Перейти к содержанию

Переезд


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

клало РЖД на на администрацию и жителей города коротко о статье

Есть и на РЖД управа. Тут еще важно подчеркнуть недееспособность и малодушность городского руководства. "При Якимове такого бы не было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня будем собирать подписи у переезда (точнее за переездом) Если у кого-то будет желание оставить свой автограф - подтягивайтесь. Скорее всего с 15-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня будем собирать подписи у переезда (точнее за переездом) Если у кого-то будет желание оставить свой автограф - подтягивайтесь. Скорее всего с 15-00

У блоков или у остановки московская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор подписей до следующей субботы открыт. На улице народу че то никого нет. Эффективнее будет собрать в коллективах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у водителей во время стояния в вечерней пробке подписи собирать, там и на камеру много нецензурных слов наговорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у водителей во время стояния в вечерней пробке подписи собирать, там и на камеру много нецензурных слов наговорят.

Правила нарушать тоже не хотелось бы бегать по проезжей части. Не, на улице вообще собирать не возможно. Народ как дикий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция теперь у мэра - "Я- не я, моя хата с краю". Оказывается теперь все в городе можно решать и без согласования с мэром - это что? "полная капитуляция?"

«??????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?? ??????????». ???????? ??????????????? ??????? ? ????????-????????? ? ????? ? ?????? ???????

Причем вопрос согласования с администрацией на другом сайте противоположный

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=26219&Itemid=332〈=ru&view=article

Изменено пользователем T501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция теперь у мэра - "Я- не я, моя хата с краю". Оказывается теперь все в городе можно решать и без согласования с мэром - это что? "полная капитуляция?"

«??????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?? ??????????». ???????? ??????????????? ??????? ? ????????-????????? ? ????? ? ?????? ???????

А, до закрытия переезда, утренние пробки из-за ширины дороги 8 метров(!!!) после путепровода, Шеремет раньше просто незамечала? Или только узнала о несильно тяжелой, и могущей привести дивиденды теме? Всего делов-то - переезд разблокировать?...

«Ну, а пока каждый день в семь утра вижу одну и ту же картину — вереницы машин на путепроводе», - завершает она свое суждение.

П.С. Чет про дублер Байновского моста всем пофиг... Или тема дублер байновского моста тяжела и нереальна? (а ведь там дома и гаражи под снос у некоторых)

П.С. Сорь, что влез, но накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, до закрытия переезда, утренние пробки из-за ширины дороги 8 метров(!!!) после путепровода, Шеремет раньше просто незамечала? Или только узнала о несильно тяжелой, и могущей привести дивиденды теме? Всего делов-то - переезд разблокировать?...

П.С. Чет про дублер Байновского моста всем пофиг... Или тема дублер байновского моста тяжела и нереальна? (а ведь там дома и гаражи под снос у некоторых)

П.С. Сорь, что влез, но накипело.

Мост как был в мечтах - там и остался. Да и поселок трубников, что на Мартюше, совсем закис что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и туды яво в качель. Главное проект с переездом успешно завершить. Надо показать что есть в Каменске общественность, которая может самостоятельно добиваться, без участия депутатов и чиновников. Если получится - можно будет и на Байновкский мост замахнуться. Пока только подписи туговато идут, видимо общественности не сильно что и надо, ни мостов, ни переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ. Кто нибудь взялся подписи собирать?
взялся взялся только одна ласточка весны не сделает я вообще удивляюсь как работали агитаторы в царской России? ни радио ни интернета гусляров и тех уже не было а помещиков на раз выгоняли из усадеб прослышав через десятые уши про "землю крестьянам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... прослышав через десятые уши про "землю крестьянам".
сейчас этому аналогична спам-смс-рассылка :clapping:... вон с банками был последний прикол - как шустренько комерсы счета позакрывали получив такую СМС :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взялся взялся только одна ласточка весны не сделает я вообще удивляюсь как работали агитаторы в царской России? ни радио ни интернета гусляров и тех уже не было а помещиков на раз выгоняли из усадеб прослышав через десятые уши про "землю крестьянам".

почему одна ласточка? я же еще много кому раздал. В воскресение хочу собрать и в понедельник уже отвезти в жд и администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо гиблое дело... мне вот это переезд поровну... что он есть, что его нет... трубники и так каждый день в пробках как и люди, которые едут из синарки в красногорку в конце рабочего дня, стоят всю кадочникова и в ус не дуют, не митингуют за новый мост... сам каждый день детей забираю из садика из красногорки. Поэтому имхо больше шума из ничего, чем реально проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому имхо больше шума из ничего, чем реально проблем...

В каком смысле? Т.е. проблемы нет, и пробки это нормально? Ждем когда в час пик куда нибудь не доедет пожарная или скорая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ждём! Ждём когда к кому-нибудь из чиновников, генералов, "высоких" лиц не доедет скорая или пожарная. Потому как простой люд привык ждать её по долгу. Да он вообще привык тянуть всё до последнего. Ждём аварии которая парализует пути на несколько часов тогда, когда выше перечисленным людям эти самые пути будут нужны. А пока, как сказал Snake, на 10 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ был как и вопрос риторическим

Риторика. Ждем когда не у чиновников проблемы возникнут, а, скажем, у Матиза. Что изменится? Легко отвечу - изменится количество постов на форуме в сторону увеличения:)) и всё. А форум никто из чиновников не читает, срать хотели на чьи то проблемы. Ровно так же как и Матизу срать на проблемы остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действиями надо всё получать. Толку от этих записочек. Действиями! Приехали к переезду, оттащили блоки. Привлекли к себе внимание дпсников. Сказали что у нас типа забастовки. Сказали что хотим видеть мэра и задать ему вопросы. Приезжает мэр, вопрос-ответ, разъехались.

Это как по дому каменская 103, в котором люди мерзнут. Толку с этой малаховой разговаривать. Конкретно нужно делать что-то. Сказать, что даём месяц на устранение. Далее, если ситуация не меняется, то всеми жильцами не будет произведена оплата за коммунальные услуги. На эти деньги будут наняты другие работники. Управляющая компания с долгами идёт на..й. Сложно? Вместо этого дрочат себя какими-то собраниями и встречами со сладкими обещаниями. Я встречался с малаховой. По женской психологии у меня всё хорошо, я баб на сквозь вижу.

Мост новый. Перекрыть нахрен движение, потребовать мэра с отчетами по финансам, датам и прочее.

На камеры всё. Действиями.

Но все боятся. Почему? Современный мир предлагает много разных благ, вот только доступ к ним имеет ограничения по количеству доступа для людей. В итоге можно долго жить с соседом и никогда с ним не здароваться. Каждый стал сам по себе и за себя. Каждый хочет вырвать для себя свой кусок блага. Брать на себя ответственность за действия по улучшению в городе, привлечению мэра к ответу, никто не хочет. Боятся ещё.

И да, чиновники это всё знают. Ждём когда кого-нибудь это конкретно достанет или устроит что-нибудь на дороге, или возьмёт ружьё и пойдёт в мэрию, играть в гта.

Да, до моих слов щас может какой-нибудь мент докопаться и сказать что в моих словах есть призывы ко всяким таким действиям. Но этот мент пойдёт на..й встречными вопросами... Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действиями надо всё получать. Толку от этих записочек. Действиями!
Ты по жизни хоть что нибудь сделал, писарь? Не для себя, для другого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не читает? А кто же нас всех под галочку то делает?

Да кому ты нужен? Ты кроме как писать, на большее ни на что не способен, ты для спецслужб интереса не представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё ко мне прицепился и привёл меня в пример там, (выше) где я вообще ничего не писал. Я сказал мужикам на работе про переезд. Ответ был ясен и лаконичен: нахрен он нужен. Если обществу не надо, то один не сделаешь за общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни я, ни ты, не сможем пойти против системы. Только сообща.

Без тебя, по крайней мере, до сих пор справлялись. Я был бы очень рад, что бы для таких как ты, зрителей-писателей, вообще по жизни ни чего не менялось в лучшую сторону. Только вот избирательно, к сожалению, ни чего не происходит. Либо для всех, либо ни для кого. Для меня успехом можно считать ремонт дороги, который не планировался, но благодаря нашим усилиям здесь на форуме и оффлайне произошел. При этом я там вообще не езжу никогда. Благодаря нам (не тебе) создана и работает депутатская комиссия по дорогам отдельно. Благодаря нам к дорожной тематике приковано внимание СМИ. И это все на фоне тотального равнодушия и пофигизма. А ты на форуме насрал столько, что хватило бы на 1000 писем в различные инстанции, которые хотя бы дали понять чиновникам, что жителей не устраивает то, что есть. А форум, одноклассники и контакт они не читают, там можно хоть об стенку башкой - никто не отразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что чиновники не живут на небесах и не срут в золотые унитазы. Точно такие же люди как и все и ездят по таким же дорогам. Общество передало управление города этим самым чиновникам. Управления нет, надзорщика толкового нет. Я бы распустил эту слепую, ленивую, шарашкину контору. Я уже это писал. А с Вашими усилиями получается что и контора на месте и Вы делаете за них работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действиями надо всё получать. Толку от этих записочек. Действиями! Приехали к переезду, оттащили блоки. Привлекли к себе внимание дпсников. Сказали что у нас типа забастовки. Сказали что хотим видеть мэра и задать ему вопросы. Приезжает мэр, вопрос-ответ, разъехались.

Это как по дому каменская 103, в котором люди мерзнут. Толку с этой малаховой разговаривать. Конкретно нужно делать что-то. Сказать, что даём месяц на устранение. Далее, если ситуация не меняется, то всеми жильцами не будет произведена оплата за коммунальные услуги. На эти деньги будут наняты другие работники. Управляющая компания с долгами идёт на..й. Сложно? Вместо этого дрочат себя какими-то собраниями и встречами со сладкими обещаниями. Я встречался с малаховой. По женской психологии у меня всё хорошо, я баб на сквозь вижу.

Мост новый. Перекрыть нахрен движение, потребовать мэра с отчетами по финансам, датам и прочее.

На камеры всё. Действиями.

давно я сказок андерсена не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...