Перейти к содержанию

Диагностика,тюнинг,ремонт двигателей.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...
  • 3 months later...

требуется переборка двигателя ваз-11113 - обьем работ: сняли труп движка, разобрали двиг - сняли блок цилиндров, заменили коленвал (есть в наличии на донорном движке), поменяли вкладыши(есть в наличии на донорном движке),  заменили кольца на поршнях, собрали блок цилиндров, присосвокупили ГБЦ, установили обратно в Авто, устроили пробный прогон в холостом ходу в течении 30 минут.

 

по времени нужно будет сделать за один день прямо у меня на глазах и с моим непосредственным участием.

 

озвучивайте пожалуста ценник кто и за сколько готов взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин так то в постере написано ещё про ремонт.   Че его диагностировать , вкладыши провернуло, настройке не поддается, надо разбирать и ремонтировать , именно о ремонте и его цене мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется переборка двигателя ваз-11113 - обьем работ: сняли труп движка, разобрали двиг - сняли блок цилиндров, заменили коленвал (есть в наличии на донорном движке), поменяли вкладыши(есть в наличии на донорном движке), заменили кольца на поршнях, собрали блок цилиндров, присосвокупили ГБЦ, установили обратно в Авто, устроили пробный прогон в холостом ходу в течении 30 минут.

по времени нужно будет сделать за один день прямо у меня на глазах и с моим непосредственным участием.

озвучивайте пожалуста ценник кто и за сколько готов взяться.

За такой ремонт никто не возьмется! Это не ремонт! Это с друзьями под пивко покыварятся, если только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это вернёт двиг. и авто к жизни .  то это именно ремонт как ни называй. А что указал именно какой объём работ , так это моя личная прихоть.... неохота ждать неделю и чрезмерно оплачивать чужие "трудовые вложения" (машина не та  и не стоит больших вложений), на подобном  мероприятии уже бывал, и знаю что описаное по срокам можно уложить в один рабочий день. да и потом щас время - совсем не то, чтобы из себя сверхзанятых строить (кто сверхзанят, тот без денег) и сроки ремонта растягивать до недели необосновано тоже смысла не имеет (бывал уже и такой опыт).

 

Ценник в студию пожалста ... от дальнейшего трёпа на эту тему самоустраняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это вернёт двиг. и авто к жизни .  то это именно ремонт как ни называй. А что указал именно какой объём работ , так это моя личная прихоть.... неохота ждать неделю и чрезмерно оплачивать чужие "трудовые вложения" (машина не та  и не стоит больших вложений), на подобном  мероприятии уже бывал, и знаю что описаное по срокам можно уложить в один рабочий день. да и потом щас время - совсем не то, чтобы из себя сверхзанятых строить (кто сверхзанят, тот без денег) и сроки ремонта растягивать до недели необосновано тоже смысла не имеет (бывал уже и такой опыт).

 

Ценник в студию пожалста ... от дальнейшего трёпа на эту тему самоустраняюсь.

о каких сутках ты говоришь? снимешь колено, его полюбому отдавать на шлифовку, там задиры 100%, т.к. вкладыши провернуло. это еще + день. Это к разряду хочу быстро, дешево, а качество на выходе хз какое получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 6 months later...
  • 6 years later...
MobileГород - это удобное приложение, которое помогает жителям города быть в курсе всех актуальных событий и предложений. Но какие еще возможности может предоставить нам это приложение? Может ли оно помочь нам совершать покупки быстрее и удобнее, находить лучшие места для отдыха или путешествий, или даже улучшать нашу экологическую ситуацию в городе? Давайте обсудим, как MobileГород может изменить нашу повседневную жизнь и делать ее более удобной и интересной для всех нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D визуализация стала неотъемлемой частью современного дизайна и архитектуры. Но стоит ли тратить время и ресурсы на создание трехмерной модели, когда можно обойтись двумерным проектом? Какие преимущества приносит 3D визуализация - увеличение количества клиентов, улучшение визуального восприятия проекта или просто модный тренд? Поделитесь своим мнением и опытом работы с 3D визуализацией - стоит ли вкладывать в нее средства и усилия или лучше остановиться на более традиционных методах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...