Перейти к содержанию

А БЫЛ ЛИ МЭР.....


T501

Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2016 в 19:12, T501 сказал:

Ну вот, старая история вновь всплывает. Адмресурсами пытаются конкурентов убить.По УГАДН делишки знаю не понаслышке.  Походу Шмыков что-то хочет...

http://www.ku66.ru/news/obshhestvennyj_transport_reguljarnost_i_bezopasnost_perevozok_neotdelimy_drug_ot_druga/2016-12-22-27175

а поконкретнее? какие такие конкуренты? в чем админ ресурс заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • Ответов 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересуюсь мнением форумчан о фильмах - роликах "крик-тв" про городские  проблемы. всего, как я понял, три ролика - фильма. Даю ссылку на один, другие там рядом. Узнал случайно, говорят весь город посмотрел и обсуждают....  Что-то я отстал от городской  жизни в связи с летом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jorchik сказал:

...говорят весь город посмотрел и обсуждают...

Правильно говорят. И на форуме обсудили уже, и все три ролика уже выкладывали...

По мне, так ролики заказные и притянуты за уши, рассчитаны на пенсионеров, которым нечем заняться и молодежь, у которых еще не угас юношеский максимализм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Booby сказал:

Правильно говорят. И на форуме обсудили уже, и все три ролика уже выкладывали...

По мне, так ролики заказные и притянуты за уши, рассчитаны на пенсионеров, которым нечем заняться и молодежь, у которых еще не угас юношеский максимализм. 

Когда - где обсудили? Я что-то пропустил, некогда было.  По мне так заказные конечно, но сути это не меняет, что  дело нечисто - это стопудово по любой теме, ну разве  кроме заброшенных зданий и тут очень может быть  сама власть и не досмотрела. ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jorchik сказал:

Когда - где обсудили? Я что-то пропустил, некогда было.  По мне так заказные конечно, но сути это не меняет, что  дело нечисто - это стопудово по любой теме, ну разве  кроме заброшенных зданий и тут очень может быть  сама власть и не досмотрела. ....  

 

Да всё понятно там;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что  то, сужу по обсуждениям, что показано в фильмиках не касается нас или сплошное враньё. Но, блин, это же те так! И нас касается и не враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Нет. 

Михаила Астахова, который много лет возглавлял Каменск-Уральский, задержали за получение взятки в особо крупном размере. Ему грозит до 15 лет.
Правоохранительные органы задержали главу Южного управленческого округа Свердловской области Михаила Астахова.
В введении Астахова, как управляющего ЮУО, входили 14 муниципальных образований: Арамиль, Асбест, Белоярский, Заречный, Березовский, Сысерть, Рефтинский, Сухой Лог, Каменск-Уральский и Каменский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать либо делиться не стал, либо рьяно должность свою защищал нынешнюю, либо под Шмыкова копать начали. А при власти когда это тень на всю партию наводить. Оно им надо было тогда

Это ладно. Пофиг. А вот то, что за последние полгода сгорели ТЦ, рынки и прочее. Да и сейчас в Москве горит ещё один ТЦ -это наводит на мысли определенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то не пишут - что за объекты, что за фирма и кто взяткодатель.

если неправ - взяткодатель и взяткополучатель одинаково несут уголовную ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы сразу...  а так что?

Тот, кто продвигал Астахова, перестал его продвигать?  Или на рынке должностей появился другой куратор? Очередная компанейщина поиска виноватых по определённым темам и наверх нужна статистика?   Кому-то срочно захотелось стать главой округа?  ...   И в последнюю очередь думаю, что накосячил со взятками сам Михаил Семёнович.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Jorchik сказал:

Вот если бы сразу...  а так что?

Тот, кто продвигал Астахова, перестал его продвигать?  Или на рынке должностей появился другой куратор? Очередная компанейщина поиска виноватых по определённым темам и наверх нужна статистика?   Кому-то срочно захотелось стать главой округа?  ...   И в последнюю очередь думаю, что накосячил со взятками сам Михаил Семёнович.  

 

Он в разработке с 2014 года. Сомневаюсь, что кто-то играет в длинную.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jorchik сказал:

не понял, что значит в длинную.

Стали разрабатывать с 2014, что бы именно в 2018 свалить. Слишком долго для каких либо интриг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, idro сказал:

Стали разрабатывать с 2014, что бы именно в 2018 свалить. Слишком долго для каких либо интриг. 

Продолжите пожалуйста. Это значит НЕ разрабатывали 4 года назад? Просто факт в папочке лежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого 

19 часов назад, Jorchik сказал:

Продолжите пожалуйста. Это значит НЕ разрабатывали 4 года назад? Просто факт в папочке лежал?

Я со свечкой не стоял. Но и теорию всемирного заговора тоже не подержу на пустом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Jorchik сказал:

Продолжите пожалуйста. Это значит НЕ разрабатывали 4 года назад? Просто факт в папочке лежал?

 

Вас не смущает, что дело рассматривается в Ленинском районном суде Екатеринбурга, а не в Каменске, где проживает М.С. и где было совершено преступление? Вывод: либо тут замяли уже, либо оттуда "заказ" пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ba][ сказал:

 

Вас не смущает, что дело рассматривается в Ленинском районном суде Екатеринбурга, а не в Каменске, где проживает М.С. и где было совершено преступление? Вывод: либо тут замяли уже, либо оттуда "заказ" пришел...

Скорее всего по месту регистрации взяткодателя...Разрабатывали, да фирма свердловская оказалась, как и большинство строительных организаций в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, T501 сказал:

Скорее всего по месту регистрации взяткодателя...Разрабатывали, да фирма свердловская оказалась, как и большинство строительных организаций в городе.

так кто все таки взяткодатель то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2018 в 19:09, T501 сказал:

. Это мой вариант начала развития дела. А так, надо просто свести начальные данные и ответ будет

может не правильно сформулировал вопрос.

наверняка тех, кто был(мог быть) взяткодателем не один.

кто именно фигурирует в деле из возможного множества.

потому, что взяткодатель тоже несет уголовную ответственность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос правильно поставлен. По делам о взятках не может быть заявление (результаты проверок) от неопределенного круга лиц. Только официально от кого либо, либо по установленному факту получения и дачи взятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...