Перейти к содержанию

Карты памяти продам


RomanRem

Рекомендуемые сообщения

32гб ультра 48мб/с , хотелка 1000р

http://ru.sandisk.com/products/memory-cards/microsd/ultra-class10-for-android/?capacity=32gb

 

16гб ультра 48мб/с, хотелка 700р

http://ru.sandisk.com/products/memory-cards/microsd/ultra-class10-for-android/?capacity=16gb

 

64гб ультра 48 мб/с, хотелка 2000р 

http://ru.sandisk.com/products/memory-cards/microsd/ultra-class10-for-android/?capacity=64gb

 

32гб экстрим скорость чтения до 60 МБ/с, скорость записи до 40 МБ/с**  хотелка 1700р

http://ru.sandisk.com/products/memory-cards/microsd/extreme-uhs-i/

 

связь лс или тел +79030805111

манибэк неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждаемо с примерами, цены ведь меняются согласен,и я могу пододвинуться

Изменено пользователем RomanRem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие цены, торгуемо

32гб ультра 48мб/с , 800р

16гб ультра 48мб/с, 550р

64гб ультра 48 мб/с, 1600р

32гб экстрим, скорость чтения до 60 МБ/с, скорость записи до 40 МБ/с** 1400р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде оригинал Sandisk предлагаю, а не "конечно всем известные и супернадежные" ансончины, ну и допы у меня в придачу к ним есть за бесплатно

Изменено пользователем RomanRem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/LD-Micro-SD-Card-Memory-Card-8GB-16GB-32GB-64GB-128GB-TF-Trans-Flash-Card/32340753940.html

вот реально хорошие флэшки, купил себе такую для экшн камеры, на 32 гб, полет нормальный, скорость и объем соответствую, и все же дешевле чем у топик стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно возможно хорошие, согласен, но это ноунейм непонятного качества, который не может стоить как оригинальная продукция любого известного производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько знакомые не покупали флешки и карты памяти с Али - все выкинули, ибо не рабочие...

Вроде работают...

 

тоже нормально работают.

 

Сколько знакомые не покупали флешки и карты памяти с Али - все выкинули, ибо не рабочие...

надо просто выбирать и читать отзывы, а не первое попавшееся :) тоже думал брать ли ЛД по ссылке выше, взял не жалею, магазин торгует только этой фирмой и не только микро сд, но и другими флэшками и т.д. ну и ценник не так дешев как есть у некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для съёмки видео не хватит. У меня на мыльнице минимум 6 класс надо. Притом, что съёмку делает всего лишь разрешением 1280х720.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что предлагаю вытягивает видео до 1920х1080, если выше-  ( типа 4К),то стоит брать класс экстрим, они тоже есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в свойствах видео файла показывает общую скорость потока 25 мбит. 4 класс не вывозит 1280х720. На 6 классе уже можно снимать и фото тут же делать.

В для съёмки видео да, есть камеры, но, как часто...не, не так, когда ты последний раз видел человека у которого с собой был фотоаппарат и видеокамера по отдельности во время съёмок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Приобрел у Романа карту памяти. Цену исходя и реалии рынка считаю обоснованной )))) (у Ромы просто оказалось дешевле чем на сайте продавца экшн камеры, а бегать по магазинам мониторить было лень). Ах да и мне не охото было ждать 2-3 недели, чтоб проверить как работает экш камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

темке ап, цены обновил в сентябре

32гб ультра 48мб/с , 800р

16гб ультра 48мб/с, 550р

64гб ультра 48 мб/с, 1600р

32гб экстрим, скорость чтения до 60 МБ/с, скорость записи до 40 МБ/с** 1400р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

 

не соответствуют 10му классу данные чудо карты

 

Покупал такой сандиск на 16г в никсе . Было с чем сравнить . С Самсунгом . Дак скорость отличалась почти в 2 раза не в пользу сандиска . На 10 класс с трудом дотягивала 

На самсунг давали 3 года гарантии . Я сколько гарантии даете вы если продаете по ценнику магазина ? 

Я понимаю , что можно покупать без гарантии по ценнику ниже магазина . А здесь какой смысл ? Флешки имеют свойства умирать особенно это относится к микро сд . Знакомый уже в 4 раз приходит с флехой .. 300р ему жалко что бы нормальную флеху в телефон купить . В программатор вставлю , сделаю формат , флеха оживает . Через 2-3 мес умирает . Комп ее не видит . А через программатор запускается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покупал такой сандиск на 16г в никсе . Было с чем сравнить . С Самсунгом . Дак скорость отличалась почти в 2 раза не в пользу сандиска . На 10 класс с трудом дотягивала 

На самсунг давали 3 года гарантии . Я сколько гарантии даете вы если продаете по ценнику магазина ? 

Я понимаю , что можно покупать без гарантии по ценнику ниже магазина . А здесь какой смысл ? Флешки имеют свойства умирать особенно это относится к микро сд . Знакомый уже в 4 раз приходит с флехой .. 300р ему жалко что бы нормальную флеху в телефон купить . В программатор вставлю , сделаю формат , флеха оживает . Через 2-3 мес умирает . Комп ее не видит . А через программатор запускается 

 

Не в курсе какой именно сандиск вы покупали в никсе ( возможно и другой) , но из личного опыта могу сказать - в телефоне 1 карточка работает больше года, в зеркалке более полугода ( фотаю много т.к. пишу обзоры), в экшн видеокамере более 3х месяцев ( используется в качестве видеорегистратора на машине каждый день). ничего нигде не умерло.

По вопросу ценообразования.

К сожалению не имею возможности/большого желания мониторить цены в магазинах каждый день, возможно на текущий момент они и сравнялись с ценой какого-то магазина, возможно и нет, но за мою цену как минимум шире комплектация- чего нет в вашем магазине. 

По вопросу гарантии.

т.к я не магазин то и гарантию магазина дать не могу ( хотя совсем не уверен что магазин имеет возможность производить гарантийный ремонт карт памяти сандиск (или каких либо иных производителей), в любом случае есть гарантия производителя на его продукцию ( насколько знаю она составляет 5лет)

но можем договориться о обмене карты/возврате денежных средств в случае выхода из строя карты памяти, какой вменяемый срок вас устроит?

На счет 10го класса.

тестировал для интереса одну карточку на 32гб из партии прогой h2testw 1.4, результат 12+мб/сек, что конечно отличается от всяких ансончинов с али

 

Изменено пользователем RomanRem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

хорошей темке АП

Карточки ультра на 32гб временно закончились, но появятся ближе к новому году

Бонусы при покупке остались прежние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Карточки на 16гб ультра временно закончились

Остались ультра на 64гб,  в связи с наступающим НГ продам по 1500р

               экстрим на 32гб,  в связи с наступающим НГ отдам по 1300р

 

плюшки в комплекте к каждой карте как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/LD-Micro-SD-Card-Memory-Card-8GB-16GB-32GB-64GB-128GB-TF-Trans-Flash-Card/32340753940.html

вот реально хорошие флэшки, купил себе такую для экшн камеры, на 32 гб, полет нормальный, скорость и объем соответствую, и все же дешевле чем у топик стартера

LD - это не ноунейм и не подделки под какой-то брэнд. очень качественные карты, и по тестам скорости отличные и по цене. взял 64гига за 1050р.

Решил больше не покупать "типа качественные карты" за 2000+ руб.  SiliconPower, Kingston, SanDisk... все карты одинаково сдохли, независимо от цены, почти в одно и то же время на разных устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне везет или я мало пользуюсь картами памяти. У меня еще ни одна не умерла! Реально есть флешки и на 32 мегабайта и на 256 и 512. И разного форм фактора и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки на 16гб ультра и 32гб ультра Приехали


экстрим на 32гб,  в связи с наступившим НГ отдам по 1300р


ультра на 64гб,  в связи с наступившим НГ продам по 1500р


ультра 16гб  - 500р


ультра 32гб  - 800р


для не особо требовательных есть 2 шт 8гб -250р


 


плюшки в комплекте к каждой карте как обычно


+79030805111


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...