Перейти к содержанию

Измены


Львенок

Если Вы узнали о измене половинки - как Вы отнесетесь?  

69 проголосовавших

  1. 1. Если Вы узнали о измене половинки - как Вы отнесетесь?

    • Никак. Сделаю вид что не заметил(а)
      4
    • Сам(а) изменю
      5
    • Подниму скандал и разборки
      11
    • Уйду....
      53


Рекомендуемые сообщения

А кто там заикался про доверие друг к другу?

Как думаете после такого может быть доверие?

Когда ты у нее спрашиваешь где была, а она тебе отвечала у подруги. И все в этом духе.... Когда ты понимаешь что на протяжении длительного времени тебе нагло врали... В ее словах не было не слова правды.

Когда ты ей платил позавчера за телефон. А сегодня она не может тебе позвонить потому что на счету 0. А все деньги потрачены на смски какому то молодому человеку...

Какое может быть доверие после этого? После этого начинается паранойя... Тебе будет интересно куда она идет, кому звонит... Ты невольно начнешь контролировать каждый ее шаг. Паранойа начнет развиватся. Ты возьмешь ее сотовый. Наберешь пароль и будешь через инет контролировать ее звонки. Будешь читать ее хистори аськи....

ВСЕ доверия больше нету.... Конечно может все наладится... Если ты за ней не будешь больше ничего потобного замечать. И паранойа скорее всего пройдет. И может даже появится доверие... Но если это будет продолжатся. то такие отношения обречены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое может быть доверие после этого? После этого начинается паранойя... Тебе будет интересно куда она идет, кому звонит... Ты невольно начнешь контролировать каждый ее шаг. Паранойа начнет развиватся. Ты возьмешь ее сотовый. Наберешь пароль и будешь через инет контролировать ее звонки. Будешь читать ее хистори аськи....

собственный опыт?;)

насчет доверия,думаю,что если все утрясется(после измены),конечно,будет недоверие,а еще будут проскальзывать подъ**ки,типа:"а помнишь,ты тогда..."

а вообще,я считаю,что если случится один раз,то второй не за горами..а там и третий и так далее...то же самое,если парень ударит девушку в первый раз,то он ОБЯЗАТЕЛЬНО ударит и во второй.вот после этого бы я точно ушла без разговоров,т.к. тут не о чем больше разговаривать.бить девушек-это ваще самое ужасное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое,если парень ударит девушку в первый раз,то он ОБЯЗАТЕЛЬНО ударит и во второй.вот после этого бы я точно ушла без разговоров,т.к. тут не о чем больше разговаривать.бить девушек-это ваще самое ужасное

дооо!!! тоже самое...

если такое будет - сразу никаких нафиг разговоров и разборок...гуд-бай и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет ответа "убью ее(его), его(ее) и себя"?

тоже не нашел такого варианта.

хотя измена заставляет задуматься о том, что чем то твоя половинка тебя не устраивает, раз он(она) ищет этого на стороне. Бо большому счету сами в этом виноваты, раз вам изменяет ваша половинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то за доброй кружечкой водочки мы с супругой порешили, што изменять друг-другу экономически нецелесообразно... Ну и ладненько ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще,я считаю,что если случится один раз,то второй не за горами..а там и третий и так далее...

собственный опыт? ;)))

не факт, имхо. Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты у нее спрашиваешь где была, а она тебе отвечала у подруги. И все в этом духе.... Когда ты понимаешь что на протяжении длительного времени тебе нагло врали... В ее словах не было не слова правды.

Когда ты ей платил позавчера за телефон. А сегодня она не может тебе позвонить потому что на счету 0. А все деньги потрачены на смски какому то молодому человеку...

Взгрустнулось... хотя давно уже было правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие и секс на стороне - это абсолютно разные вещи. Одно другому не мешает.

Если человек просто друг, то да.А если больше чем друг... и у тебя к нему чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что все измены происходят по польшей части из-за безделья и от ничего ниделанья. Когда лишнюю энергию деть просто некуда.

А вот когда муж работает на заводе с 8-ми утра и приходит домой вечером уставший, голодный, согласитесь, ему не до измены. Ему бы поесть, выспаться, да сил набраться, что б на следующий день хватило. Вот тут-то если жена будет ждать его с горячим ужином на столе, ну кода он от нее уйдет. Ну это совсем простенький пример, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут начинает изменять жена :biggrin:, которой хочется от мужа любви и ласки, а он пожрал-посмотрел футбол-спать-утромнаработу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

А вот когда муж работает на заводе с 8-ми утра и приходит домой вечером уставший, голодный, согласитесь, ему не до измены. Ему бы поесть, выспаться, да сил набраться, что б на следующий день хватило. Вот тут-то если жена будет ждать его с горячим ужином на столе, ну кода он от нее уйдет. Ну это совсем простенький пример, но все же.

Глупость какая....

Не все ж на работе так урабатываются. Знаю несколько экземплярофф, которым тяжёлый физ. труд не мешает иметь несколько постоянных подруг.

Если человек просто друг, то да.А если больше чем друг... и у тебя к нему чувства...

Без разницы. Просто мужики как правило полигамы. За секс и за чувства отвечают разные отделы мозга.

тут начинает изменять жена :biggrin:, которой хочется от мужа любви и ласки, а он пожрал-посмотрел футбол-спать-утромнаработу

это зависит от её потребности в секесе и порядочности. Ну да, бывает в принципе - фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли измену считать предательством?

Хы, в целом да. Ибо измена - по определению предательство. В тайне от любимого человека отдается любовь другому человеку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, если "сунул-вынул-и пошел"

если ушел, полюбив другого(ую) и собрав вещи - нет

если, будучи женат(в паре), постоянно проводит время с другим(ой) - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы после "ой, так получилось, но я же всё равно люблю тебя" уже не смог бы ни доверять человеку, ни соответственно быть с ним(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, в целом да. Ибо измена - по определению предательство. В тайне от любимого человека отдается любовь другому человеку )))

А если это не любовь, а просто секс...? можно ли это считать предательством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех вышеописанных "мыслей" лидирует,пожалуй,то,что любящий человек ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ о измене! Согласна на все 100!

А если Мой Мужчина захочет секса(ради секса),то пусть сделает это так,чтобы я об этом никогда не узнала, и чтобы,та(...или те?),с которой он изменил знала СВОЕ МЕСТО и имела представление о том,что ЭТО было без чувств(имеется ввиду чувство любовь)... Для меня хуже, когда Мужчина полюбит другую и в этом будет его измена..., но тогда останется только одно-уйти,пожелав счастья Любимому

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это не любовь, а просто секс...? можно ли это считать предательством?

Что значит просто секс и что для тебя любовь? )

Тут уже несколько не в ту степь уходят мои мысли.

А вообще секс - это я имел ввиду "отдавать любовь".

То есть - да, предательство.

Ну не считая разного рода исключения, когда договорлись заранее, например, о свободе секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит просто секс и что для тебя любовь? )

Тут уже несколько не в ту степь уходят мои мысли.

А вообще секс - это я имел ввиду "отдавать любовь".

То есть - да, предательство.

Ну не считая разного рода исключения, когда договорлись заранее, например, о свободе секса.

Столкнулась с тем, что сейчас секс без любви может существовать, а любовь без секса нет. Произошло деление понятий занятие сексом и занятие любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с тем, что сейчас секс без любви может существовать, а любовь без секса нет. Произошло деление понятий занятие сексом и занятие любовью.

Это как это любовь без секса не может существовать? Занятие сексом и "занятие любовью" - суть одно и то же - йопля! Любовью нельзя "заниматься", она никакого отношения не имеет к нашим грязным греховным тушкам. Любовь - это ЧУВСТВО, а не физическое слияние двух тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, видимо Львенок имела ввиду, что заняться любовью-это переспать с любимым человеком, а заняться сексом-просто переспать...с кем нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это любовь без секса не может существовать? Занятие сексом и "занятие любовью" - суть одно и то же - йопля! Любовью нельзя "заниматься", она никакого отношения не имеет к нашим грязным греховным тушкам. Любовь - это ЧУВСТВО, а не физическое слияние двух тел.

Значит просто секс без чувств это не измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, видимо Львенок имела ввиду, что заняться любовью-это переспать с любимым человеком, а заняться сексом-просто переспать...с кем нибудь :)

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто секс без чувств это не измена?

нет конечно, это просто животный инстинкт самосохранения :rofl:

плодитесь и размножайтесь (С) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, это просто животный инстинкт самосохранения :rofl:

плодитесь и размножайтесь (С) :rofl:

Почему большенство мужчин считают, что им можно изменять и в этом ничего особенного - это инстинкт.А если изменит женщина то она сразу плохая.У нас тоже ведь есть инстинкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему большенство мужчин считают, что им можно изменять и в этом ничего особенного - это инстинкт.А если изменит женщина то она сразу плохая.У нас тоже ведь есть инстинкты.

Кто сказал, что это хорошо, а это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто секс без чувств это не измена?

Секс без чувств - это как подрачить об кусок мяса... нафиг он такой нужен? Люди конечно тоже животные, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, что ты утрируешь то :)) Переспать с девушкой только потому, что у нее обалденная фигура и подрачить на кусок мяса - не одно и тоже, хотя по сути и то,и то-секс без чувств:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирол, девушка своей обалденной фигурой будит в тебе чувства. Соответственно это уже не "секс без чувств".

Согласен, чувства будут...исключительно животные :lol: Но это не любовь все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если понравился кусок мяса. То обязательно об него дрочить? :)))))))

если понравился, то это уже чувства, а, след-но, и измена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львенок, под инстинкт можно скосить все что угодно. Вообще если заниматься мозгоклюйством, то можно придумать любое убедительное самооправдание.

По законодательству ряда европейских стран суд рассматривает ПМС как смягчающее обстоятельство, если женщина совершила преступление в таком состоянии.

Гляди к примеру, какая чудесная отмазка для женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львенок, под инстинкт можно скосить все что угодно. Вообще если заниматься мозгоклюйством, то можно придумать любое убедительное самооправдание.

По законодательству ряда европейских стран суд рассматривает ПМС как смягчающее обстоятельство, если женщина совершила преступление в таком состоянии.

Гляди к примеру, какая чудесная отмазка для женщин...

Спасибо. Я учту на будущее.:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...