Перейти к содержанию

Профиля под гипсокатон


flatron

Рекомендуемые сообщения

Нужно качественно обшить комнату профилями под гкл... Только профиля, нужно под замену проводки... Предлагайте свою цену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала профиля ... потом приходит электрик... меняет всю проводку,вешает ее на профиля потом обшивается гипсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вывести профиля.. по уровню... желательно (но не обязательно) перепендикулярно.(стены кривые очень, если идеально перпендикулярно. получится по 20 см со стены)... гипсокартоном могу сам обшить после электрика...

про пендекулярность там нужен индивидуальный подход) и креативные решения)))) по месту смотреть...стены реально "КРИВЫЕ"

Нужна помощь с построением скелета из профилей...) готов помогать сам... крутить,сверлить.. инструмент весь в наличии... начало работ 7.09.14....

Изменено пользователем flatron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается же, только на пол и потолок для потолочных профилей крепи направляющие и дешевле и гемора меньше, и плюс крепи к стенам профиль через подвесы, через каждые пол метра начиная с пола, можно еще поперечины мутить из этого же профиля, для натяжного по верхнему периметру обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается вроде кто делал. направльте на путь истиный правильно нет?) и кста подчкажите потолок 2.5м высота мало или нормально?

post-1984-1423555166,2446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..впринципе ищется отделочник универсал..)от помощи за адеккватную цену по прежнему не откажусь. который покажет научит... дверные проемы(косяки),двери ставить, с профилями подскажет,

ЗЫ, потратил на стенку 3 часа, вместо уровня ниточки,вместо стремянки стиральная машина советская, + в одно лицо крайне неудобно... ценник в даже в 10т.р реально неадекватный за эту работу если материальная база соответствующая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нормальные перчатки купи

2. поперечены через каждые 60 см

3. отбивай раствор и крепи профиль

4. уровень купи можно магнитный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя делали без поперечин. Профиля через 40см. , т.е. на лист гипса 3 профиля. Это перегородки межкомнатные. Думаю что у автора дело верным путем движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между профилями продольными расстояние 600мм, по вертикали поперечины подгадывай под размеры листа. листы крепить надо в шахматном порядке для увеличения прочности стены. делать по ниточке вполне нормальный подход. у меня 3 уровня и нет двух одинаковых - точный уровень ни один не показывает. а вообще нормально получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет к другану зашел на суворова, померял потолок, высота 2.43.. натяжной... вроде нормально)

я чет подумал делать по высоте листа.. т.е 2.50 минус напрвляйки получится гдето 2.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет к другану зашел на суворова, померял потолок, высота 2.43.. натяжной... вроде нормально)

я чет подумал делать по высоте листа.. т.е 2.50 минус напрвляйки получится гдето 2.45

по фоткам у тебя высота 2,75 вроде!

для потолка хватит пространства в см 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненен там потолочный профиль обрезан... по фоткам горизонтальные отрезки где прикручены там 2.50.. в теории натяжной потолок будет прикручиваться к этим кусочкам которые вверху... высота потолка 2.50м... я сомневаюсь низко или лучше выше делать..

Изменено пользователем flatron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их можно будет поднять по желанию.. прост придется перенатягивать... да не нормально вроде должно быть...

На суворова в панельном у друга изначально 250 потолки нормально выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну короч вроде норм. самостоятельно.

подскажите кто знает как потолок с профилей собираь если подвес не достает,(корооткий)

post-1984-1423555189,564_thumb.jpg

post-1984-1423555189,5833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...