Перейти к содержанию

Измены


Львенок

Если Вы узнали о измене половинки - как Вы отнесетесь?  

69 проголосовавших

  1. 1. Если Вы узнали о измене половинки - как Вы отнесетесь?

    • Никак. Сделаю вид что не заметил(а)
      4
    • Сам(а) изменю
      5
    • Подниму скандал и разборки
      11
    • Уйду....
      53


Рекомендуемые сообщения

Как не хотелось бы признавать,но измены были,есть и будут всегда! К сожалению, моральные принципы сдерживают не всех..,а если подумать во всем есть какие-то плюсы...,наверное,....в этом тоже...хотя понимаю,что человеку,который любил по-настоящему и испытал измену на себе со стороны Любимого,трудно найти "+" в такой ситуации. Но все равно,что ни говори-от них (Измен) никуда не деться! не обязательно,что они будут как-то касаться вас или Любимого вами человека,но в отношения ваших друзей,знакомых,соседей и тп. они будут! НО! Выход есть-чтобы вам не изменяли,нужно быть лучшим во всем и максимально занять свободное время ЛЧ так,чтобы он об этом не подозревал. Как этого добиться-пища для размышления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приезжала родственница, она верующая, ходит в церковь, и рассказала вот что: говорит, что проводили такой опыт - породистую кобылу скрещивали с зеброй, потомства у них не получилось ессно... потом ее скрестили с породистым жеребцом, у них родились хорошие жеребята... но уже у них потом родились полосатые дети (внуки той кобылки)!!!! т.е. типа все наши связи где то на генном уровне остаются и могут проявится в будущем... не заню конечно, правда это или нет... но повод задуматься о правильности выбора ВСЕХ своих связей все-таки есть (не дай бог скажется потом связь десятилетней давности с каким нибудь алкашом например или еще с кем похуже...)

и тут же возник вопрос - интересно, а у мужчин "неразборчивые связи" ведут к подобным ситуациям???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приезжала родственница, она верующая, ходит в церковь, и рассказала вот что: говорит, что проводили такой опыт - породистую кобылу скрещивали с зеброй, потомства у них не получилось ессно... потом ее скрестили с породистым жеребцом, у них родились хорошие жеребята... но уже у них потом родились полосатые дети (внуки той кобылки)!!!! т.е. типа все наши связи где то на генном уровне остаются и могут проявится в будущем... не заню конечно, правда это или нет... но повод задуматься о правильности выбора ВСЕХ своих связей все-таки есть (не дай бог скажется потом связь десятилетней давности с каким нибудь алкашом например или еще с кем похуже...)

и тут же возник вопрос - интересно, а у мужчин "неразборчивые связи" ведут к подобным ситуациям???

Оооо.... ну это ты с Металлисткой потрещи, она горячо эту херь с названием "телегония" поддерживает. Найдете общий язык полюбасу. При всем уважении к Православной Церкви не могу не отметить тот факт, что в борьбе за чистоту нравов она не гнушается оперировать псевдонаучными фактами.

Несмотря на отрицание научным сообществом, считающим телегонию суеверием, данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов, а также радикальными националистами (для оправдания, с позиций социал-дарвинизма, расистских и шовинистических действий), и рядом верующих людей (которые обращаются к телегонии для обоснования недопустимости добрачных, а также беспорядочных, половых связей, как представляющих угрозу общественной нравственности и ценностям семьи и брака). (с) Википедия

Всякое такое про телегонию можно поглядить тут:

http://www.avosp.ru/person/3telegon.htm

http://www.pravoslavie.ru/rusdom/telegonia.htm

http://zhurnal.lib.ru/l/lemeshko_a_w/1doc.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не помню, кто то вроде бы из вас давал аналогичную ссылку на подобную статью. Вот это статья мне кажется как нельзя лучше объясняет измены с мужской позиции. http://www.ampoleev.ru/stat.php?n=22 Посмотрите, там их много - может найдёте ответы на свои вопросы. Кстати, там ещё есть статья, в которой рассказывается об оголяющихся женщинах, их психике и мужской реакции на них. И почему их насилуют. Но это к теме "...м.....ки"

почитал, интересно, спасиб за ссылку:smile3:

PS: "безинетные" могут почитать в оффе:biggrin:

Полеев Александр Моисеевич врач-психотерапевт, сексолог.txt.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приезжала родственница, она верующая, ходит в церковь, и рассказала вот что: говорит, что проводили такой опыт - породистую кобылу скрещивали с зеброй, потомства у них не получилось ессно... потом ее скрестили с породистым жеребцом, у них родились хорошие жеребята... но уже у них потом родились полосатые дети (внуки той кобылки)!!!! т.е. типа все наши связи где то на генном уровне остаются и могут проявится в будущем... не заню конечно, правда это или нет... но повод задуматься о правильности выбора ВСЕХ своих связей все-таки есть (не дай бог скажется потом связь десятилетней давности с каким нибудь алкашом например или еще с кем похуже...)

и тут же возник вопрос - интересно, а у мужчин "неразборчивые связи" ведут к подобным ситуациям???

что сказать.пользуйтесь презервативами, раз не доверяете генетическому материалу вашего партнера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я то че, я ниче... как особыми "беспорядочными", так и особыми "порядочными" связями не отличаюсь - нормальный человек по моему... :rofl: не считаю зазорным иметь домужнин/дожёнин опыт... просто повод поразмышлять нашла... и читать про фсю эту фигню не хочу, все равно уже поздно))) (уж не знаю кого мне тогда благодарить за такого чудесного малыша :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю, что ревновать к прошлому глупо. Напрасная трата нервов и накапливание негатива с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю, что ревновать к прошлому глупо. Напрасная трата нервов и накапливание негатива с обоих сторон.

а если головой все понимаешь, а внутри как подумаешь все скребет? Можно ли с этим справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу бы ушел..на какой болт мне какие то причины измены?Правда сначала сам бы изменил и постарался чтобы она узнала об этом в подробностях..

А такое оправдание-е****сь с одним а верна другому-это все лядские отмазки,если изменила-значит лядина,и другого названия НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу бы ушел..на какой болт мне какие то причины измены?Правда сначала сам бы изменил и постарался чтобы она узнала об этом в подробностях..

А такое оправдание-е****сь с одним а верна другому-это все лядские отмазки,если изменила-значит лядина,и другого названия НЕТ!!!

я бы ни за что не стала изменять в ответ.

это как то низко. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу бы ушел..на какой болт мне какие то причины измены?Правда сначала сам бы изменил и постарался чтобы она узнала об этом в подробностях..

А такое оправдание-е****сь с одним а верна другому-это все лядские отмазки,если изменила-значит лядина,и другого названия НЕТ!!!

Эсли парень изменяет, он мачо.. Т.е. везде успел.. А если девушка изменяет, то сразу LLlлюха или лядЬ??? Это чисто мужское, "такое" мнение.. Как ни странно, именно ему все и придерживаются..

Так то как то не справедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любви и на войне все средства хороши..Я не говорю что получил бы какое бы то ни было удовольствие от измены,я изменил бы чисто для того чтобы показать свое отношение к ней..Мол как ты со мной,так и я с тобой,предпочла меня кому то другому-ну что ж,оставайся с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупо всё это! Измена нелюбимого человека - его выход, попытка доказать что-то, попытка найти замену (много вариаций). Измена любимого и родного - обман, притом самый страшный, можно потерять веру в людей. А это очень мерзко. Впрочем, иногда можно потерять доверие и без измены. Измена - сама по себе лишь физическая связь, а вот когда что-то вершится за спиной партнера, под разными предлогами и укрытием явного - вот это я называю дерьмо. Простите за нехорошее слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Опа! Какую я темку отрыла тут у вас)))

Хочу сказать!!

Уважаю верных и трепетно относящихся ко всему этому делу людей!!

НО! Сама к ним не отношусь. И ни перед кем ничего не скрываю. Говорю всегда сразу, кто я такая и чего мне надо. "Изменю-скажу. Врать не умею. Глаза прятать тоже. Изменишь мне-скажи. Узнаю от тебя лично-отнесусь спокойно. От кого-то другого...хм...ненавижу, когда водят вокруг пальца..." Не отвлекаюсь на измены банальные физические. Измена-это когда осознаёшь, что в мыслях у человека всё больше и больше места занимает другой человек. Вот это измена! Хотя всё очень даже поправимо.

Физические связи... Да фиг с ними, пусть будут только без последствий, типа набитой морды, беременности или ээ...недугов.

ещё забавно наблюдать, когда говорят: "да он\она ничего не узнает!"

а ты отвечаешь: "как так не узнает. я сам\сама всё расскажу!")))

это комедия!!!

п.с. наверно я чего-то не понимаю...либо все кто обычно со мной спорят...хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Какую я темку отрыла тут у вас)))

Хочу сказать!!

Уважаю верных и трепетно относящихся ко всему этому делу людей!!

НО! Сама к ним не отношусь. И ни перед кем ничего не скрываю. Говорю всегда сразу, кто я такая и чего мне надо. "Изменю-скажу. Врать не умею. Глаза прятать тоже. Изменишь мне-скажи. Узнаю от тебя лично-отнесусь спокойно. От кого-то другого...хм...ненавижу, когда водят вокруг пальца..." Не отвлекаюсь на измены банальные физические. Измена-это когда осознаёшь, что в мыслях у человека всё больше и больше места занимает другой человек. Вот это измена! Хотя всё очень даже поправимо.

Физические связи... Да фиг с ними, пусть будут только без последствий, типа набитой морды, беременности или ээ...недугов.

ещё забавно наблюдать, когда говорят: "да он\она ничего не узнает!"

а ты отвечаешь: "как так не узнает. я сам\сама всё расскажу!")))

это комедия!!!

п.с. наверно я чего-то не понимаю...либо все кто обычно со мной спорят...хм

Respekt огромный тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Измены....бее..гадость..но без них некоторые люди почему то не могут обойтись...особенно мужчины...

Я считаю что в принципе если мой мол чел такой смелый и ловкий , то пусть изменяет на то он и мужчина, что бы быть полигамным...мне не жалко, не сотрется ж....Но если я когда нибудь, начну подозревать или хотя б мысли начнут проскакиват, что возможно что то где то он как то, и ли если не дай бог я вообще узнаю....то тогда пусть пеняет на себя...то что член у него будет на пяточки порезан- это можно сказать еще ничего.....так что все можно, но не советую...:yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему возникает измена?

Всё очень просто. Как говорят в народе, для того чтобы вязать крепкие отношения, для начала нужно "нагуляться", "попробывать всё" и иметь как можно больше и качественнее партнеров, для того чтобы набить свою карту мира для полного понимания будущего избранника(цы).

Парни изменяют девушкам, в следствие того:

-парень охотник,

Ему всегда, надо охотиться, и заполучать самку, а не просто иметь секс на халяву, это становится будним и не интересным, в следствие чего его тянет на подвиги, и на этих подвигах и совершается акт измены.

Для того чтобы избегать это, во-первых, секс с вами, уважаемые дамы, он должен всегда (не каждый раз), но периодически, получать с трудом, иногда даже мало, как бы вам не хотелось, но иногда и очень много, тогда это будет гармонично. Не в коем случае не надо, его пытаться удержать (привязывать), и навязываться, если вы видите его горящие глаза и ему надо куда-то бежать, НЕ НАДО его держать и говорить "А куда ты собрался?", наоборот, старайтесь, чтобы он искал больше контакта с вами чем вы с ним, тогда он будет ценить что имеет, и не "иметь" кого-то другого.

-вашего любимого парня, могут соблазнить

Тут конечно, ничем нельзя оградиться на 100%, но оградиться, надо, тоесть в принципе, вы разрешаете (но не на словах, а тем, что вы его не удерживаете возле ваших ног 24 часа в сутки, и не привязыаваете к батареи), но дайте ему понять, что если вы его увидите с кем-либо целующимся, либо же развратное поведение, то вы с ним расстанетесь. Таким образом в его голове сформируется нужная нам защита, где вы будете ценнее для него, чем любая пытающеяся его охмурить. В семейной жизни, правила чуток ужесточайте, но все же, помните, что мужчину надо отпустить на охоту, если он сам этого хочет, пусть он мелко пофлиртует, познакомиться, это ничем не кому из вас не повредит, а он отшлифует свой навык, для того чтобы смогли в следующий раз добиться вас быстрее, интереснее и приятнее.

Старайтесь говорить парням больше комплиментов о его качествах и внешности, нежели какой он классный в сексе. Самую щепотку вторых, и побольше первых. Опять-таки, для того чтобы иметь крепкие не разрывные отношения.

Девушки изменяют парням. Потому что:

- не нагулялись.

Знайте, что беря под венец девочку у которой вы первый мужчина, рецидив измены в 90% случаев, просто ради интереса, она просто захочет сравнить. Чтобы этого избежать, придется отпустить, до вечных оков, девочку погулять, на годик-два, либо же уже искать, нагулявшеюся кошечку.

- их сильно ревнуют.

- она нашли лучше (толи по внешним, толи по внутренним характеристикам)

Для избежания этого, вы должны быть самым лучшим, и перспектива от вас, должна звенеть золотее, чем реализованная перспектива от другого (внешне), внутренне - вы не должны быть таким же, как и все, для этого сохраняйте оригинальность и не стандартность в отношениях

- их красиво соблазнили

- не качественный секс

ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ И ИЗМЕНИЛИ: Не впадайте в панику, есть тело и есть душа. После измены, в первые разики, конечно, в груди шкребут кошки, и хочется послать человека далеко в лес по яблоки, но это не стоит того, если человек изменил телом, а не душой, лично я, не считаю это преступлением, если конечно, человек не нарушил слово давшее ранее, да и, ну с кем не бывает, многое конечно зависит от опыта партнеров, и уровня в данном вопросе, а также гибкости человека, я специально размыл рамки, для того, чтобы натолкнуть на множество мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ревнивая и не дай бог узнаю,что мой м.ч. пошел налево.....топотом он меня не увидит....мне такой "похотливой писи" не надо)))))))))))))))))

врде сказала все,Нефертити,тебе как всегда от меня+1000000000000000.....садо -мазахистка ты наша))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ревнивая и не дай бог узнаю,что мой м.ч. пошел налево.....топотом он меня не увидит....мне такой "похотливой писи" не надо)))))))))))))))))

врде сказала все,Нефертити,тебе как всегда от меня+1000000000000000.....садо -мазахистка ты наша))))))

Аха...я тоже сначало все порежу потом покармсаю потом последние остатки нервов вымотою, а потом с преспокойной душой туда же свалю куда уходят все свободные девушки..:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ревновность подвласна многим;

на измену не каждый отважится;

если изменить хотябы раз,то ощущения незабываемые:

кому то понравилось,

кого то совесть заела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) о, чувствуется опытный человек...:acute:

а я не опытна в таком вопросе...я вообще верная, я только назло хотела сделать , тока блин совесть откуда то взялась и не разрешила мнеэтого сделать..((((((((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не опытна в таком вопросе...я вообще аерная, я только назло хотела сделать , тока блин совесть откуда то взялась и не разрешила мнеэтого сделать..((((((((9

ммм.... т.е. она ворчит ДО? а я то подумал, что ПОСЛЕ... и каждый раз...))))

оки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

За имзмену мстить изменой? Это мерзко и унизительно! Самая главная месть за измену - это сделать вид, что ничего не произошло! Вот тогда ему действительно будет отвратительно на душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За имзмену мстить изменой? Это мерзко и унизительно! Самая главная месть за измену - это сделать вид, что ничего не произошло! Вот тогда ему действительно будет отвратительно на душе!

Ни фига..я не смогу пока не отомщу...я жить спокойно не буду если буду знать, что мне сделали плохо, а я еще нет...если ни изменой то чем нить другим я точно отомщу...иначе это буду не я..:snooks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига..я не смогу пока не отомщу...я жить спокойно не буду если буду знать, что мне сделали плохо, а я еще нет...если ни изменой то чем нить другим я точно отомщу...иначе это буду не я..:snooks:

Слышала такое понятие как "женская мудрость"?

Разум превыше должен быть, а потом уже эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выпьем же за женскую мудрость! Чтобы мудрым женщинам доставались достойные мужчины. Ну впрочем мудрая женщина и из недостойного мужичка сделает мачо!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выпьем же за женскую мудрость! Чтобы мудрым женщинам доставались достойные мужчины. Ну впрочем мудрая женщина и из недостойного мужичка сделает мачо!)))))

Рискнуть чтоли на такой подвиг? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала такое понятие как "женская мудрость"?

Разум превыше должен быть, а потом уже эмоции!

ну не всем же быть такими умными красивыми и мудрыми как ты..;)

рождаются еще такие как я...которые не могут молча смотреть как их в Г. втаптывают...вернее я могу и посмотреть и даже потерпеть (возможно в искл. случаях), но так или иначе рано или поздно мне ответят..ИМХО и оно могет не совпадать с вашим!!!!!!

надеюсь за это не буит карточков:scare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

"выиграет" та девушка (парень) с которым в итоге останется изменивший. Но вопрос только в том, что измена была 1 раз...а если это регулярность, то это либо болезнь, либо острая нехватка витаминов Е,Б,Ц. И в том и в другом случае посылать "бабочек ловить", так как такое не излечимо. И вобще, мое мнение таково - было 1 раз, нужно простить (сложно правда сцуко....), а вот второй - посылать изменьщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...