Перейти к содержанию

Elite: Dangerous


Real

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 3 months later...

Вкратце. Начинал с Е со времен "Спектрумов". Тетрадки уходили на записи систем и торг. маршрутов.

Несколько позже (ну, лет 8-10) была Е:Фронтир. Тоже самое + корабли + репа от Империи и Федерации и некоторых мелких фракций = новые корабли. До Таргоидов так и не добрался.

Играть в ЕД:Х начал с середины января 17г (соло ессесно, не до опена пока -)). Итак, первые впечатления...

1) Графон, да, не Е:Ф. Вопщем, все хорошо тут. (Сравнил ДОС графику с ДХ11)

2) Механика.

 а)Торговля. Переделали практически все. в Е:Ф на пантера клиппере можно было таскать over9000 (ну 1000т вроде позволял этот корабль) в трюме рабов и пр.наркотиков - в ЕД такого корабля уже нет =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎01‎.‎2017 в 17:03, Lord_K сказал:

Вкратце. Начинал с Е со времен "Спектрумов".

продолжу.

б) Нужно вкачивать "репку" во фракциях (в каждой системе они разные в основном), и личные рейтинги - будете получать более высокооплачиваемые задания.

в) Разрабы постоянно нерфят "доходные" места и прочие эксплоиты. Поэтому советую не смотреть на ютубе типа "как нафармить 100млн за час" - инфа явно устарела=)

г) Для себя решил - надо торговать так, как будто в первый раз, как тогда, в 90-е ). Это медленно, особенно в начале, знаю, но никто и не торопит меня. За 2 недели работы "курьером" по доске обьявлений - Асп Експлорер уже есть (цена - 6.6кк). По 3-4 часа в день, если что. Можно и больше, быстрее будет =) Зафитить его по максам (без "гаек") - еще недели две. Специально ничо никуда не возил (трюм 80т всего), не майнил, бандитов у копов в кольцах газовых гигантов не отбирал =)

д) Сейв-лоуд естессно нет, (есть зато "шнуродерство" - за это банят кстати), поэтому, если вдруг случилось непоправимое - готовься платить страховочку, если хочешь летать дальше именно на том корабле, на который фармил все это время. Иначе - сайдвиндер нулевый в руки. )). Это цена за криворукость. Причем, чем круче корабль - тем больше платить (например, асп експлорер практически голый - 750к). За утерю топовых, обвешенных анаконд-корветов-куттеров - уже под 100+++ кк оО.

е) Пока у меня боевой рейт - "Почти безвредный", поэтому пиратики особо не досаждают, и убиваются легко на Аспе (2 пульса, 2 бима и 2м мультика). Если совсем тяжко - нужно тянуть бой до прибытия копов=). Сам куда-нить специально не лезу, работаю же курьером))

продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mbg сказал:

РУС? РУД? клавомышь?

Клавомышь. С управлением относительно разобрался. Но джойстик конечно это не заменит. Хотел бы сайтек 52, и еще окулус рифт до кучи)) но пока жаба давит - все это добро минимум 60килорублей. Если не забью через 3 месяца - раззорюсь на джой.

Я читаю элит-геймс.ру с гуглом и смотрю ютуб. Много познавательного.

Я в курсе, что ЕГ комьюнити стали Силой, и реально рад за ребят - пусть буржуи знают наших! =).

ПС. немного подфитил аспа седня. страховка уже 1.3кк ) Если накосячу - пару часов по обьявлениям летать придется, чтоб отработать ))

Попробую на днях повозить "рарки", одну систему уже знаю - это Эранин. Хотя быстрее я думаю по доскам нафармить кредитов.

Одного "гаечника" уже открыл и летал к нему - это Тод "Бластер" МакКвин. Немного пулеметики апнул)

Все что писал выше постами - это для таких же новичков, как я ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...