Jump to content
СТАЛЕВАР

Armored Warfare

Recommended Posts

Гамаю потихоньку ещё с альфы. Качаться заново дико напрягает :(   Ник Ortega. Про полк прям не знаю. Начнётся как в ВоТ: глобалки, треньки, всякая ересь, чистки рядов, охота на ведьм. Хочется просто вечерком по накидывать во взводе.

• Upvote 1

Создали альянс. Называется "Каменск Уральский"[KAMUR] Насколько я понял, чем больше народу в альянсе, тем больше дают ресурсов в день. Так что добавляйтесь, не стесняйтесь.

чёт не доверяю я mail.ru, ну совсем... будет тот же хрен, только плоский... :-\

чутка потестят и начнутся гусеницы скорости, стринги ярости и особые, пупермощные уберснаряды, что стреляешь в сторону респа, а они даже в ангаре уже лопаются все! 8-)

чёт не доверяю я mail.ru, ну совсем... будет тот же хрен, только плоский... :-\

чутка потестят и начнутся гусеницы скорости, стринги ярости и особые, пупермощные уберснаряды, что стреляешь в сторону респа, а они даже в ангаре уже лопаются все! 8-)

В картохе всё это есть и люди как-то играют. В Армате этого нет и позиционируется как фишка, но им не доверяют. Где логика?

я видел слишком много игр, где есть лапа майл.ру, и все в итоге они одинаковы: все силы кидаем, чтоб набить игровой магазин сундуками, а на исправление багов - срать.

В картошку давно не заходил, очень давно. И хотя голдовые снаряды меня изрядно подбешивали, но хотя бы баги правили вовремя (про древнюю графику это не относится, давно бы могли бы уже сделать что нить приличное)

Глючная игра всё же и похоже не оптимизирована. Жуткие просадки по фпс.

Я поиграл чуть чуть, апнул 8 и забил. Надоели танчики.