Перейти к содержанию

Прокат фото и видеотехники.


MatizBest

Нужен ли в городе прокат фото и видеотехники?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли в городе прокат фото и видеотехники?

    • Да
      10
    • Нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Кому-то возможно денег девать некуда и захочет вложить в бизнес по прокату, но а кому-то захочется просто взять видеокамеру например и поснимать своё чадо в садике. Данное голосование чисто на выявление интересов к прокату. Большинство делают фото и видео на камеры телефонов. Тут уж я не знаю, или денег нет или нафиг не надо. Я бы если честно, за не дорого мог бы пользоваться услугами такого проката. Поехал куда отдыхать, взял зеркалочку или камеру, поснимал, скинул в комп, отдал аппарат обратно. Есть же прокат лыж, велосипедов, инструмента, всем этим большинство редко пользуется и иногда проще взять в прокат чем купить. Вы что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокат зеркалочки на отдых будет стоить не меньше цены самой зеркалочки))))

ИНХО проще заплатить за работу оператора. Так, что нафиг нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую. Вдаваться в бумажную волокиту, залог и прочее не будем.

При чем тут бумажная волокита и залог? Капля воды, или падение, могут убить зеркалочку (в отличие от велосипедов, лыж и инструмента), причем поломка может проявиться не сразу, и внешне никаких признаков может не быть.. При клиентах разбирать камеру, которую они сдают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена не сделается, можно прокат открывать)) Было дело давно, занимался ремонтом сотовых, фотоаппаратов и пр., и знаю, о чем говорю. Вопрос в том, КУДА попадет эта капля)) Я про плату, а не про то, что на корпус капнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чём ты, но я свой кэнон не щадил особо. Много раз брал его и на речку и в бассейн. Буквально ставил на поверхность воды и делал фото. Причём прямо с фотиком заходил в бассейн и делал фото. брызги? конечно. Мокрыми руками прямо брал много раз, тут же из бассейна вылазишь, берешь аппарат и делаешь фото. За 4 года ему ни хрена не сделалось. даже ранял с метровой высоты. Может стоит покупать с надписью made in japan а не с made in china?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чём ты, но я свой кэнон не щадил особо. Много раз брал его и на речку и в бассейн. Буквально ставил на поверхность воды и делал фото. Причём прямо с фотиком заходил в бассейн и делал фото. брызги? конечно. Мокрыми руками прямо брал много раз, тут же из бассейна вылазишь, берешь аппарат и делаешь фото. За 4 года ему ни хрена не сделалось. даже ранял с метровой высоты. Может стоит покупать с надписью made in japan а не с made in china?

Понесло опять... Ты не понял, о чем я. Объяснять желания нет

П.С: Когда таким как ты показываешь системную плату, которая буквально сгнила от воды, они с честными выпученными глазами спорят, что не мгола туда влага попасть!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Екб есть прокат зеркалок и сопутствующего оборудования: фонарей, стедикамов и проч. В пределах 1500 за день. Просто какой смысл брать зеркалку в прокат, если ты работать ей не умеешь. Получится хуже чем с мыльницы с очень большой долей вероятности. Нет волшебных кнопок. Люди и на смартфоны шедевры снимают. И на мыльницы. А кто-то и зеркалками хурму гонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чём ты, но я свой кэнон не щадил особо. Много раз брал его и на речку и в бассейн. Буквально ставил на поверхность воды и делал фото. Причём прямо с фотиком заходил в бассейн и делал фото. брызги? конечно. Мокрыми руками прямо брал много раз, тут же из бассейна вылазишь, берешь аппарат и делаешь фото. За 4 года ему ни хрена не сделалось. даже ранял с метровой высоты. Может стоит покупать с надписью made in japan а не с made in china?

Вот не надо рассказывать только! Ога?

У меня дочь в прямом смысле помыла под краном мыльницу! Работает, визуально не определишь, но некоторые функции глючат, выявить сразу это не получится при определенном потоке клиентов.

Да и как написал Саня, нахера козе баян! Если у человека в жизни не было зеркали, то он потом будет плеваться от того, что ему подсунули херню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам за, так как руки растут из нужного места и с фотокамерой обращаться я умею. данный опрос особо ничего не показывает, голосующих мало слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный опрос особо ничего не показывает, голосующих мало слишком.

Скажу больше - он ни чего не решает) Даже если бы все проголосовали "за", то это не говорит о том, что на следующий день или вообще в ближайшее время в городе появится данный прокат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам за, так как руки растут из нужного места и с фотокамерой обращаться я умею. данный опрос особо ничего не показывает, голосующих мало слишком.

в авто режиме руки могут хоть из какого места расти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

хорошая идея! у меня деньги не позволяют купить зеркало, а дочку пофоткать в студии или на природе хочу, я бы лично иногда брал в прокат зеркалку, а если еще и FF то вообще супер, не всем же нужны зеркалки на пьяное озеро/шашлыки брать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...