Перейти к содержанию

Зеленая Карета...


Tarisha

Народ кто едет  

36 проголосовавших

  1. 1. Народ кто едет

    • Поеду, обязательно! Давно ждал(а)!!!
      8
    • Незнаю, посмотрим
      9
    • Не... Шо я там забыл(а)
      25


Рекомендуемые сообщения

А зачем машина?)карета в этом году вроде как на слиянии))
Верно, на слиянии, но с другой стороны реки :-) На противоположном берегу от Майской поляны. Пешком, с капризулей в одной руке, мешком углей в другой, мангалом за спиной и связкой сарделек в зубах, пожалуй, стресс для меня. :-) А вдруг дождь, гроза, травма или ещё что? На машине и удобней, и спокойней, и мобильней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и осень :-) С нетерпением ожидали с сыном очередную карету, возьмём сарделек и мангал, в машине есть ещё 3 свободных места. Кто с нами? тел. 9022617070 Маша
Помоему ты немножко преувеличила насчет 3х свободных мест ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ты немножко преувеличила насчет 3х свободных мест ))
В этом году всё действо будет проходить в 1 день, так что велено палатки не ставить и самостоятельные костры не разводить. Поэтому будем налегке - мангал, угли, сардельки, термос :-) А это всё и в багажник легко влезет. Так что в салоне 3 свободных места остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну три так три )) Я тоже собираюсь вроде поехать, так что может там увидимся )) Главное кресла раскладные взять, а то на земле не очень удобно сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну три так три )) Я тоже собираюсь вроде поехать, так что может там увидимся )) Главное кресла раскладные взять, а то на земле не очень удобно сидеть.

Тоже хочу, если погода норм то можно и на велике. А когда оно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу, если погода норм то можно и на велике. А когда оно будет?
так завтра же )) на велике потемноте так себе возвращаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе. (( А когда начало, когда конец?

ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

10.00 -14.00 Регистрация участников. Предварительное прослушивание (1 тур) для отбора произведений во 2-й тур прослушивания. Предварительное прослушивание проводят члены Оргкомитета фестиваля. Взрослые участники и дети прослушиваются отдельно.

14.00 –15.00 ВРЕМЯ МАСТЕРОВ. Мастер-классы членов жюри фестиваля.

15.00 –17.30 Открытое прослушивание (2 тур). Проводится руководителями мастер-классов на вспомогательных площадках (авторы и исполнители)

17.30 —19.00 Перерыв. Формирование программы основного концерта

19.00 —20.00 Концерт победителей 2-го тура.

20.00 —22.00 ГАЛА-КОНЦЕРТ. Награждение победителей конкурса В концерте принимают участие приглашенные гости, руководители мастер-классов, члены жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал фотик + штатив. Если даже в темноте там ничего не нащелкаю, то хоть виды на речку сфоткаю =)

Буду после 21.00

А какая там речка? Оо Сцена насколько я понял стоит на окраине лыжной базы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцена на окраине, правильно.До речки ещё идти надо.Были там в 6 часов.Чото негусто народу, да и невесело как-то.Понял, что это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем другой формат просто.

Когда карета была далеко от города, с кострами и палатками было все совсем по другому. Как в 2007г. мы с 35 таскались по палаткам к организаторам, там сидели с ними, они песни там пели, потом с филином сидели у костра и слушали песни Владимира Зуева, днем они с Симоновым чето импровизировали... Потом альтернативное жури придумали и записывали свои баллы. Много всего интересного было, когда оставались там с 2-мя ночевками. Это уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
  • 2 weeks later...

Ну и где отчеты? А?
Я-то как обычно проработал все мероприятие, а после трудовых порывов было уже поздно. Так что прошу присутствовавших хоть чтойто показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...