Перейти к содержанию

Продам гантели разборные, новые!


NOVELIS

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH]225577[/ATTACH] Продам гантели абсолютно новые остались по 20 кг - для форумчан 3800 пара, Фото по запросу могу скинуть вк! Бесплатная доставка по городу! Возможно изготовление по нужным для вас параметрам! https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/sport_i_otdyh/ganteli_razbornye_481204832

41144 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр около 15-17 см, вес 3 и 6 кг приблизительно, на фото гантели с 3кг блинами. Лучше напиши что нужно может че нить придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чемпионе цены на железо такие же как у тебя, а может и ниже даже, да и вряд ли кто гантели будет покупать за бешеную цену, проще взять мешок цемента, незнаю сколько он щас стоит, ну пусть 300-400 р за 50 кг. Не в обиду, но зарплату то не подняли людям, а цены растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды, был я в этом чемпионе пару месяцев назад, и прежде чем объяву выкладывать загуглил немного цены на гантели за 3-3,5 тыс можно купить максимум кг на 12-17, а я предлагаю 20 и 27 кг (есть еще на 33 кг) в пределах , ну если надо уступлю маленько, могу сам привезти и т.д. Как то выиграл на соревах КИТАЙСКУЮ гантелю на 9кг, такакя же в чемпионе стоит 1000, только она после каждого подъема раскручивается, поэтому качество полное г..... Ах да не в обиду подскажи  как ты мешком цемента разводку будешь делать, ну или бицепс с трицепсом прокачивать? Если ты про гантели залить, то думаю это прошлый век. Спрос на гантели есть, причем покупают и через кт форум тоже! 

ps так для справок http://e96.ru/sporting_goods/weightlifting/ganteli?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ekb-yandex-regions-sporting_goods-ganteli&utm_term=&utm_content=9868581/523245320&source=search/none&added=yes&pos=premium/1&key_id=

http://www.lecoshop.ru/dir.php?id=1271

http://discountfitness.ru

ну да в принципе цены такие же, только указаны за штуку, а не за пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница что поднимать? Главное как поднимать. Да залить гантели, и вес можно рассчитать и все сделать с небольшой погрешностью, не обещаю грам в грамм, но это не критично. Конечно проще потратить деньги и купить готовое, а если их нет? В инете полно инфы по таким самоделкам, делают все-от гантелей, до тренажеров, даже видео видел на ютюбе, у чувака качалка из кирпичей ПОЛНОСТЬЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гантели получатся неразборные так? то есть чтобы получить разные веса надо 2-3 пары гантелей, в домашних условиях это не очень удобно, да и не красивые они! Костян я ж тебя не заставляю из покупать у меня))) кому надо тот купит поверь, я итак примерно минимум в полтора раза дешевле продаю чем магазинские, примеры привел, кому надо еще найдет этих примеров! Парни приезжают покупают и очень довольны остаются! Я всегда готов пойти на встречу напиал же! Кость если тебе нужны они пиши в личку может и с тобой договоримся, а если так пишешь от нечего делать, то я понял твою точку зрения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими ценами уже и гантели то ненужны будут

п.с А скорей всего что ты их выносиш с завода то адекватная цена им (даже просто по металалом) рублев 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть, спасибо не надо, взял для интересу блин с разборной гантели, на 2,5 кг, так чисто для интересу взвесил, он оказался 2,3. Зато гантелька красивенькая такая хромированная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими ценами уже и гантели то ненужны будут

п.с А скорей всего что ты их выносиш с завода то адекватная цена им (даже просто по металалом) рублев 500

В наше время попробуй ченить вынеси с завода)))Если у тебя есть возможность вынести откуда нибудь такие гантели, то по 500 рублей куплю сразу пар 20 прямо сейчас! Если не знаешь о чем говоришь не говори! Гантели изготавливаются специально на заказ на ЧПУ, на написание программы для их изготовления уходит 8 часовая смена+время изготовления. 

 

Да у меня есть, спасибо не надо, взял для интересу блин с разборной гантели, на 2,5 кг, так чисто для интересу взвесил, он оказался 2,3. Зато гантелька красивенькая такая хромированная)))

У меня тоже есть такая очень "красивый" китайский хром, весь пузырится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гантели изготавливаются специально на заказ на ЧПУ, на написание программы для их изготовления уходит 8 часовая смена+время изготовления.

Программу то зачем каждый раз писать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то нужны гантели другого веса, что бы блины другие были, приходится писать

Для этого достаточно подкорректировать уже имеющуюся. Меняются только размеры, а режимы и выбор инструмента меняться по идее не должен. P.S. Гантели ваши очень нравятся. Когда выросту из своих китайских - обязательно закажу ваши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой спрос и обсуждение на гантели.

Нет не позакрывали, хожу в зал, но работа и маленький ребенок не всегда позволяют его посещать, есть свои на 28кг такие же иногда занимаюсь дома, иногда треннеровка дома получается лучше чем в зале! Кстати был недавно в одном зале там парни купили гантели за 3,5 тыс и весят они по 8кг каждая, я показал им фотки этих гантелей и они сказали где ты раньше был, так что думаю цена за них более чем доступная!

 

 

Ну кому-то нужны гантели другого веса, что бы блины другие были, приходится писать

Для этого достаточно подкорректировать уже имеющуюся. Меняются только размеры, а режимы и выбор инструмента меняться по идее не должен. P.S. Гантели ваши очень нравятся. Когда выросту из своих китайских - обязательно закажу ваши!!!

 

Скажу честно делаю их не я, делает мой брат, он живет в другом городе, город не большой поэтому там продать сложнее. Как надумаешь обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

 

Всем привет и богатырского здоровья! Обновил первый пост! В наличии есть несколько пар гантелей!

Какие, почем?

 

В первом посте цены указаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 5 months later...
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...