Перейти к содержанию

Куплю деревянные счеты.


Stalker_e30

Рекомендуемые сообщения

вон какой выбор... А у миню пусть тогда дети играют. оне им ищо в школе сгодятся
дык автору для того-же наверное ини и понадобились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как символ или как практическое пособие?))))
кругом АНБ и ФСБ - даже буржуйскому калькулятору нельзя доверять "чёрную бухгалтерию" :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, считаю, что как уважающий себя программист должен уметь программировать на ассемблере, ну или хотя бы бейсеке/паскале, так и настоящий бухгалтер должен уметь считать на счетах. Так что подарю счеты и инструкцию по применению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, считаю, что как уважающий себя программист должен уметь программировать на ассемблере, ну или хотя бы бейсеке/паскале, так и настоящий бухгалтер должен уметь считать на счетах. Так что подарю счеты и инструкцию по применению!

т.е. с бухгалтером все плохо, раз с инструкцией))))

P.S. а инструкцию выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, считаю, что как уважающий себя программист должен уметь программировать на ассемблере, ну или хотя бы бейсеке/паскале, так и настоящий бухгалтер должен уметь считать на счетах. Так что подарю счеты и инструкцию по применению!
т.е. с бухгалтером все плохо, раз с инструкцией))))

P.S. а инструкцию выложи

да, инструкцию фф студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, инструкции есть даже в интернете. Я вот например без инструкции не знал как умножать и делить.

Вот хороший ресурс:

??? ??????? ?? ??????

P.S. Вы от темы не отклоняйтесь. У бухгалтера уже день варенья прошел, а у меня до сих пор подарка нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, инструкции есть даже в интернете. Я вот например без инструкции не знал как умножать и делить.

Вот хороший ресурс:

??? ??????? ?? ??????

P.S. Вы от темы не отклоняйтесь. У бухгалтера уже день варенья прошел, а у меня до сих пор подарка нет!

я б тоже, одному бухгалтеру, их просто так бы подарил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак называйте свою цену. Я ваших желаний знать не могу.

:)) ну бери пятисотку этой презренной никчёмной субстанции и пригоняй - торг при осмотре обещаю :)))

контакт в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...