Перейти к содержанию

КТФорум Радио-клуб


kent911

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же фигня (нет креплений). А не слышно т.к. бывает в каменске глухо. + у тебя еще и КСВ не настроен. Хотя у 70% авторадиолюбителей КСВ вообще не настроен. Мы обитаем на 17 канала FM модуляции сетки D. Но тут тоже может быть глухо т.к. мало нас еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радейку брал с рук и у меня не было кронштейнов крепления. Точнее их потеряли где то. - Хотя понадобятся ли они мне? Я хочу крепить радейку на место автомагнитолы - у меня 2 отсека в газели. Пока холодно и как закрепить еще не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бе тратиться не охото да и в машине держать 2 радейки я считаю перебор. Та же 27МГц не только в городе но и на трассе оч хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, мне тоже интересно. Правда я хотел просто дальность сравнить и двухметровым диапазоном, но щас погода не та, чтоб по лесу с ними шастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 21-00 на LPD диапазоне на 1 канале(433.075) , запасной 5 канал ( 433.175), коды CTCSS отключены, назапасной канал перехожу 21-05 если на 1 канале не будет ответа.

рации MIDLAN G-225 и VECTOR VT-44, по непроверенным данным у обоих 2 вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима это я. А олег - это Олег 200. Почему он меня Димой называл - позывной то Hollden )))))).

З.ы. да тут через весь город пробивает - какой район по барабану. Единственное но это если ксв не настроено и ночь то дальность падает. Хотя днем свердловчане сильно помехами эфир засоряют.

З.ы.2 а он мне звонит и спрашивает - ты типа не в курсе откуда у нас в канале приятный женский голос? - я днем 30 мин (в районе 18:00) каменск вызывал. Тихо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена после каждой поездки в Екат, рассказывает всякие истории, про то как спросила обстановку на дороге а ей сразу девушка вам не скучно, может кофейку и все такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то заглохла темка, мне подогнали MegaJet MJ-2701 старичек mj2701.jpg но работает. машины у меня нет думаю какую антену на окно присобачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и провод. Я пока не смотрел сколько жил. А то от телефонной трубки старого аппарата как раз. Но увы я думаю там не менее 5 жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня антенна на 4 этаже "магнитка" один лепестоксмотрит на ленинский, второй в комнату, на 17 канале первый рас кого то слышу,а дальнобоев на 15 часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо слышно! Сегодня слышал на 6 канале сетки D fm модуляции чисто не русские разговоры. На 21 или 24 канале общались радиолюбители. Я стоя под горой (ревун со стороны Рыбникова) отлично принимал все их переговоры. На 17 канале вызывал, все глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо . На 17 канале вызывал, все глухо.

Во Во Во что то на 17 канале совсем глухо, уже сколько езжу и периодически запрашиваю в эфир, никто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...