Перейти к содержанию

aliexpress отзывы о товарах


Черный

Рекомендуемые сообщения

Да начисляют, а еще если заказывать не в рублях, а в долларах, то пересчитают потом по другому курсу, и вернут разницу обратно на карту. на Али курс завышен всегда, заказываю всегда в долларах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должны доставить товар СДЕК доставкой на дом. По телефону сказали, что с 09:00 до 18:00 быть по адресу. При уточнении деталей, типа а конкретнее время, а позвоните ли за пол часа - ответ был очень непонятный, как будь-то через гугл-переводчик со мной разговаривали. Подскажите подробности по этой доставке пожалуйста... )

А то сидеть целый день, и сторожить их, как сантехников/газовщиков/вентиляторщиков - на генетическом уровне коробит! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должны доставить товар СДЕК доставкой на дом. По телефону сказали, что с 09:00 до 18:00 быть по адресу. При уточнении деталей, типа а конкретнее время, а позвоните ли за пол часа - ответ был очень непонятный, как будь-то через гугл-переводчик со мной разговаривали. Подскажите подробности по этой доставке пожалуйста... )
А то сидеть целый день, и сторожить их, как сантехников/газовщиков/вентиляторщиков - на генетическом уровне коробит! )))

Не знаю как тут, но спср говорят что надо дома быть кому то все это время, плюнул и сам съездил в их контору когда было свободное время, а то сидеть ждать их не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мне мой аккумулятор Li-Po для передатчика. Все работает и емкость соответствует номиналу! Я доволен качеством - тоже самое что и на Хоббикинге, только с бесплатной доставкой штучного товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaxSL сказал:

Завтра должны доставить товар СДЕК доставкой на дом. По телефону сказали, что с 09:00 до 18:00 быть по адресу. При уточнении деталей, типа а конкретнее время, а позвоните ли за пол часа - ответ был очень непонятный, как будь-то через гугл-переводчик со мной разговаривали. Подскажите подробности по этой доставке пожалуйста... )

А то сидеть целый день, и сторожить их, как сантехников/газовщиков/вентиляторщиков - на генетическом уровне коробит! )))

Мне они предложили побыть по адресу доставки (дома) с обеда и до упора, попросил, чтобы курьер позвонил мне хотя бы минут за 20 до того, как приедет, т.к. я на работе. Спросили адрес работы и можно ли туда доставить - привезли на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кто заказывает на gearbest.com имейте в виду, что у них в случае не получения товара нет возврата полной стоимости заказа, только 50%. Сам не знал. Посылка не пришла, открыл тикет, в итоге предложили вернуть 50% стоимости, либо за доплату тех же 50% выслать товар повторно)). Цитата: 

"Дорогой Алексей,

Мы приносим извинения с этой задержкой и искренне сожалеем о том, что вы не получили ваш заказ.
После детального рассмотрения вашего заказа мы обнаружили, что вы не приобрели никакой страховой полис во время регистрации отъезда. Пожалуйста, поймите, что в таком случае мы можем лишь частично компенсировать вам.

Судоходная компания фактически несет ответственность за эту потерю, которая, к сожалению, вне нашего контроля.
Пожалуйста, подробно рассмотреть нашу политику доставки и страхования в наших условиях здесь: http://www.gearbest.com/about/terms-and-conditions.html"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухлая кантора этот геарбест, тел там брал, пришел бракованный, долго педалился с ними, возврата бабок вообще нет похоже. Только на их внутренний счет. с последующим приобретением товара. Короче нал обратно получить не светит. Больше туда ни ногой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Черный сказал:

Тухлая кантора этот геарбест, тел там брал, пришел бракованный, долго педалился с ними, возврата бабок вообще нет похоже. Только на их внутренний счет. с последующим приобретением товара. Короче нал обратно получить не светит. Больше туда ни ногой. 

А через палку отбить возврат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, idro сказал:

А через палку отбить возврат ?

Я картой сбера платил, вобщем не стал заморачиваться, купил пыху к фотику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс.деньги молодцы, написал им, что деньги не вернули, только 50%, они попросили скрины общения с гирбестом и вернули деньги мне чз день в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

да никто не будет покупать китай +30%, правильно он в видео сказал, продавцы будут писать лажу и упаковывать в левые коробки, а открывать по сути и портить заводскую упаковку таможня не имеет права. РФ дистриб с лейблой РСТ пойдет побоку и свернется...

"Нельзя просто так взять и заставить человека платить на 30% больше" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле я в рот имел их налоги. Связь с продавцом, отправляет в левой коробке, оплата через палку. Риска ноль[emoji4]

Натапатал с Жуйки

На 30% я тебе жигуля кегу куплю[emoji1]

Натапатал с Жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2017 в 19:52, Кот сказал:

На деле я в рот имел их налоги. Связь с продавцом, отправляет в левой коробке, оплата через палку. Риска нольemoji4.png

Натапатал с Жуйки
 

На 30% я тебе жигуля кегу куплюemoji1.png

Натапатал с Жуйки
 

кстати, вот непонятно, по сути али продает тоже с наценкой своей, т.е. закупочная цена явно ниже чем на али, если в РФ будут продавать по тем же ценам, что и на али, то есть шанс на успех, если пытаться срубить бабла - то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот непонятно, по сути али продает тоже с наценкой своей, т.е. закупочная цена явно ниже чем на али, если в РФ будут продавать по тем же ценам, что и на али, то есть шанс на успех, если пытаться срубить бабла - то нет

Вот тоже сейчас думаю сижу под деревом. Нужно заказать телефон, то ли поохранять кукурузу, то ли пойти ва-банк [emoji16]

Натапатал с Жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальные цена на смартфоны xiaomi, будут в два раза выше, чем цены на али. На офиц презентации, посвященной их приходу в Россию, озвучили цены на три или четыре смартфона. Смысл за такие цены в них отпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кот сказал:


Вот тоже сейчас думаю сижу под деревом. Нужно заказать телефон, то ли поохранять кукурузу, то ли пойти ва-банк emoji16.png

Натапатал с Жуйки
 

поищи с доставкой из россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые адекватные цены встречал здесь intel-ekt.ru. Например, mi max 128gb на али сейчас от 16 тр (64gb почему то дороже), в ект - 15.320|17.440 за 64|128 соответственно, связной на 32gb - 20.490. Месяца 3 назад брал у них 64gb за 12800. Разница в цене чуть более тысячи, гарантия год через магазин

 

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые адекватные цены встречал здесь intel-ekt.ru. Например, mi max 128gb на али сейчас от 16 тр (64gb почему то дороже), в ект - 15.320|17.440 за 64|128 соответственно, связной на 32gb - 20.490. Месяца 3 назад брал у них 64gb за 12800

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk



4х сколько у них?

Натапатал с Жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.intel-ekt.ru/catalog/7355/search/?keyword=Xiaomi+4x

От 7370. Разница также около тысячи плюс-минус, но на 32 gb разница выходит уже под 2 тысячи

 

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении двух последних недель 5 телефонов xiaomi прошли таможню Москвы и благополучно достигли Каменска, ещё один через финскую почту прошел таможню Екб и достиг Каменска...так может не так страшен чёрт - как его малюют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении двух последних недель 5 телефонов xiaomi прошли таможню Москвы и благополучно достигли Каменска, ещё один через финскую почту прошел таможню Екб и достиг Каменска...так может не так страшен чёрт - как его малюют ...

Предлагаете быть дерзким как молоко после селедки и заказать? [emoji1]

Натапатал с Жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнии пару дней на али ничего купить не могу, на одном аккаунте все карты банят, по причинам безопасности, пробовал 4 разных, и не свои тоже, создал другой, там платеж проходит но через пол часа деньги возвращают на карту и заказ закрывают, че за опа такая , нифига не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вобщем отправил им в мае сканы доков, прошло две недели, оплата не прошла. В тех поддержке сказали что система работает в автоматическом режиме, типа подождите наладится. Подождал, пару дней назад оплачиваю товар, вроде всё ок, вчера возвращают платеж заказ закрывают и всё по новой, аппеляция  пришлите доки на проверку и т.д. и т.п.. Хотя товар тот же и карта та же, проверку прошел и все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал катушки по 4000-6000, леску ,спиннинги, ...аккумуляторы АА и ААА 2800 -3200 работают 3 год эарядка пушек на 1г досих как новые, просто не берите дешёвое и обалдеете катушки лучше чем японские

e75ddd60-c4b6-11e3-919c-50465d53a21f_5d7ce0ea-c4b7-11e3-919c-50465d53a21f.jpeg

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 20:14, Кот сказал:

Xiaomi доскакал за 17 дней. Может не все еще потеряно

 

Натапатал с Жуйки

 

 

 

 

Уладили вроде, таможня дала добро, на днях знакомому два пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...