Перейти к содержанию
Черный

aliexpress отзывы о товарах

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Покупателей обяжут указывать свой ИНН и ссылки на купленные товары.

один вопрос, КАК? если посылку отправляет продавец, а я самый последний из этой цепочки...и в каких почтовых правилах прописано печатать на посылке инн и ссылку на товар????

Поделиться сообщением

наверно вместе с ФИО получателя... или вместо ;)

зы... заявлено, что но ИНН будет суммироваться объём за месяц ибо есть лимиты беспошлинного ввоза и для контроля за ними вот это вот всё

Поделиться сообщением

А если вместо маркировки магазина-отправителя будет стоять Ф.И.О. гражданина Китая(если посылка оттуда), то получается это не продажа , а частное отправление? Грубо говоря продал я человеку из другого города телефон. Он деньги перевел, я телефон в коробочку и на почту отправил. Данные отправителя - частное лицо, данные получателя - частное лицо... Как доказать факт продажи?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, AviaTor сказал:

А если вместо маркировки магазина-отправителя будет стоять Ф.И.О. гражданина Китая(если посылка оттуда), то получается это не продажа , а частное отправление? Грубо говоря продал я человеку из другого города телефон. Он деньги перевел, я телефон в коробочку и на почту отправил. Данные отправителя - частное лицо, данные получателя - частное лицо... Как доказать факт продажи?

Тут можно кучу схем нарисовать обхода, поэтому ничего у налоговиков и таможенников не получается. Запасаемся попкорном и смотрим как провалиться идея.

• Like 1

Поделиться сообщением

ждем надписи в Али укажите ИНН иначе почта РФ не примет посылку, так же как было с Отчеством

Поделиться сообщением

этой надписи не будет . достаточно указать паспортные данные . попкорна уже ящик . ждем . цирк приехал ) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти