Перейти к содержанию

Октанометр


Черный

Нужен ли нам октанометр?  

49 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли нам октанометр?

    • Готов скинуться по 100 рублей
    • могу дать 200 или больше
    • не готов


Рекомендуемые сообщения

Сочувствие к чему или чего??

Люди тут все взрослые и если поучавствовали в покупке прибора то наверно определились для чего он им нужен.

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они считают, что мы маемся дурью. Я так не считаю. Лабораторные исследования с высокой точностью нам нафиг не нужны. Так экспресс анализ, типа как две полоски в стакане с мочой )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто начиналось так патриотично, а как купили, сдулись сразу, всем некогда, никто не заправляется, отмазки разные... напрашивается вопрос: а зачем затеяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето ждём)))

А вообще я всегда предлагал вариант такой.

Договориться,каждый наливает литра по 3 в ёмкость,выбирается кто,где и какой бенз нааливаает.

Потом собираемся и проводим испытания.

Так мне кажется быстрее,эффективнее и веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в заправке я думаю. Кто-то заправляется, кто-то мерит, кто-то снимает. Как минимум 2 человека задействовано и вот эти двое, никак сообразить не могут где и как встретиться, потому что соображают на троих обычно. А третьего нет. У кого хоть приборчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто начиналось так патриотично, а как купили, сдулись сразу, всем некогда, никто не заправляется, отмазки разные...

напрашивается вопрос: а зачем затеяли?

да не, какие отмазки. Вы тему почитайте, изначально первый прибор который заказали оказался с браком, писали что делали возврат, а это дело не быстрое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вроде давно уже пришел новый экземпляр или откалиброванный, только вот человек с прибором никогда бензином не заправляется похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вроде давно уже пришел новый экземпляр или откалиброванный, только вот человек с прибором никогда бензином не заправляется похоже...

или заправки все соответствуют заявленным числам октановым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил 4 заправки, 92 бенз,  гпн на горе, гпн на суворова, лукойл на барабановском, бизнес нефть на выезде суворова. На всех октановое число 92 - 93 Если есть желающие проверить еще какие нибудь заправки, берите прибор и в путь))


тестеры на газе видать ездют...

кстати так и есть)) машинка на газу, но бензом иногда заправляюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...