Перейти к содержанию

КТФорум Радио-клуб


kent911

Рекомендуемые сообщения

Ага, я уж глянул как правильно. Остановился пока на таком варианте

Radio 8 center alfa alfa ex-ray. Концовка только не звучит. )))

C - Charlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка от кетайцефф.

Были некоторые сомнения, типа что шибко на фейк похоже. Но вроде как оно существет. Есть обзор и видео. И есть цена на амазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8600 - за что? Она в три раза дороже, а толку? Чувствительность приемника лучше? Намного? Навороты в радиостанции какие есть полезные? Кроме как защиты от воды?

 

з.ы. случаем нет у кого с половины метра RG316?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти любители с самого утра начинают работать, я радейку с ночи забыл выключить. Так они утром в районе 6:50 начали работать ))) я про детей школьников.

446.005 как ты настроился на 446.00625? Если у на мин шаг 2.5кГц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти любители с самого утра начинают работать, я радейку с ночи забыл выключить. Так они утром в районе 6:50 начали работать ))) я про детей школьников.

446.005 как ты настроился на 446.00625? Если у на мин шаг 2.5кГц?

вручную в частотном режиме вводится, 25 ставится само. только что проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже в ручную выставляю. 446.00 - ставлю 6 и рация сама перескакивает на 5 или на 7.5 получается или 446.005 или 446.0075 - шаг то 2.5

 

 

ааа все понял, вы шаг делаете 6.25 ))))


а я заяву на регистрацию радиостанции с госуслуг вчера отправил, сегодня уже документы выслали... жду ))

Можно подробнее, куда, какие доки и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заяву на регистрацию радиостанции с госуслуг вчера отправил, сегодня уже документы выслали... жду ))

Там же вроде электронную подпись надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо )) сделал в проф-систем ) цена вопроса 1000руб, токен свой... с их токеном 1400


Ну я тоже в ручную выставляю. 446.00 - ставлю 6 и рация сама перескакивает на 5 или на 7.5 получается или 446.005 или 446.0075 - шаг то 2.5

 

 

ааа все понял, вы шаг делаете 6.25 ))))


а я заяву на регистрацию радиостанции с госуслуг вчера отправил, сегодня уже документы выслали... жду ))

Можно подробнее, куда, какие доки и сколько стоит?

на госуслугах есть раздел регистрации радейки )) только для завершения надо ЭЦП, которую надо получать отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

у меня частенько телефон вне зоны, когда я на хб. ростелеком  :( , приходится на улицу выходить.  в корпусе dip-8 точно прошью, а вот soic  надо смотреть... пара панелек есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , асно. Корпус восьминогий.вроде как дип восемь и есть. Ссылочка для ясности чего хочу.http://ra4nal.qrz.ru/metall.shtmlосталось добраться до магаза и закупить микру штуки три , чтоб наверняка. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Добрый день всем. Посоветовали обратиться в этот подфорум. Ситуация: есть рация, есть антенна. Необходимо подключить рацию к бортовой сети автомобиля и настроить антенну. Может ли кто-нибудь помочь? Или подскажите, куда обратиться. Уезжаю через неделю, хотелось бы до следующих выходных всё сделать. 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ПОДфорум?

Я не силен в форумной терминологии. Возможно, ошибся. Это каким-то образом влияет на суть заданного мной вопроса и возможный ответ на него? Если да, я исправлюсь. Только подскажите, как. Если нет, смысл процитированного вопроса от меня ускользает. Но, на всякий случай, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я не силен. Просто такой терминологии не встречал. Быть может пропустил какое-то нововведение, потому и интересуюсь в ознакомительных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...