Перейти к содержанию

Отзывы о загородных лагерях (желательно Салют) и санаториях


Bad Mad

Рекомендуемые сообщения

Появилась у меня идея отправить дочку в Салют, а отзывы везде старые в основном 2010-12 годы. Кто-нибудь отправлял туда деток? Ну или может сами работали, отдыхали, мимо проезжали. Просто не хочется в неизвестность отправлять ребенка, да и если путевка выделена городом, можно всегда забрать ребенка, вроде не сам платил не жалко, а тут заплатим,  если не понравится деньги никто ведь не вернет.

Могу по этому году рассказать о первых впечатлениях от соснового бора. Дочке нравится, в первый день были проблемы с расселением, но к ночи все решилось. По словам дочери, условия как в коммунальной квартире, душ туалет один на 4 комнаты. Кормят нормально, за неделю не похудела, но фрукты не дают. Бассейн есть, под открытым небом, пока ждали, что вода нагреется испортилась погода. Воспитателю 23 года, а вожатые какие то разнокалиберные, одной девочке 19 лет, другой тетеньке под 40. Каждый день дети заняты, это я сужу по количеству и длительности звонков домой. В выходные съездили дочка счастливая. Комаров уйма, это видимо как в любом лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась у меня идея отправить дочку в Салют, а отзывы везде старые в основном 2010-12 годы. Кто-нибудь отправлял туда деток? Ну или может сами работали, отдыхали, мимо проезжали. Просто не хочется в неизвестность отправлять ребенка, да и если путевка выделена городом, можно всегда забрать ребенка, вроде не сам платил не жалко, а тут заплатим,  если не понравится деньги никто ведь не вернет.

Могу по этому году рассказать о первых впечатлениях от соснового бора. Дочке нравится, в первый день были проблемы с расселением, но к ночи все решилось. По словам дочери, условия как в коммунальной квартире, душ туалет один на 4 комнаты. Кормят нормально, за неделю не похудела, но фрукты не дают. Бассейн есть, под открытым небом, пока ждали, что вода нагреется испортилась погода. Воспитателю 23 года, а вожатые какие то разнокалиберные, одной девочке 19 лет, другой тетеньке под 40. Каждый день дети заняты, это я сужу по количеству и длительности звонков домой. В выходные съездили дочка счастливая. Комаров уйма, это видимо как в любом лесу.

Насколько мне известно, "Салют" в этом году крайне тяжело прошёл приёмку. Не могу сказать, на сегодняшний день все ли нарушения устранены. Вообще после многочисленных перепродаж этому лагерю как-то мало везёт на хороших хозяев. В советское время приходилось отдыхать пару раз. Бытует мнение, что хорошее место "лагерем" не называют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Появилась у меня идея отправить дочку в Салют, а отзывы везде старые в основном 2010-12 годы. Кто-нибудь отправлял туда деток? Ну или может сами работали, отдыхали, мимо проезжали. Просто не хочется в неизвестность отправлять ребенка, да и если путевка выделена городом, можно всегда забрать ребенка, вроде не сам платил не жалко, а тут заплатим,  если не понравится деньги никто ведь не вернет.

Могу по этому году рассказать о первых впечатлениях от соснового бора. Дочке нравится, в первый день были проблемы с расселением, но к ночи все решилось. По словам дочери, условия как в коммунальной квартире, душ туалет один на 4 комнаты. Кормят нормально, за неделю не похудела, но фрукты не дают. Бассейн есть, под открытым небом, пока ждали, что вода нагреется испортилась погода. Воспитателю 23 года, а вожатые какие то разнокалиберные, одной девочке 19 лет, другой тетеньке под 40. Каждый день дети заняты, это я сужу по количеству и длительности звонков домой. В выходные съездили дочка счастливая. Комаров уйма, это видимо как в любом лесу.

А что вы хотите от отзывов? Что в вашем понимании норма, для загородного лагеря? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько мне известно, "Салют" в этом году крайне тяжело прошёл приёмку.

 

Это ж хорошо. Значит, докапывались вообще уже до всякой фигни. Подозрительно, если сразу приняли на ура - значит, ничо не проверяли

 

А что вы хотите от отзывов? Что в вашем понимании норма, для загородного лагеря? 

 

Норма - если обошлось без массовых походов на горшок,  без крупных драк и без ежедневных попоек вожатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...