Перейти к содержанию

загрузка диска 100% WIN 8.1


Черный

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой в вин 8.1 при малейшем обращении к харду он впадает в ступор. В системе 4 диска, проблема была с двумя. На мониторе ресурсов полная загрузка харда, хотя процессы все по нолям. Проверки харда ничего не дали, отключал в процессах всё что можно. Вобщем перелопатив кучу форумов нашел ответ на эту проблему, Поставил на копирование между хардами тяжелый файл, загрузка 100% , отключил встроенную сетевую карту Atheros AR8121, процесс нормализовался. Включаю сетевку, загрузка опять 100% и коллапс)) Вобщем поставил внешнюю сетевку Realtek и проблема пропала. Если у кого есть такая проблема, пороверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема у очень многих с 8.х Решается у всех по разному ) кому то отключение службы помогает, кому то замена мюТоррент на что то другое) еще служба superfetch жестко насилует при входе в винду, подгружая часто использованные проги в память. Я сделал проще - снес, поставил 7ку. Проблем нет изначально ) На 10ку посмотрю, если не исправят эту проблему то нахрен нужо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь чего вы нарыли-та... :)

ещё свежий артефакт в коллекцию - Менеджера браузеров от Яндекса...​ - весьма полезная фича, адекватно защищает браузеры от "прилипал"... на первый взгляд :)

а ели взять и помониторить загрузку диска - будем неприятно удивлены - постоянно сношает диск непонятными обращениями, что сказывается...

вердикт - у кого оно есть - сносите нахрен ИЗ АВТОЗАГРУЗКИ :spiteful::clapping:- если зловред изменит ярлыки браузеров, то можно будет их восстановить, запустив эту прогу вручную:yu:

Изменено пользователем Alien
оказывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...