Перейти к содержанию

Октанометр


Черный

Нужен ли нам октанометр?  

49 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли нам октанометр?

    • Готов скинуться по 100 рублей
    • могу дать 200 или больше
    • не готов


Рекомендуемые сообщения

Судя по голосованию сумма должна быть не менее 3800. Но у нас как обычно, мышкой кликать особого труда не надо, а вот передать деньги - это же надо попу с кресла оторвать - на это уже не все способны. Хотя, возможно, я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! вечером тож постараюсь скинуть! Что то давно не заходила сюды. а сколько прибор то стоит??

Вот:

Вы можете купить прибор ОКТИС-2 с доставкой с завода-изготовителя

Цена: 3 600 руб.

Стоимость доставки по России включена в цену прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл я в банкомате в солнечном как положить на карту. Может подскажите как?

Завези Олегу лично в руки, вроде в одном районе живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем опрос по голосовалке, нужен или нет октанометр. Интересно количество людей готовых сбросится на покупку прибора.

а для чего он нужен? Ну типа померить качество бензина, это понятно. Только зачем? От того, что ты его померишь, качество лучше не станет. Если качество будет ниже заявленного, ты не будешь заправляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего он нужен? Ну типа померить качество бензина, это понятно. Только зачем? От того, что ты его померишь, качество лучше не станет. Если качество будет ниже заявленного, ты не будешь заправляться?

Совершенно верно, не буду там заправляться. В камне полно альтернативы! Да и будет повод замутить офф проверку на заправке!

Стесняюсь спросить а вы с какой стороны? Против приобретения прибора? Или знаете о качестве топлива и без прибора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл я в банкомате в солнечном как положить на карту. Может подскажите как?

В солнечном на карту можно положить с обоих банкоматов. Есть раздел внесения наличных, там же перевести на карту сбера. В сбербанке на против вам пошагово специалист подскажет. При входе 4 банкомата и специалист в рабочее время при них))) ПыСЫ сбер банкоматы круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить а вы с какой стороны? Против приобретения прибора? Или знаете о качестве топлива и без прибора??

я на нейтральной стороне. я не думаю, что даже если качество бенза не соответствует заявленным требованиям, при офф проверке оно может быть и нормальным. А если и будет не нормальным, то после определнных санкций оно снова станет таким. Я практически всегда заправляюсь на одной и той же заправке. А по поводу альтернативы в Каменске - то ее не так уж и много Лукойл, Газпром..., Башнефть и на южном две заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на нейтральной стороне. я не думаю, что даже если качество бенза не соответствует заявленным требованиям, при офф проверке оно может быть и нормальным. А если и будет не нормальным, то после определнных санкций оно снова станет таким. Я практически всегда заправляюсь на одной и той же заправке. А по поводу альтернативы в Каменске - то ее не так уж и много Лукойл, Газпром..., Башнефть и на южном две заправки.

К вашему сведению у каждой заправки свой хозяин, и топливо на каждой заправке отличается. ибо берут в разных местах. Не смотрите на вывески, лук, газпром, это всё брэнды под которыми работают разные "чепки")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению у каждой заправки свой хозяин, и топливо на каждой заправке отличается. ибо берут в разных местах. Не смотрите на вывески, лук, газпром, это всё брэнды под которыми работают разные "чепки")))
это определяется последующим поосмотром чека после заправки, в чеке написано бренд это или чепок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если качество топлива на всех заправках города не будет соответствовать заявленному, в другом городе заправляться.

Заграницей:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если качество топлива на всех заправках города не будет соответствовать заявленному, в другом городе заправляться.

На велосипед пересесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...