиков злить на дороге, у тебя комплексы какие то что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут комплексы:dntknw: просто показывать вам что вы не сколько не лучше нас.....сегодняшняя ситуация на дороге тому пример))Вы беситесь от того что вас девушка делает на дороге:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты еще на тротуар выезжай пешеходов позлишь, вот эмоций получишь кучу.

Причем тут пешеходы я про них и слова не сказала,просьба прочитать тему еще раз:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут комплексы:dntknw: просто показывать вам что вы не сколько не лучше нас.....сегодняшняя ситуация на дороге тому пример))Вы беситесь от того что вас девушка делает на дороге:yes3:

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут комплексы:dntknw: просто показывать вам что вы не сколько не лучше нас.....сегодняшняя ситуация на дороге тому пример))Вы беситесь от того что вас девушка делает на дороге:yes3:

Этим ты вряд ли что кому докажешь и покажешь! Мне вообще побоку кто кого делает, нет у меня цели приехать всех быстрее, это в приницпе вообще не реально, т.к. все едут в разных направлениях по разным маршрутам.

Да и вопрос такой ты обогнала кого то, тут два варианта развития событий:

1. ты обогнала, а на тебя забили и ты едешь первая, ты наверое в этот момент чувствуешь гордость и радость победы при этом считая, что тот кого ты обогнала лузерок.

2. ты обогнала и мол. чел. решил тебя "наказать" и обогнал тебя тут же в ответ, ты наверное считаешь в этот момент, что он идиот раз повелся на такую провокацию.

Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вопрос такой ты обогнала кого то, тут два варианта развития событий:

1. ты обогнала, а на тебя забили и ты едешь первая, ты наверое в этот момент чувствуешь гордость и радость победы при этом считая, что тот кого ты обогнала лузерок.

2. ты обогнала и мол. чел. решил тебя "наказать" и обогнал тебя тут же в ответ, ты наверное считаешь в этот момент, что он идиот раз повелся на такую провокацию.

Вы смотрите на ситуацию как то однобоко,есть еще и третий вариант:вас обогнали,вас же задело,еще если на светофоре ты увидел кто за рулем и ни чего сделать не смог.:yes3: И вообще тема была не про то кто кого и сколько раз. Не все девушки ездят так ужасно,как кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгы, я считаю что если никого нет и человек явно не против поиграть, то можно аккуратно поиграться:)

:clapping:Ну хоть кто то меня понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрите на ситуацию как то однобоко,есть еще и третий вариант:вас обогнали,вас же задело,еще если на светофоре ты увидел кто за рулем и ни чего сделать не смог.:yes3: И вообще тема была не про то кто кого и сколько раз. Не все девушки ездят так ужасно,как кажется))

почему кого то что-то должно задеть ? вобще водитель должен смотреть на дорогу а не в салон огоняющего авто с целью увидеть кто за рулем. Вообще пофиг кто там

меня в екатеринбурге постоянно обгоняют бабушки, дедушки, молодые девушки и мальчики, люди средних лет, мотоциклисты и.т.д. УЖАС я со всеми ними ничего сделать не смог ))))) пришлось к психотерапевту записатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 едь себе и едь по своим делам. А "делать" удел закомплексованых неудачников.

это просто игра, и все аккуратно и без предпосылок к дтп, просто иногда бывает интересно и все.А тот кто даже в серьезных моментах, не может найти чуток игры- это уже наверно низакомплексованные удачники:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто игра, и все аккуратно и без предпосылок к дтп, просто иногда бывает интересно и все.А тот кто даже в серьезных моментах, не может найти чуток игры- это уже наверно низакомплексованные удачники:pleasantry:

интересная игра оказывается

вас обогнали,вас же задело,еще если на светофоре ты увидел кто за рулем и ни чего сделать не смог. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная игра оказывается

вас обогнали,вас же задело,еще если на светофоре ты увидел кто за рулем и ни чего сделать не смог. ))

Я имела ввиду мужчин.Например вчерашняя ситуация:ехала по улице Суворова,опередила впереди идущую машину без всякой подоплёки.В результате на перекрестке Суворова-4-ая пятелетка на светофоре он меня догнал и я в первые в жизни увидела "глаза бешенного таракана",когда он обнаружил что за рулем девушка.После разрешающего сигнала светофора он стартанул как ошпареный.И после этого вы мне будите говорить,что мужчин не задевает,когда их девушки опережают.:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду мужчин.Например вчерашняя ситуация:ехала по улице Суворова,опередила впереди идущую машину без всякой подоплёки.В результате на перекрестке Суворова-4-ая пятелетка на светофоре он меня догнал и я в первые в жизни увидела "глаза бешенного таракана",когда он обнаружил что за рулем девушка.После разрешающего сигнала светофора он стартанул как ошпареный.И после этого вы мне будите говорить,что мужчин не задевает,когда их девушки опережают.:yes3:

если так будет происходит в мегаполисе что тогда будет ?

возмите примеру Екатеринбург да там девушек за рулем нисколько не меньше чем мужчин, что там тогда творится по вашему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто игра, и все аккуратно и без предпосылок к дтп, просто иногда бывает интересно и все.А тот кто даже в серьезных моментах, не может найти чуток игры- это уже наверно низакомплексованные удачники:pleasantry:

Еду я себе спокойно куда мне надо, как мне надо, особо не напрягаюсь - для меня это простое перемещение из точки А в Б. Если надо быстрее заранее высматриваю светофорный режим - когда надо ускоряюсь, когда не спешу.. Что мне заигрывать?

А девушки за рулем (за оочень редким исключением) , как бы они хорошо не водили, в кризисной ситуации соображать быстро не умеют, впадают в ступор, создавая аварийную ситуацию. Потому им на дороге лучше не лихачить - тактовая частота процессора не та. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так будет происходит в мегаполисе что тогда будет ?

возмите примеру Екатеринбург да там девушек за рулем нисколько не меньше, что там тогда творится по вашему ?

Но у нас не мегаполис, и во вторых ни кто же не говорит что девушки безумно всех обгоняют.Естественно если я, например, увижу что мне не к чему эти игры, то я туда и не полезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас не мегаполис, и во вторых ни кто же не говорит что девушки безумно всех обгоняют.Естественно если я, например, увижу что мне не к чему эти игры, то я туда и не полезу.

тоесть по вашему такая ситуация на дорогах характерна маленьким городкам ?

про безумно обгоняют вообще не было разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке играются... чот я начинаю бояться все больше и больше. Дорога - это не место для игр и заигрываний. "Почему бы и нет?" это на другие случаи. Даже примеров не буду приводить, кто ездит, тот поймет, неожиданностей хватает, надо рассчитывать на свою реакцию в непредвиденной ситуации когда "закусываешься" и набираешь скорость. Катана прав, у женщин реакция медленней, от этого несколько иной стиль езды. против природы сильно не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть по вашему такая ситуация на дорогах характерна маленьким городкам ?

про безумно обгоняют вообще не было разговора

Ну лично я бы в большом городе не рискнула, потому как и вожу не так уж классно как хотелось бы,и во вторых не для меня пока эти игры- реакция не та.Тот кто умеет, стажу немерено и уже быстро соображает в экстренных ситуациях- думаю лихачат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто умеет, стажу немерено и уже быстро соображает в экстренных ситуациях- думаю лихачат:)

Тот дофига видел, знает чем это может закончиться и в игрушки не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот дофига видел, знает чем это может закончиться и в игрушки не играет.

Ну вобщем то не спорю.Хотя думаю и в этом случае возможны исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот дофига видел, знает чем это может закончиться и в игрушки не играет.

плюс поставить не могу. Поэтому трачу время форумчан в слабой надежде, что хоть одна любительница поиграть перестанет смотреть - кто за рулем соседней машины...

А она, небось, прежде чем посмотреть кого обогнула ещё и носик пудрит???

Бойтесь, водители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что кто то делит?Я считаю что нет ни М и ни Ж на дороге, есть водители.А то что есть молодые люди не ровно дышащие к тому что за рулем девушка- это давно по-моему известно и ни мне одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что кто то делит?Я считаю что нет ни М и ни Ж на дороге, есть водители.А то что есть молодые люди не ровно дышащие к тому что за рулем девушка- это давно по-моему известно и ни мне одной.

Задышешь тут... Уж слишком часто в последнее время ... что ни машина неадекватно едущая по родному городу, так блондинка за рулем! То после знака "40" ровно сорок и едет, то подрезает перед перекрёстком.

Ясен перец, из интереса смотрю - кто ж так едет? Ладно, когда строго по правилам по правому ряду... Но подрезать - то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь водолейка не на 14й ездит?;) а то встречал тут как-то девушку на четырке... ужоснулся манере езды...

Не переживай не на 14-ке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду мужчин.Например вчерашняя ситуация:ехала по улице Суворова,опередила впереди идущую машину без всякой подоплёки.В результате на перекрестке Суворова-4-ая пятелетка на светофоре он меня догнал и я в первые в жизни увидела "глаза бешенного таракана",когда он обнаружил что за рулем девушка.После разрешающего сигнала светофора он стартанул как ошпареный.И после этого вы мне будите говорить,что мужчин не задевает,когда их девушки опережают.:yes3:

Я думаю, что "глаза бешенного таракана" вовсе не из-за обгона девушкой.

Несколько дней назад, как раз там на Суворова, стою на перекрестке, смотрю впереди девятка с девушкой за рулем, думаю, хорошо что на склоне близко подъезжать не стал, но девушка уверенно трогается с ручника ни капли не откатившись, ну и я за ней. Но проезжая мимо остановки (дело было в среднем ряду) девятка вдруг резко тормозит, я бью по тормозам и со скрипом резины останавливаюсь впритык к ней. Но девушка не обращает внимания на суету сзади, а спокойно опускает стекло со стороны пассажира, машет кому-то рукой и кричит: "Катя, привет! Я домой поехала." Тут я прихожу в себя и начинаю усиленно сигналить, чем вероятно мешаю девушке общаться и она все-таки едет дальше. Так вот, когда на перекрестке Суворова-Каменская я её догнал, думаю, что взгляд у меня был не самый доброжелательный.

P.S. Конечно, в случае чего виноват тот кто сзади, что еще обиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что кто то делит?Я считаю что нет ни М и ни Ж на дороге, есть водители.А то что есть молодые люди не ровно дышащие к тому что за рулем девушка- это давно по-моему известно и ни мне одной.

Ой да ладно, собирать то. Женшину за рулем за полкилометра видно. Я еще НИ РАЗУ не ошибался, по манере езды сразу определяю что женщина едет. Для вас, ехать по середке со скорость 35 км\ч - впорядке вещей. Перестраиваться "без зеркал" - в порядке вещей, типа поворотник включила и поперла, а кто сбоку едет или обгоняет - пофигу. Ваша НЕУВЕРЕННОСТЬ во время езды сразу же бросается в глаза. Правил не знаете нихрена, помеха справа - для вас ничто! Рожа кирпичом и топите! Есть девушки которые ездят просто спокойно, в крайнем правом и практически меня не пугают своей ездой. Есть девушки, которые ездят уверенно и лихачат, те тоже меня не пугают. Больше всех пугают те, кто ДУМАЮТ что умеют водить автомобиль, а на самом деле ПЫТАЮТСЯ водить автомобиль. И таких 80% на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что поиграем?:rofl:

взято с первоисточника http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=489347&postcount=799

это просто игра, и все аккуратно и без предпосылок к дтп, просто

иногда бывает интересно и все

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...