Перейти к содержанию

Измены


Львенок

Если Вы узнали о измене половинки - как Вы отнесетесь?  

69 проголосовавших

  1. 1. Если Вы узнали о измене половинки - как Вы отнесетесь?

    • Никак. Сделаю вид что не заметил(а)
      4
    • Сам(а) изменю
      5
    • Подниму скандал и разборки
      11
    • Уйду....
      53


Рекомендуемые сообщения

Сталкивалась не раз что девчонки выходят замуж, знаю что парень ей изменят. Отсюда возник вопрос - Неужели вас не ломает когда вы знаете что ваш\ваша половина вам изменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась не раз что девчонки выходят замуж, знаю что парень ей изменят. Отсюда возник вопрос - Неужели вас не ломает когда вы знаете что ваш\ваша половина вам изменяет?

Кстати, а почему вопрос, как обращение?) Написала бы ИХ, так приличнее))

А вообще причин может быть много, от банальной - "люблю-немогу", до - "ребенок твой, вот и давай воспитывать вместе" или "богатый, а остальное пох"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у мой жены есть подруга такая, живут вместе, друг-другу изменяют и это обоих устраивает. Просто устраивает и все, без причин. Хот я может не прав. Придет - напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет ответа "убью ее(его), его(ее) и себя"?

Если жена мне изменит с девушкой, то я ее прощу сразу и безоговорочно. Даже возможно извлеку какие нить выгоды для себя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не устаешь от постоянных мыслей, что он(а) с другой(им), от постоянных подозрений. Ведь человек по любому собственник. И вряд ли кто-то хочет делить свою вторую половинку с кем-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему вопрос, как обращение?) Написала бы ИХ, так приличнее))

Я не знала учту на будущее...Спасибо за подсказку.:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не устаешь от постоянных мыслей, что он(а) с другой(им), от постоянных подозрений. Ведь человек по любому собственник. И вряд ли кто-то хочет делить свою вторую половинку с кем-то еще.

Что за чушь, если я буду всё время думать, что не изменяет ли мне жена, да я с ума сойду. Лично у меня полное доверие к жене. Я могу без проблем куда-либо отпустить и не сидеть не волноваться об этом, потому как я на все сто уверен в ней. И кстати о какой любви и семейных взаимоотношения может идти речь, если нет доверия к друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такая хня бует,сначала того чертилу наепошу,чем-нибудь N килограммовым,потом сделаю так,чтоб ей жить с этим было по крайней мере Ну Оочень тяжело...И свалю,послав все и всех на 3 буквы.Потому как доверия не будет больше.

По сути согласен с Еспером.+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет - напишет.

Каких только подруг у меня нет :) У всех какие-то заморочки.

1. Живут вместе уже давно. Не расписаны. Ходят налево поочереди. Открото об этом друг другу не говорят =) Видимо устраивает всё. Таких отношений я не понимаю. Смысла в них не вижу.

2. Живут вместе. Уже есть ребенок. Он ей первый изменил. Она в ответ. С тем и успокоилась. Типа квиты. Если повторится, думаю она не останется в долгу.

3. Рано поженились. О ОЧЕНь строгий :) Не пускает её никуда одну. Даже с подругой. Даже в магазин. Если на нцать минут задержится с работы, начинает названивать. Она в "своё" время не успела "нагуляться", а сейчас даже просто пообщаться с подругами не дают нормально. Она сорвалась. Завела парочку любовников. Был кризис в отношениях. Могло дойти до развода. Она перебесилась. Сейчас у них всё хорошо. Считаю, что такое "ограничение" в передвижениях и общении идет совсем не на пользу. И запраста и в любой другой семье может произойти такое же.

Даже возможно извлеку какие нить выгоды для себя :lol:

Типа ты расчитываешь, что я тя буду брать с собой "на измены"?))) Наивный))

Про себя: не была в такой ситуации. Сейчас кажется, что ушла бы от "неверного", но кто знает ... Время покажет. Но доверие в отношениях это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что просто надо больше разговаривать друг с другом.. все из за непонимания, а непонимание из за недосказанности.. даже после измены продолжительный спокойный разговор может все восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такая хня бует,сначала того чертилу наепошу,чем-нибудь N килограммовым,потом сделаю так,чтоб ей жить с этим было по крайней мере Ну Оочень тяжело...

Тоесть, если вдруг изменишь ты (а в жизни всякое ведь может произойти, поверь), то будешь не против, если наепошат тебе, так? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за себя отвечаю...и вполне контролирую свои действия и поступки...По крайней мере пока.Потому исключаю такую возможность.А насчет против,не против...Об этом ведь не спрашивают разрешения=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена - признак отсутствия любви. Возможно, любви никогда и не было,просто один любит - а второй позволяет любить. Или наоборот, тут можносказать как угодно. Кто-то говорит что измена - это следствие того, чтоодна половинка не может "удовлетворить" другую. Но это самое"удовлетворение" не должно заканчиваться только постелью, т.к. впротивном случае с течением времени даже это не доставляетудовольствия, и переходит либо в повседневное занятие (изменить - этокак поесть или покурить), либо в поиски нового партнера. А вот "яуважаю, поэтому не буду изменять" - тоже неверное суждение, т.к. здесьвидится скрытое желание изменить.

А вот если любишь по настоящему - то даже мысли нет об измене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что просто надо больше разговаривать друг с другом.. все из за непонимания, а непонимание из за недосказанности...

+1!

поэтому во избежание всяческих подозрений и, как следствие, допросов (ох, мать моя) - в "провокационных случаях" в 2х словах объясняю, с кем была и зачем была. Хотя некоторые говорят, что это неправильно ;) :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... до определённого времени считал, что ревновать не имеет смысла потому что "до" - глупо, "после" - уже поздно. Однако, ревность тем сильней, чем сильней привязанность и любовь к человеку. И это ужааасное ощущение. Блин...знаю, что бывает всякое, какой бы не был человек хороший, да правильный, поэтому стараюсь доверять на 99%. 1 процент сомнительности может немного смягчить удар, которого впрочем может и не произойти никогда, на что я надеюсь.

А измены они нескольких видов

1) От непонимания и невнимания к партнеру и его желаниям и потребностям

2) "Назло" (обычно характерно для женщин)

3) "Бешенство матки" или "Синдром осеменителя" - клинические случаи, к данной теме имеют мало отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше повода даже думать не давать, а "дразнить", недоговаривать и т.д. чтоб заставлять партнёра ревновать когда ничего и не было можно лишь в случае когда он теряет интерес к вам, чтобы встясти, но это как сильнодействующее - главно не переборщить, в др случаях напрасно вызывать ревность глупо и просто нанесёт боль и испортит отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опросу:сначало естесно разборки-ну надо же выяснить чо да как да почему и выслушать.мало ли какая фигня случилась.. и вообще,все зависит от конкретной ситуации и от мч и его любовницы. ее точно буду ненавидеть))как это так,эта ж мое,а ты такая "пиииии пиииии" забираешь?!)))))))))))) а если после разговоров(разборок) все разъяснится,то думаю можно и простить(опять же в зависимости от ситуации). вообще,надо уметь прощать.сразу жить легче,когда ни на кого зла не держишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если после разговоров(разборок) все разъяснится,то думаю можно и простить(опять же в зависимости от ситуации). вообще,надо уметь прощать.сразу жить легче,когда ни на кого зла не держишь)

Как приятно послушать опытного человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйду... Без скандалов, разборок, разговоров... Если "это" уже случилось, разговаривать не о чем.

С ровного места измены не случаются, конечно... И тем не менее пытаться после такого восстанавливать какие-то отношения лично для меня бессмысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ксюхой. Если один раз произошла такая ситуация, то не факт то, что больше она не повторится. Зачастую именно так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду всё время думать, что не изменяет ли мне жена, да я с ума сойду. Лично у меня полное доверие к жене. Я могу без проблем куда-либо отпустить и не сидеть не волноваться об этом, потому как я на все сто уверен в ней. И кстати о какой любви и семейных взаимоотношения может идти речь, если нет доверия к друг другу.

Вот и я об этом же. Зачем рядом человек, которому ты не доверяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйду... Без скандалов, разборок, разговоров... Если "это" уже случилось, разговаривать не о чем.

С ровного места измены не случаются, конечно... И тем не менее пытаться после такого восстанавливать какие-то отношения лично для меня бессмысленно...

Ну-ну.. а теперь представь, что у вас 3-е детей, совместно нажитое имущество, много лет совместной жизни, стали уже почти родственниками и так вот просто без разговоров всё порвёшь и уйдёшь? Ни в коем разе никого не оправдываю, но с возрастом чувства остывают и отношения к подобным интрижкам становится более спокойным. Многие предпочитают закрывать на это глаза. Другие всерьёз считают, что это вносит разнообразие в семейную жизнь.

Вот и я об этом же. Зачем рядом человек, которому ты не доверяешь.

Доверие и секс на стороне - это абсолютно разные вещи. Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такая хня бует,сначала того чертилу наепошу,чем-нибудь N килограммовым,потом сделаю так,чтоб ей жить с этим было по крайней мере Ну Оочень тяжело...И свалю,послав все и всех на 3 буквы.Потому как доверия не будет больше.

По сути согласен с Еспером.+1

не дай бог застану будет бобо обоим!а так+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.. а теперь представь, что у вас 3-е детей, совместно нажитое имущество, много лет совместной жизни, стали уже почти родственниками и так вот просто без разговоров всё порвёшь и уйдёшь? Ни в коем разе никого не оправдываю, но с возрастом чувства остывают и отношения к подобным интрижкам становится более спокойным. Многие предпочитают закрывать на это глаза. Другие всерьёз считают, что это вносит разнообразие в семейную жизнь.

:)

Ну так если 3 детей и пр. - муж уже далеко не тот любимый, за которого замуж выходила когда-то, да? И отношение к нему уже более "пофигистическое", и привязанности такой, наверное, нет. Соответственно, и отношение к измене будет спокойней - ну надо тебе, пойди, только чтобы я не знала :))

Я же в своем предыдущем посте писАла о моих действиях в сегодняшней ситуации - когда кроме "чуЙств" больше ничего общего пока не нажито :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Я же в своем предыдущем посте писАла о моих действиях в сегодняшней ситуации - когда кроме "чуЙств" больше ничего общего пока не нажито :))

Понял ход твоей мысли.

Однако, думаю выяснить, что же сподвигло твоего бойфренда на столь необдуманный шаг не помешает. А вдруг "добрый человек" нашептал ему о твоей неверности и он решил отомстить, или ещё какая фигня. Это, конечно слабое оправдание, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "это" уже случилось, разговаривать не о чем.

С ровного места измены не случаются, конечно...

а чтоб "это" не случилось - в обязанность женщины входит быть всегда интересной для своего мужчины.

Кстати, мужчины, вкратце - что толкает вас на измены?:) Женщин- в отместку и с "бешенсвом матки", мы уже выяснили :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возрастом чувства остывают и отношения к подобным интрижкам становится более спокойным

С возрастом.... с возрастом идет проверка, любишь ты, или же был просто влюблён - это разные вещи. Если действительно любишь - то жизнь отдашь не задумываясь ни на секунду. Не понимаю, как потом можно отнестись к этому спокойно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась не раз что девчонки выходят замуж, знаю что парень ей изменят. Отсюда возник вопрос - Неужели вас не ломает когда вы знаете что ваш\ваша половина вам изменяет?

если она сама мне не скажет то прикурит у меня ! а вот если скажет, я хотел бы узнать подробности, и зделать с ней такое же....... :pleasantry: ,тоесть я в курсе что 1 и то же ето не реально ,нужно разнообразие 200 %, а вот как жить 20 лет с 1 и всегда с ней спать я не понимаю ....., тоесть если я даже я кого нить ТОГО ,то я люблю то свою, а осталными я только пользуюсь... как вещью ,а вот если моя уидет буду искать новую любовь так скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дразнить", недоговаривать и т.д. чтоб заставлять партнёра ревновать когда ничего и не было можно лишь в случае когда он теряет интерес к вам, чтобы встясти

С некоторой позиции согласен. Но! Ведь это же самое можно назвать как "стимуляция". Но, применимо к чувствам, я бы уже сказал "симуляция". Играть чувствами нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всю жизнь играем чувствами и нервами...

Рысь: так вроде в одной же мессаге писалось "про бешенство матки" и "синдром осеменителя" :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторой позиции согласен. Но! Ведь это же самое можно назвать как "стимуляция". Но, применимо к чувствам, я бы уже сказал "симуляция". Играть чувствами нехорошо...

Ээээ... Думаю с возрастом это станет понятно само-собой. Чувства имеют свойство угасать, так же как и выполнение супружеских обязанностей превращается в рутину. И без стимуляции чувств, без острых ощущений становится неинтересно. Да некоторые вещи больно воспринимаются, но я бы например, не хотел жить в вечном покое и радости. Нужно знать и депрессняк и радость, хотя бы для того чтобы было, с чем сравнивать.

А что мужикофф тянет на измену? Вероятно тяга к свежим ощущениям, потребность проверить что "всё работает правильно", что он ещё мужчина в глазах женщин, это важно для мужской самооценки. Ну у кого-то несовместимость половой конституции. Ему нужно часто и много, а ей так часто не хочется. Кстати, с возрастом ситуация меняется и в бой идут уже тётки. Страшшное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мужчины, вкратце - что толкает вас на измены?:)

ты уже ответила:cool_k:

а чтоб "это" не случилось - в обязанность женщины входит быть всегда интересной для своего мужчины.

как раз, когда женщина становится не интересной, обыденной, скучной, "с бигудями на голове" и т.д. мужчине начинает хотеться "свежего мяса", чтобы пережить это ещё раз, потому и в период начального знакомства и первые годы совместной жизни измены не так часты как "потом", когда процент уже переваливает за половину. мужчины конечно потом тоже превращаются в обрюзгших, сидящих в майке и трусах перед телевизором пузотёров, но потому что им уже нет смысла хотеть нравится жене, от этого ничего не изменится.

кто виноват в первую очередь в такой "обыденности" не так уж и важно уже в таких случаях.

но жизнь разнообразна, потому и бывают другие мотивы безусловно, но данные тоже имеет место быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех вышеописанных "мыслей" лидирует,пожалуй,то,что любящий человек ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ о измене! Согласна на все 100! Так же соглашусь,что с возрастом чувства уже теряют свою остроту и "хочется чего-то...такого...нового", но раз я когда-то полюбила Этого Мужчину и пошла на такой шаг,чтобы связать с ним свою жизнь,то...,наверное,это,действительно, любовь, тогда и не захочется..."нового".(это о себе)

А если Мой Мужчина захочет секса(ради секса),то пусть сделает это так,чтобы я об этом никогда не узнала, и чтобы,та(...или те?),с которой он изменил знала СВОЕ МЕСТО и имела представление о том,что ЭТО было без чувств(имеется ввиду чувство любовь)... Для меня хуже, когда Мужчина полюбит другую и в этом будет его измена..., но тогда останется только одно-уйти,пожелав счастья Любимому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйду... Без скандалов, разборок, разговоров... Если "это" уже случилось, разговаривать не о чем.

С ровного места измены не случаются, конечно... И тем не менее пытаться после такого восстанавливать какие-то отношения лично для меня бессмысленно...

ну как это?... поговорить в любом случае надо..ведь всякие непредвиденные ситуации могут быть) нее я считаю,что так все резко на корню лбрубать не стоит..тем более без разговора..потом пожалеть можно...ИМХО,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это?... поговорить в любом случае надо..ведь всякие непредвиденные ситуации могут быть) нее я считаю,что так все резко на корню лбрубать не стоит..тем более без разговора..потом пожалеть можно...ИМХО,конечно

Правильно говоришь. Согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...