Перейти к содержанию

выбор зеркалки.


L1nk

Рекомендуемые сообщения

?????????? ??????????? Canon EOS 700D Kit 18-55 IS STM ?????? ?? ?????? ???? ? ????????-???????? ?????????.??. без особых вариантов, я находил его за 22 рубля. Поройся в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену найдем по дешевле. Canon EOS 700D kit 18-135 IS STM с таким объективом смотреть?

Угу. Но сонька а которую я дал ссыль идет с двумя объективами - диапазон фокусных ширше. И автофокус лучше. Вот сравнение. а65 отличается от а77 незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никонистов на форуме мало :)

Пользуют матрицы от сони, проц и софт свой. Сильно про них не читал, т.ч. вразумительного сказать не могу. Еще можно пошукать псевдозеркалки. Типа Panasonic Lumix DMC-FZ72 и подобных.

Моя сонька хорошо видео снимает. Цены щас вроде на нее падают - NEX-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть nex-3. нужно двигаться дальше и из за этого выбирают фотик хороший.

Если понимают, куда двигаться дальше, почему сами не могут выбрать нужные параметры? Или думают, что чем дороже фотик (и это обязательно должен быть большой черный аппарат), тем лучше фотки будут получаться сами собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть nex-3. нужно двигаться дальше и из за этого выбирают фотик хороший.

Если есть объективы для некса, то некс-6 будет нормальным таким шагом. отличия большие и в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Но сонька а которую я дал ссыль идет с двумя объективами - диапазон фокусных ширше. И автофокус лучше. Вот сравнение. а65 отличается от а77 незначительно.

Цифровой фотоаппарат SONY Alpha SLT-A65M kit 18-135mm F3.5-5.6 а если такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровой фотоаппарат SONY Alpha SLT-A65M kit 18-135mm F3.5-5.6 а если такой?

Норм вариант. Потом прикупить на барахолке пару старых минольтовских фиксов и можно не париться - запросы начинающих покроет с запасом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на аппарат можно?

Canon PowerShot sx 20is оптический зум 20 крат х 4 цифровой= 80х - в продаже уже нет.

Canon PowerShot sh 50 is оптика 50 х 4 цифра= 200х - +-15 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon PowerShot sx 20is оптический зум 20 крат х 4 цифровой= 80х - в продаже уже нет.

Canon PowerShot sh 50 is оптика 50 х 4 цифра= 200х - +-15 тыщ.

Все ясно. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же Матиз глупый. Даже удивительно, где таких клепают. А 18-55 и правда говно редкостное. И не из-за зумма, отнюдь. Когда накручиваешь на тушку 50/1.8, то словно другой фотик в руках. Давно уже не использую 18-55, кроме съемки архитектуры или пейзажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же Матиз глупый. Даже удивительно, где таких клепают. А 18-55 и правда говно редкостное. И не из-за зумма, отнюдь. Когда накручиваешь на тушку 50/1.8, то словно другой фотик в руках. Давно уже не использую 18-55, кроме съемки архитектуры или пейзажей.

Называешь меня глупым и при этом соглашаешься с моими мнением по поводу 18-55, мда, тяжёлый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называешь меня глупым и при этом соглашаешься с моими мнением по поводу 18-55, мда, тяжёлый случай.

Ой дураааааак..... фейспалм.jpg ты его обосрал из-за маленького зумма. Я совершенно по другой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, о чём это мы, если у моих знакомых к примеру куплены бюджетные зеркалки, а некоторые люди даже ещё до сих пор не знают куда надо смотреть на зеркалке. Ручные настройки? Я вас умоляю, никто ими не пользуется. Ручная фокусировка? А как это. У всех них стандартный объектив, попользовав которые я понял что мне, как обычному, простому любителю, его мало. Хотя для кого-то это круто и довольны качеством, конечно, после мыльниц за пару тысяч я бы тоже был доволен. Ну дак вот, к чему я. Человеку сознательно покупающему зеркалку, умеющему обращаться с зеркалкой и знающему ручные настройки с мат.частью, объектива 18-55 будет мало. Для иного есть мыльницы и нефиг покупать зеркалки лишь потому, что они круче, висят на пузе у мужика красиво и вообще прибавляют статус и вес человеку в обществе. Я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выбора зеркалки? А тут нечего говорить. Это как с машинами, выходишь на улицу и видишь, что машин много и у всех практически разные модели и марки. Делаешь вывод, что какой-то идеальной машины нет. То есть машиной можно пользоваться практически любой, фотографировать можно тоже практически на любую зеркалку. Всё просто, вбиваешь сумму до какой планируешь траты, выходит список доступных и существующих моделей, далее по очередно, на форумах, отзывы, тесты и обзоры, знакомишься с конкретными моделями и только это тебе сможет помочь. Собственный анализ каждой модели был бы лучше всего, но это не возможно. А так, получается, что ты делаешь анализ по словам другого человека, по фотографиям сделанными руками другим человеком. Возможно, конкретно ты, мог бы сделать гораздо лучшие фотографии чем другой. Фотографов тут мало, да и людей тут не много. Не кому и нечем помочь тебе по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрали canon 70d , пеперь выбираем объектив, что то пишут что стандартные не очень которые в комплекте .
берите 18-135 стм , не пожалеете. Покроет все потребности любительской съёмки. Для портретов потом можно прикупить фикс на 50. Они дешманские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

я продавана хорошо знаю, упакует очень хорошо, отправит ТК Энергия, приедет за четыре дня, сам у него покупал электронику, он себе 7 купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Какая такая юстировка? В Каменске ни одного фотомагазина и ремонтного цеха фототехники. Я уж не говорю сертифицированных. Конечно, только Екб, тут без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...