Перейти к содержанию

Девушки за рулем. Плохо vs Хорошо


gang

Едет девушка - это  

276 проголосовавших

  1. 1. Едет девушка - это

    • Опасно для окружающих
      154
    • Безопасно для окружающих
      96
    • Мне все равно, я пешеход.
      39


Рекомендуемые сообщения

чот при всем моём уважении к ПДД и девушкам автолюбителям ситуация попахивает дибилизмом. Глупо торчать на правой полосе с умным видом всем сообщая "я знаю, в правилах ничго не написано, имею право".

ЕСТЕССТВЕННО! Я С Вами полностью согласен. Так поступают мягко говоря не очень умные водители, но мы говорили об отсутствии нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЕССТВЕННО! Я С Вами полностью согласен. Так поступают мягко говоря не очень умные водители, но мы говорили об отсутствии нарушения.

Повторюсь: "Гайцы за светофор ниче и не предъявят, нет в правилах пункта НЕПРОЕЗД НА ЗЕЛЕНЫЙ. Но зато есть пункт создание помех транспортным средствам.."

100 рублей, если Гайцу не лень будет - выпишет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик 3gp. Судите сами - адекватный человек или нет.

Это ваще жесть...

Примерно так же в час пик на Кадочникова в сторону моста было. Дама на черной какой-то иномарке припарковалсь у обочины, и беседовала с каким-то пешеходом, который куда-то в лес шел... Все со светофора рванули, а тут на тебе. Мне чуть в корму не въехали... Она просто болтала - типа спрашивала вежливо о чем-то.

П.С. В сторону Байновского ехали. Еще в начале лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик 3gp. Судите сами - адекватный человек или нет.

Фигурка у неё адекватная :yes3: Пусть бы еще побегала. Я бы подождал :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня... я тут за кашкаем стоял на светофоре... дак там мужик сидел сидел пока красный, когда уже почти ехать - ломица из машины достать из багажника сумочку рядом сидящей блондинки... в итоге зеленый, мы стоим... ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Тут товарищ по работе заканчивает телефонный разговор, и хохочет.

МОЯ, говорит, звонила, спрашивает: - "У меня тут буква "Рэ" на панели горит! Че делать?!"

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут товарищ по работе заканчивает телефонный разговор, и хохочет.

МОЯ, говорит, звонила, спрашивает: - "У меня тут буква "Рэ" на панели горит! Че делать?!"

:rofl::rofl::rofl:

проехать 2 км..... снятсо с ручника :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть один раз каждый прехал с неснятым ручником...

на "шохе" на 2 день езды когда поехал на работу от уаза до космоса с ручником катнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть один раз каждый прехал с неснятым ручником...

Было на новенькой Киа Спектре - медлено ехал, еще ниче не понял(начало инение складываться, что слабая техника), а потом, когда при резком ускорении завизжала резина(передний привод) - снял с ручника, и подумал: "Во тормоз! (Я в смысле)" :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня автоматически с ручника снимается. бе-бе-бе.)))))

это сейчас))) а раньше неужели ни разу косяка не было?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сейчас))) а раньше неужели ни разу косяка не было?????

да вот даже не помню. но наверняка было. :yes3:

немножко может и катнулся на ручничке.). но я ручником не часто пользуюсь, да и на исправном далеко не уедешь. разве что попытка...))))

а на иномарках ещё и зуммер пищит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож на десятке автоматически с ручника снимается, когда вторую передачу втыкаю. Ручка переключения передач упирается в кнопку ручника и ручник падает.:rofl: это когда с ручника снять забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож на десятке автоматически с ручника снимается, когда вторую передачу втыкаю. Ручка переключения передач упирается в кнопку ручника и ручник падает.:rofl: это когда с ручника снять забываю.

Однако коробе ремонт грозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако коробе ремонт грозит...

Не грозит, я оч. редко забываю. ручник не жесткий, а на первой передаче даже легче чем с машиной на "галстуке" тронуться. А так всё равно машина не вечная - что нибудь когда-нибудь всё равно отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо так же на битом бампере написать пока не поменял )))

Будешь выглядеть как идиот ;)

Потому что он у тебя не сколько на битый не похож. Маленькая коцанка которую никто не разглядит...

Вот если ты сам его докоцаешь до вида что в тебя въехали. То да ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушки за рулем тоже попадают под девушек?))) вчера бабулько на 4км на заправку под знак стояла поворачивала, ей в попу по меньшей мере чуть трое не вляпили... одна из первых хундай маршрутка... думал поддаст, ан нет, смилиметрил от нее в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно девушек прибавилось на дорогах...знакомые по сдавали на права....

p.s.узнаю на чём ездить будут :spiteful: что бы знать если что опасность...:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно девушек прибавилось на дорогах...знакомые по сдавали на права....

p.s.узнаю на чём ездить будут :spiteful: что бы знать если что опасность...:clapping:

Может им знак специальный какой-нить лепить, чтобы все знали? :jester:

Шутка конечно, девушка-водитель такой же обычный водитель, есть конечно кадры, но и среди мужиков их немало, наверно каждый знает какой-нить дурацкий случай про какого-нибудь горе-водилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная блатота.

20−летняя жительница Тольятти устроила крупное ДТП, в котором погибла супружеская пара, а их несовершеннолетняя дочь до сих пор в больнице. На месте аварии виновница грозила своими связями, кричала, что она невеста хоккеиста казанского "Ак Барса", и заявляла, что ей все сойдет с рук. В хоккейном клубе знают о ЧП, но пока затрудняются с комментариями.

Страшное ДТП, по данным ульяновских СМИ, произошло 24 октября в Мелекесском районе Ульяновской области. Как сообщает издание Ulpressa, в 16.00 студентка училища Регина Панина на дорогой иномарке Porsche Carrera возвращалась из Казани в Тольятти.

Был сильный дождь, и на участке трассы вблизи села Моисеевка девушка не справилось с управлением. Дорогой спортивный автомобиль пересек сплошную линию и вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с "Жигулями" 14-й модели. Панина отделалась ушибом стопы – в ее машине вовремя сработали подушки безопасности, а вот водителю и пассажирам "Жигулей" не повезло.

28-летний тольяттинец Сергей Зинин, который находился за рулем отечественного автомобиля, скончался по дороге в больницу, его 32-летняя супруга, Наталья Мухина, от полученных травм погибла на месте. А 12-летнюю дочь супружеской пары, Снежану Акулову, доставили в реанимацию в состоянии комы.

Несмотря на столь страшные последствия ДТП, виновница аварии Регина Панина, по данным ульяновского интернет-издания, еще на месте происшествия стала заявлять, что все это ей сойдет с рук. Девушка кричала, что она -- невеста игрока хоккейного клуба "Ак Барс". Она требовала от сотрудников ГИБДД немедленной справки о ДТП, чтобы получить страховку за свой автомобиль, стоимость которого превышает три миллиона рублей.

"Действительно ли Панина -- невеста игрока хоккейного клуба, я не знаю, ее допрос еще не проводился, у меня есть данные, что она до сих пор на лечении, – рассказал следователь следственного управления СКП России по Ульяновской области Арзул Алмасов. – Да и честно говоря, чья она невеста, меня волнует меньше всего. Уголовное дело уже возбуждено и в ближайшие два месяца мы намерены разобраться в его обстоятельствах". Какие травмы получила Панина, почему она до сих пор находится в больнице, следователь разглашать отказался. Однако у него есть медицинские документы, подтверждающие тяжелое состояние здоровья Паниной.

Также следствие сообщило, что единственная выжившая девочка до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батю пару лет назад такая же овца долбанула. На красный летела под сотню. Если бы он ей траекторию не пересек, то пара пешиков на тот свет. У бати потеря сознания и сотрясение. Та какая то вся блатная из себя - угрожала, в больницу легла (как бы пострадала, хотя ни царапины), в несознанку пойти хотела. Но мир то не без добрых людей - свидетели помогли.

А так то среди мужского населения подобных случаев не меньше, только разница в том что они женами и невестами не пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду, 25 ноября, на 32-м километре Тюменского тракта автомобиль Volkswagen Touareg сбил пешехода.

Около 8:00 девушка, управлявшая автомобилем Volkswagen Touareg, направлялась из поселка Верхнее Дуброво в сторону Тюменского тракта.

Совершая обгон по встречной полосе с выездом на обочину, она не заметила пешехода, идущего в попутном направлении.

Мужчина направлялся на работу в Свинокомплекс, который находится в поселке Рассоха, сообщает ИА "Ночные новости". От удара мужчина скончался на месте. У него остались жена и двое несовершеннолетних детей.

Еще одна пелотка без мозгов. Надеюсь ее посадят не условно. Среди мужского населения таких случаев дурацких все-таки меньше. Мужик в похожей ситуации смотрел бы внимательнее, но уж если так получилось на обгоне - или тормознул бы или попытался объехать. Сказывается заложенная природой разница в скорости реакции.

Изменено пользователем Katana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины тоже пешиков валят на раз.:boredom:

пешехода, идущего в попутном направлении.

а дядя этот тоже хорош. вернее наоборот. пдд ему в свинокомплексе видимо не рассказали. не успели. что шастать по обочинам, особенно в темноте, нужно навстречу транспорту.

может тогда и пригодилась бы

заложенная природой разница в скорости реакции.

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины тоже пешиков валят на раз.:boredom:

а дядя этот тоже хорош. вернее наоборот. пдд ему в свинокомплексе видимо не рассказали. не успели. что шастать по обочинам, особенно в темноте, нужно навстречу транспорту.

может тогда и пригодилась бы

:spiteful:

Если я все правильно понял он как раз таки и шел навстречу движению по обочине, там то она его и настигла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно понял он как раз таки и шел навстречу движению по обочине, там то она его и настигла.

да, наверное ты прав. :yes3: мудрено как-то написано. не вдумался я.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххы) Мужик то правильно шел, ктож знал, что засада настигнет по встречке с выездом на обочину. Кстате, как так можно обгонять по встречке, еще и с выездом?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко.... идешь на обгон, а тебе в лоб камаз, а обратно уже все.... деваться некуда - на обочину

PS: а может она не знала что такое встречка? (С) п.Слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду, 25 ноября, на 32-м километре Тюменского тракта автомобиль Volkswagen Touareg сбил пешехода.

девушка, управлявшая автомобилем Volkswagen Touareg, направлялась из поселка Верхнее Дуброво в сторону Тюменского тракта.

Совершая обгон по встречной полосе с выездом на обочину,

Частенько по этому месту езжу и хоть дорога там узковата, но выезд на обочину встречки это совсем ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко.... идешь на обгон, а тебе в лоб камаз, а обратно уже все.... деваться некуда - на обочину

PS: а может она не знала что такое встречка? (С) п.Слава

в прошлом годе в такойже ситуяции были чеб в лоб не воткнуца ушли в лес на 30какомта км трассы ебург-каменск, встали на крышу, повисли на ремнях

з.ы. за рулем был не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...