Перейти к содержанию

Октанометр


Черный

Нужен ли нам октанометр?  

49 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли нам октанометр?

    • Готов скинуться по 100 рублей
    • могу дать 200 или больше
    • не готов


Рекомендуемые сообщения

Давайте проведем опрос по голосовалке, нужен или нет октанометр. Интересно количество людей готовых сбросится на покупку прибора.

Изменено пользователем Черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл раздувать ?? пессимисты... религия не позволяет... денег зажал... Для всего есть третья строчка

Изменено пользователем Черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с недоливом как будем решать? Раз все так сложно, может обратиться в соответствующие органы, пусть проверяют, это их работа по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие нибудь, роспотребнадзор например, надо узнавать, я по ка незнаю в какие точно, но они ведь наверняка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с недоливом как будем решать? Раз все так сложно, может обратиться в соответствующие органы, пусть проверяют, это их работа по сути

Меня волнует качество бензина, недолив это другая тема, выявляется и решается проще.

Изменено пользователем Черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде галочку ставил что бы голосование открытое было, ну да ладно... судя по всему денег для прибора соберем на раз. Осталось дело за малым..., кто будет собирать деньги и заказывать прибор))) Может у кого есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде галочку ставил что бы голосование открытое было, ну да ладно... судя по всему денег для прибора соберем на раз. Осталось дело за малым..., кто будет собирать деньги и заказывать прибор))) Может у кого есть предложения?

На цифры нажимаешь и видно кто голосовал. Так может ты и соберешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октис - анализ качества топлива на АЗС и снижение расхода бензина нашел оф сайт, походу только из Москвы доставка. В Екате на вскидку ничего не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не готов, по причине : свое есть свое.

купи себе, думаю сможем собрать сумму чтобы ОПЛАТИТЬ ЗАМЕРЫ на определенных заправках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен, октановое число замеряют в лаборатории и дают сертификат на всю партию топлива. А партия это поняти растяжимое, пока до заправки доберется, там много чего поменяется)) Кстати, на заправках должен быть сертификат на каждый бензовоз который приходит. Но как правило его нет. По крайней мере я несколько раз пытался проверить его наличие, в основном просроченные показывали, а то и вовсе не было. На газпроме как то показали действующий сертификат. ПыСы просил не в Каменске. по трассам России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ собрался, пора собирать и заказывать)) Предлагаю в субботу собраться у юности часиков в 12 , там и скинемся. Кто не сможет, позже могу заехать если не далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие нибудь, роспотребнадзор например, надо узнавать, я по ка незнаю в какие точно, но они ведь наверняка есть.

[ATTACH]224569[/ATTACH]

Мне тут что-то ответили...

Ответ на обращение 1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]224569[/ATTACH]

Мне тут что-то ответили...

Че тебе ответили то? Я только обращение от тебя увидел. Или че у меня ворд тормозит может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном документе ответа я не увидел, скорее всего на рассмотрение, а ответ позже отправят. Это предположение, может у них там тоже бардак и они забьют на это обращение. Попробую тоже напишу, посмотрим че ответят мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]224569[/ATTACH]

Мне тут что-то ответили...

Свою писанину выложи пож-ста...

Похоже на то, какой вопрос такой и ответ...

В роспотребнадзор нужно писать обращение, опираясь на статьи ЗоЗПП, все остальные писульки они "отфутболят" 500%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ собрался, пора собирать и заказывать)) Предлагаю в субботу собраться у юности часиков в 12 , там и скинемся. Кто не сможет, позже могу заехать если не далеко))

Суббота настала - все в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...