Перейти к содержанию

Мультикоптеры


Hollden

Рекомендуемые сообщения

Если какие-нибудь общественные мероприятия снимать с квадрика.. Как к этому правоохранительные органы относятся в каменске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прецедентов ещё не было. Вообще если, то съёмка по факту в общественных местах разрешена по умолчанию. Могут возникнуть вопросы только к самому копитеру, но я думаю и то, если особо им не светить, перед лицами сотрудников не летать, то всё нормально должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос безопасности рассмотрите! На крупных мероприятиях кучность людей большая. ЕСЛИ УПАДЕТ в толпу людей с высоты 20-30 метров, вероятность попадания в человека очень большая, убить может! В новостях в основном летают над объектами, над людьми редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по своему вопросу. Заменил я таки на своем фантоме регулятор оборотов и двигатель. Сейчас проблема в следующем, калибруется, запоминает координаты, все отлично. Мигает зеленым, показывая готовность. НО, сразу после взлета, начинает моргать красным и садится вырубая движки. Подскажите пож-та, куда копать, к кому обратиться, как самостоятельно попытаться продиагностировать проблему? Сейчас ищу решение проблемы на специализированных форумах, и нашел сервис по ремонту коптеров в Екатеринбурге. И совсем забыл про наш форум, про то что умных людей и у нас много. Вот решил обратиться.


Есть фантомоводы? Он всегда так долго думает после включения??

Где летаете? Я своего фантика сейчас чиню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос безопасности рассмотрите! На крупных мероприятиях кучность людей большая. ЕСЛИ УПАДЕТ в толпу людей с высоты 20-30 метров, вероятность попадания в человека очень большая, убить может! В новостях в основном летают над объектами, над людьми редко!

Это само собой!

Я тут по своему вопросу. Заменил я таки на своем фантоме регулятор оборотов и двигатель. Сейчас проблема в следующем, калибруется, запоминает координаты, все отлично. Мигает зеленым, показывая готовность. НО, сразу после взлета, начинает моргать красным и садится вырубая движки. Подскажите пож-та, куда копать, к кому обратиться, как самостоятельно попытаться продиагностировать проблему? Сейчас ищу решение проблемы на специализированных форумах, и нашел сервис по ремонту коптеров в Екатеринбурге. И совсем забыл про наш форум, про то что умных людей и у нас много. Вот решил обратиться.

Есть фантомоводы? Он всегда так долго думает после включения??

Где летаете? Я своего фантика сейчас чиню!

Я только купил, летал пару раз, и то недолго.. Благодаря Вашему опыту, боюсь летать при отрицательных температурах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тел в личку скиньте пож-та. Наберу. Батарею проверить просто надо. Там договоримся или батарею оставлю...с меня, как скажете сок, пиво и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 months later...
  • 5 months later...

Это какой коптер? Я видел какой то во время салюта был в небе. Зеленый огонек мигал. Потом красный с зеленым и снова зеленый. Потом он пропал. Кто то нашел его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Цитата

Минтранс разрешил пока не регистрировать дроны, хотя закон вступил в силу 
Министерство транспорта разрешило временно не регистрировать беспилотных дронов от 250 граммов до 30 килограммов. В пресс-службе пояснили, что пока в силу не вступили правила, необходимые для этой процедуры. 
https://vc.ru/n/reg-drones 
Как уточнили в Минтрансе, до появления правил не будет и ответственности за запуск дронов.

http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7338&p=32#p190451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...