Перейти к содержанию

Продам ноутбук Lenovo B5030


Магнолия

Рекомендуемые сообщения

Продаётся  практически новый (приобретен 19.12.14г.) ноутбук Lenovo B5030, 15.6"LED (1366[768), Celeron N2930, ОЗУ-2 Гб, HDD- 500 Гб, DVD-SuperMulti, Камера, Wi-Fi, BT, операционная система - Win7.

В подарок - роутер.

Включался не больше пяти раз, так что можно считать новым.

У хозяев спрашивать что либо про ноут бесполезно, они абсолютно не в теме, поэтому описала по максимуму.

Цена - 18000руб.

Обращаться по тел. 9126178539 - Ирина Васильевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена похоже магазинная, вот например позавчера на работе купили процессор здесь еще получше будет.

 
15.6" Ноутбук Asus (F553MA)(HD)
Pentium N3540(2.16), 2048, 500, IntelHD, WiFi, BT, Cam, Win8.1
18490 руб
 
В комиссионке такие покупают за полцены (за 9 максимум), ну по объявлениям может и  можно дороже продать. 10-12 тысяч, риск конечно есть вдруг его в шампанском искупали в новый год... проявится позже....покупкой нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся  практически новый (приобретен 19.12.14г.) ноутбук Lenovo B5030, 15.6"LED (1366[768), Celeron N2930, ОЗУ-2 Гб, HDD- 500 Гб, DVD-SuperMulti, Камера, Wi-Fi, BT, операционная система - Win7.

 

Цена - 18000руб.

 

не продать. цена завышена для данных характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ради интереса случай расскажу, позвали меня знакомые немножко с компом помочь новым, пришел вижу ноутбук мощненький, новый, ну спрашиваю за сколько купили, говорит за 8.... (уже после падения рубля).. я говорю как так... они говорят бабка продавала, она его за 20 купила (чек показали) до падения рубля, типа сняла деньги со вклада "чтобы не пропали" когда эта заварушка с рублей еще только начиналась, а теперь вот не знала куда его деть и продала, дороже никто не брал, было 20 тысяч стало 8, вот и не пропали, другая бабка где то в другом городе гречки на всю пенсию купила или даже на несколько.  Вот такие в россии бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 другая бабка где то в другом городе гречки на всю пенсию купила или даже на несколько.  Вот такие в россии бабки.

она гречки купила 300-400кг, потом тоже начала продавать, дабы бабки отбить. "Бабки отбивают бабки, такие вот русские бабки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ради интереса случай расскажу, позвали меня знакомые немножко с компом помочь новым, пришел вижу ноутбук мощненький, новый, ну спрашиваю за сколько купили, говорит за 8.... (уже после падения рубля).. я говорю как так... они говорят бабка продавала, она его за 20 купила (чек показали) до падения рубля, типа сняла деньги со вклада "чтобы не пропали" когда эта заварушка с рублей еще только начиналась, а теперь вот не знала куда его деть и продала, дороже никто не брал, было 20 тысяч стало 8, вот и не пропали, другая бабка где то в другом городе гречки на всю пенсию купила или даже на несколько.  Вот такие в россии бабки.

Ну да, примерно так.... Но ноут не мой, попросили подать объявление по этой цене, так что извиняйте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой цене не продать. Во всяком случае на этом форуме. 10-12 край. Ноут очень слабый. Я бы сказал что он был актуален лет пять назад. Сейчас он морально устарел. Хоть и абсолютно новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...