Перейти к содержанию

aliexpress отзывы о товарах


Черный

Рекомендуемые сообщения

где сейчас кукурузу приобрести можно?? евросеть еще где нибудь осталась?

В евросети. Да полно, незнаю как в красногорке, но в синарке знаю где две есть, напротив дворца спорта и рядом с остановкой Щербакова на той же стороне где ДНС.

Вроде ещё в октябрьском была

100 рублей надо и паспорт, за обслуживание годовое платить не надо, мне недавно предложили поменять на золотую карту кукуруза, там больше бонусов идёт, но надо 3000р на неё положить, я поменял, уже бонусами почти 500 р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сейчас кукурузу приобрести можно?? евросеть еще где нибудь осталась?

В меге на Суворова, в Кировском на торговом, в Кировском на пл.Горького

Отправлено с моего Honor 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза и без Али прикольна карта. Если подключить "двойную выгоду" - 4%-8% на остаток,без комиссионное снятие в любом банкомате ( до 30.000 в месяц). Без комиссионный МаниСенд. В приложении NFC работает. Кешбек 1,5% (можно поднять до 3 %) балами Евросети. СМС бесплатные ( при наличии пуша , вообще не нужны). Деньги застрахованы в АСВ. Сама карта и обслуживание бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кукуруза и без Али прикольна карта. Если подключить "двойную выгоду" - 4%-8% на остаток,без комиссионное снятие в любом банкомате ( до 30.000 в месяц). Без комиссионный МаниСенд. В приложении NFC работает. Кешбек 1,5% (можно поднять до 3 %) балами Евросети. СМС бесплатные ( при наличии пуша , вообще не нужны). Деньги застрахованы в АСВ. Сама карта и обслуживание бесплатны.

Да , прикольно , но прикольней было если на нее можно было деньги без самой карты положить . А так она превращается в электронную копилку или кошелек для Али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , прикольно , но прикольней было если на нее можно было деньги без самой карты положить . А так она превращается в электронную копилку или кошелек для Али

Не понял. Это обыкновенная банковская карта с привязанным счётом, ограничение касаются лишь пополнением от имени юрлица. В Евросети её можно пополнять без физического наличия, просто по номеру телефона.

Я выше рассказал. как удобно пользоваться её в качестве основной расчётной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да , прикольно , но прикольней было если на нее можно было деньги без самой карты положить . А так она превращается в электронную копилку или кошелек для Али

Не понял. Это обыкновенная банковская карта с привязанным счётом, ограничение касаются лишь пополнением от имени юрлица. В Евросети её можно пополнять без физического наличия, просто по номеру телефона.

Я выше рассказал. как удобно пользоваться её в качестве основной расчётной карты.

С какого времени . Я только из за этого выбросил ее . Год назад требовали наличие карты для пополнения что было крайне не удобно . Если сейчас требуют паспорт до зачем она нужна . Представте , приходите вы в магазин ... например в "Комлайн" а вам - пАСПОРТ есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад требовали наличие карты для пополнения что было крайне не удобно . Если сейчас требуют паспорт до зачем она нужна . Представте , приходите вы в магазин ... например в "Комлайн" а вам - пАСПОРТ есть ?

Причём тут оплата картой на POS-терминале ?

Пополнять карту можно платёжным поручением ( возможно платно) , переводом "Золотая корона" (платно) или MoneySend (если тарифы карты донора позволяют, то будет бесплатно).

У меня в радиотехнике не принимали Кукурузу, паспорт им надо было мой. Хотя купить то на рублей 12 хотел.?

При чиповой карте магазину безраницы кто владелец карты. А Кукуруза в добавок ещё и без контактная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает, паспорт не обязательно носить с собой, достаточно запомнить серию и номер и назвать при вносе средств на карту. При получении посылок приходится заполнять все с паспорта дак вот я уже наизусть выучил так что для меня это не является проблемой. Лично мне удобно с этой картой и на телефон можно кинуть без комиссии, кстати приложение есть кукуруза в котором все удобно, я и за интернет там плачу, если номер ВУ забить то будут штрафы отслеживаться. И много чего ещё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не разглашается, какое это имеет значение? )))

Вполне возможно, что можешь просто перекидывать деньги монейсендом бесплатно. Считаные минуты и никуда ходить не надо. Я так делаю с РокетБанком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не разглашается, какое это имеет значение? )))

Вполне возможно, что можешь просто перекидывать деньги монейсендом бесплатно. Считаные минуты и никуда ходить не надо. Я так делаю с РокетБанком.
Пробовал. Нужно звонить по телефону указанному на карте и подтверждать операцию, а для этого надо кодовое слово которое я забыл. Я предполагаю конечно, но я не думаю что в отгадывалки со мной будут играть по телефону))) и не бесплатно кстати перевод, это 100 процентов с 3000р 45 р комиссии надо отдать. Да нафиг этот гемор, я до евросети лучше сгоняю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивые какие стали. Карту им лень таскать. Ну надо же [emoji2]

Натапатал с жуйки

По теме - карта удобна и на бонусы можно чего нибудь приобрести. Можно и зарплатную на нее привязать к никуда пополнять ходить не надо

Натапатал с жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивые какие стали. Карту им лень таскать. Ну надо же [emoji2]

Натапатал с жуйки

По теме - карта удобна и на бонусы можно чего нибудь приобрести. Можно и зарплатную на нее привязать к никуда пополнять ходить не надо

Натапатал с жуйки

И у всех на этих всех картах такой оборот, что на бонусы можно пару раз в год на канары гонять... да с любовницей(ами)... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивые какие стали. Карту им лень таскать. Ну надо же [emoji2]

Натапатал с жуйки

По теме - карта удобна и на бонусы можно чего нибудь приобрести. Можно и зарплатную на нее привязать к никуда пополнять ходить не надо

Натапатал с жуйки

И у всех на этих всех картах такой оборот, что на бонусы можно пару раз в год на канары гонять... да с любовницей(ами)... )))
У меня за все время 230 тыс оборот по ней)

Натапатал с жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней звонят с московского городского номера. Некая служба доставки. Предлагают бесплатно доставить товар. Правильно называют продавца . Я в замешательстве. Там товар-то на 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик приезжает (в первый раз был на нексии, второй раз на старом мерседесе). Едет из Екатеринбурга с кучей посылок для Каменска. Минус только один, утром сообщаешь где будешь, и приходится на этом месте сидеть с 10 до 16 . Не будет, посылку увезут обратно и придётся ждать второго захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какого перепугу ему вообще посылки дают ? У меня почта в соседнем квартале, год уж получаю, когда мне удобно. Сидеть днем капец как неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто пользуется кэшбэк сервисом с компа? Поделитесь ссылкой на более менее стабильный, а то через мобильное приложение совсем плохо стало работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня в летишоп ни один кэшбэк не прошел , в итоге пользуюсь или epn.bz и скидка.ру в зависимости от процента и куда выводить , но и там и там случаются сбои, последний большой сбой произошёл 11 ноября на распродаже , как они написали система не выдержала и все кэшбэки за этот день были потеряны (((...И читайте правила у каждого сервиса они свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комиссия при выводе? Сколько процентов от покупки зачисляют? Скидка ру ещё до распродажи начала сбоить, в тех поддержке я их завалил вопросами, молчат))) до этого отвечали, и проблемы решали, а 11 сдулись окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывожу на телефон и qiwi кошелек без комисии на остальное не знаю, а кэшбэк везде разный от 7% и выше в зависимости от акций меняется, смотрите читайте на сайтах сервисов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня в летишоп ни один кэшбэк не прошел , в итоге пользуюсь или epn.bz и скидка.ру в зависимости от процента и куда выводить , но и там и там случаются сбои, последний большой сбой произошёл 11 ноября на распродаже , как они написали система не выдержала и все кэшбэки за этот день были потеряны (((...И читайте правила у каждого сервиса они свои...

Мне ответили, пришлите номера заказов мы проверим. Я прислал. Они, увы от Али к нам ничего не прихрдило. Попросили подождать, может позже придёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только 2 покупки прошло на скидка ру, главное за одну мгновенно начислилось, вторая с запозданием, а остальные фиг и письма на почту раньше приходили, а щас нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...