Jump to content
Hollden

Изучается спрос на Samsung Galaxy S5 16Gb

Recommended Posts

Хочу узнать, за какую цену можно продать мобилу. SM GT-900T. Аппарат мне подарила сестра из США. Прислала без кабелей зарядки (я не думаю, что это проблема купить). Прислала просто завернутым в детские пеленки с кучей вещей, не стала париться дома с поисками кабелей коробками (которую возможно уже выкинула). Телефон юзался моей сестрой, задняя крышка похоже, что не оригинал. Пробил аппарат по ИМЕИ - не китай. 16 гигабайт памяти. Ловит ЛТЕ от мотива и МТС - других операторов не пробовал (нету сим нужного размера). Дисплей на органических диодах, фотик или 15 или 16 мегапикселов.

В общем поюзал я его неделю как роутер для раздачи мобильного инета. В целом аппарат мне нравится, но т.к. у меня афоня.

Антуту показывает 47450 попугаев.

Я правильно понял, что он в наших российских сетях нормально работает? Ни на кого из американских операторов не залочен?

Да, норм работает с МТС и Мотив. Но я чет задумался, на счет продажи. Т.е. пока дилемма оставить себе или все же продать.

Я делал несколько иначе. У меня изначально на аппарате не было привязки к оператору. У меня была другая проблема. Был заблокирован рентацентром. На российских форумах решения проблемы не оказалось! Пришлось лопатить буржуйские.

Прошу прощения, аппарат снят с продажи. Решили оставить себе.

Да не, деньги надо было на поездку в Турцию. Но потом к счастью нашли более выгодное предложение и телефон было решено оставить. Тем более он оказался лучше чем те, что продают в России.

S5 хороший аппарат, мастхэв. Если не считать жесткого геморроя при разборке

Согласен. Ну да ладно. Телефон остался при мне, тему закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.