Перейти к содержанию

Девушки за рулем. Плохо vs Хорошо


gang

Едет девушка - это  

276 проголосовавших

  1. 1. Едет девушка - это

    • Опасно для окружающих
      154
    • Безопасно для окружающих
      96
    • Мне все равно, я пешеход.
      39


Рекомендуемые сообщения

Бойтесь эту мадам, права купила судя по всему. Ехал за ней по Кадочникова, на кругу у администрации шла напролом не моргнув и глазом, мужик на 11 который ехал по Ленина по главной толлько руками развел, ладно заметил ее и остановился.

post-115-1423550875,1354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что про эту тётю никто не постит?

знакомтесь, новая звезда рунета:

e6nGrTBHi6M

Московские инспекторы ГИБДД сняли на видео разгневанную «помощницу депутата» [скандальное видео!]

Ринат НИЗАМОВ — 26.11.2009

Cемиминутный ролик, выложенный на сайте http://www.youtube.com/, за три дня побил рекорды многих Интернет-хитов. Убойное видео уже посмотрели несколько десятков тысяч человек.

В начале рабочего дня беспардонный водитель черного тонированного джипа «Volvo», не желая стоять в пробке на столичном Можайском шоссе, выруливает на «встречку». Обалдевшие от наглости водилы гаишники, которые ползли в общем потоке вслед за нарушителем, врубают сирену и поворачивают за внедорожником. Тот гонит полкилометра, но потом все же останавливается. Открывается дверь, и из джипа показывается... изящная женская ножка. За ней - юная светловолосая дева.

Гаишники расплываются было в улыбке, но тут блондинка в ярости принимается стучать кулаками по капоту их машины!

- Успокойтесь, девушка, - выбежали инспекторы. - Вы пересекли «сплошную»...

Но водительница их не слышит:

- Знаете, мрази, кто я такая? - машет перед носами милиционеров она красной, как ее лицо, корочкой. - Я помощница депутата!

249964.jpg

Блондинка в ярости готова была уничтожить и служебную легковушку, и всех, кто в ней находился

Кстати, по словам милиционеров, 30-летняя Светлана Кравченко даже удостоверение помощницы депутата показала. (Правда, корреспонденты "КП" подтверждения ее слов не нашли).

Сержант в это время стал оформлять протокол, а Светлана протянула гаишнику свой мобильник. На, мол, оправдывайся теперь, смерд...

- Добрый день, - раздался в трубке грозный женский голос. - Как вас зовут?

- Алексей Кузнецов, - ответил сержант. И трубка словно взорвалась:

- Вы на каком основании останавливаете мою дочь?! Вы не представляете, что вам за это будет! Верните быстро документы...

Гаишник угрозам не внял и, не дослушав, протянул телефон хозяйке.

- Без работы, мрази, останетесь! - пообещала та.

Но инспекторы все-таки забрали у Светланы права.

249965.jpg

No, как говорится, comments

- Скоро состоится суд, - рассказали "Комсомолке" в УВД по Западному округу Москвы. - За пересечение сплошной линии разметки обычно лишают прав на срок от 4 до 6 месяцев.

А вот оскорбление сотрудников милиции дамочке сойдет с рук - по крайней мере, нам сообщили, что судиться за "мразей" инспекторы не намерены. И хотя справедливость вроде восторжествовала, едва ли после этого случая нарушители перестанут прикрываться красными корочками или пугать начальственными креслами родственников.

http://www.kp.ru/daily/24401.4/577284/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же истерикоподобная пафосная ссчка :shok: :biggrin: Права мама в киндер сюрпризе подарила,машину папа поиграться дал :biggrin:

Дядюшку дпсника даже жалко стало.Девчушки за рулем все звереют и звереют:punish:В угол ее на горох с таким воспитанием:boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же истерикоподобная пафосная ссчка :shok: :biggrin: Права мама в киндер сюрпризе подарила,машину папа поиграться дал :biggrin:

Дядюшку дпсника даже жалко стало.Девчушки за рулем все звереют и звереют:punish:В угол ее на горох с таким воспитанием:boredom:

Судя по телефонному разговору, мама этой девушки точно такая же оборзевшая неадекватная истеричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяя....... Откуда столько терпения у ИДПС??? Давно бы скрутил, белой рожей на асфльт :) :) и бежать, бежать из Москвы. В Магадан, а может и дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС ник походу на каких то успокаивающих препаратах сидит, у нормального человека давно бы психика не выдержала :)))))) "Не трогайте камеру, ну зачем, зачем вы ее ломаете..." :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС ник походу на каких то успокаивающих препаратах сидит, у нормального человека давно бы психика не выдержала :)))))) "Не трогайте камеру, ну зачем, зачем вы ее ломаете..." :)))))))))

Он навеное уже в этот момент представлял, как он видео на ютуб выкладывает и старался вести себя перед камерой достойно, да и вообще помоему ему было весело. И кстати в случае такого рода конфликтов полное спокойствие одной стороны еще больше раздражает опонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС ник походу на каких то успокаивающих препаратах сидит, у нормального человека давно бы психика не выдержала :)))))) "Не трогайте камеру, ну зачем, зачем вы ее ломаете..." :)))))))))

кмк, он "просек фишку". у него была камера, явное нарушение, явная психопатка и шанс снять всё это на видяшку. использовал на 100% всё.

потом даже написали, что его к премии приставили и поощрили всяко сверху. :yes3:

т.ч. молорик он.))))))))))

хеон апиридил.)))):spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал "Автоплюс" сообщил, что глазомер женщин не развит из-за того, что воспитание девочки происходит в пределах досягаемости ее рук. Женщины всегда будут худшими водителями, чем мужчины (в среднем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехала за мной 99 с одной рабочей фарой и то дальний свет. Посигналил противотуманками - никакого эффекта. Когда стала меня обгонять хотел в окно показать - а там дама и по сотику трещит. Обогнала - сзади по правому борту вообще световые приборы не работают, ни поворотник, ни тормоз, ни габарит.

Это оно и понятно - дама ведь. Правда и мужики тоже безрукие попадаются или ленивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Один раз, в августе или сентябре, чуть нас с сыном не сбили прямо на пешеходном переходе, на улице Октябрьская, мы вышли с автобуса и решили в магазин сходить, естественно пошли через дорогу, по пешеходному переходу, всё как положено. Ну остановилась шаха, нас пропускает, и тут какая-то ДУРА на своём Фокусе оборачивает шестёрку и гонит, я еле успел мелкого переставить к себе поближе, а то она бы с ним не разминулась. Вот тебе и действия в кризисной ситуации, видимо разогналась сильно, на птичек смотрела что-ли? И чтобы не врезаться а шаху, решила у меня по мелкому проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально минут 5 назад углядел.Девушко на 9 модели с переваренными задними крыльями устроила пробку у 29 дома по кирова.Я так понял,проблема была в том,что она решила объехать 2 припаркованные около дома машины,не пропуская при этом встречные машины.Создала пробку в оба конца.А фигли,на встречку выехала-там ей в лоб едут,обратно не заехать-ряд уже занят.Пришлось встречке тесниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По долгу службы, ночью домой приходится возвращаться на такси. Если еду с женщиной я спокойна, если с мужчиной, то начинаю вспоминать о памперсах для взрослых. Мужчины, когда видят пустую дорогу гонят, как на пожар, и пофиг что метель, что машину из стороны в сторону бросает, что снегоуборочная машина навстречу едет. Короче жуть

Согласна что женщины тоже часто нарушают, но чаще это просто их тормознутость, т.е. медлено едет, кому-то мешает.

А про то что на пешеходках вылетают из-за стоящих машин, дак это и с мужчинами бывает, сама видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
я тоже не вижу парадоксов на фотке. Никто ни кому не мешает, места полно. Все остальные стоят точно так же.

Какбе парковка была забита практически полность и были два места свободных, возможно для кого то это одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я последнее время тоже стал парковаться по возможности оставляя побольше места. Особенно со стороны водительской двери. Задрали уже дебилы-пассажир(ки) долбить мне водительскую дверцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мою неграмотность, машина на фото праворучка?

так-то сама часто злюсь на тех, кто по полтора метра запаса оставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мою неграмотность, машина на фото праворучка?

так-то сама часто злюсь на тех, кто по полтора метра запаса оставляет

конеш. обе праворульки. и сильвия и ист.:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я допустим в ситуации когда влезет либо 1 машина, но по бокам будет по метру, либо влезет две, но выйти будет крайне проблематично, обычно встаю по первому варианту, т.к. уродов, которые любят распахивать со всей дури двери - полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем фотка явно не в тему была. мужчины, как оказалось, поступают точно так же, причем почти всегда осознанно, в отличии от непутевеньких женщин...

а во вторых на тойоте ИСТ тоже мужчина гоняет.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измерений не производил, но две авто встали бы без проблем даже если двери распахнуть, возможно на фото не совсем это видно, ист стояла давно и чисто по случайке могло выйти что между ней и правой машиной такое рассотяние вышло, ниссан санни подъехал при мне и деваха глазом не моргнув встала как попало, даже не прицеливалась а просто сходу как рулем крутанулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты как попало не видел. Скажи спасибо что ровно а не по диагонали. У нас соседка на парковке так парковалась: ехала-ехала, рулем крутанула слегка - припаковалась считается. А ты там как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...