Перейти к содержанию

Экшн камеры


Snake

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь пользуется в покатухах? ;)

Заказал себе xiaomi yi, нашел за 4450 оригинал, ждемс )


с аквабоксом и кейсом со всякой хренью вышло в 7600, если интересно, дополню ссылками, можно ещё 2 акб + двойной зарядник заказать за 1000руб

1.jpg

SKU2511881%20(5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно такая же, все отлично.

это если придет без дефекта - либо заряд быстро садится, либо фокуса нет - лечится разбором камеры


2 акб и зарядник дешеве стоят, где смотрел цены?


я еще заказал кнопку блютус и т.д.


да и селфи палка что на фото, стремная, под весом камеры не держится и камера падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне палка не особо нужна )) мне больше нужно крепление на мотошлем и ватербокс


батарейки+ зарядка


а где используешь свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь SJcam , прошла проверку на оф сайте http://www.sjcamhd.com/  прошивки обновляются без проблем. Качество съёмки вполне приемлемое, а вот фото и запись звука, лично мне вообще не нравятся. Звук еле слышно, а фотки получаются не чёткие. Если шибко нужна фотография просто продолжаю снимать, а после вытаскиваю нужный кадр. В остальном никаких нареканий. 2 аккумулятора купил дополнительно, все 3шт в режиме записи держатся в районе 60 мин. В общем и целом вещью доволен, обошлась в 7000р камера sj5000wifi .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне палка не особо нужна )) мне больше нужно крепление на мотошлем и ватербокс

батарейки+ зарядка

а где используешь свою?

у меня аква бокс не оригинал, снимал в новом быту в карьере в июне, в принципе глубоко не нырял - воду не пропускает, но есть одно но запотевает почему то, от разницы темеператур что ли. Товарищ с такой же гоняет на питбайке прилепил к шлему, видео и т.д. все нормально. Сам я купил крепление к велику и снимал на велике когда ездил. Ну а так фоткаю когда захочется на разных мероприятиях. Я заказывал сразу ЗУ на 2 батарейки и одну доп батарейку, она вроде нормальная держит заряд не хуже родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у sjcam вроде микрофон заклеен изначально?) разбирает народ

Слышал, что делают выносной микрофон , но сам пока ещё ничего не делал с ней. времени катастрофически не хватает, а когда возможность появляется, то лень матушка мешает. Как- нибудь доберусь до неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силикагель нуно засовывать в кейс, если есть куда.

если глянуть на фото с кейсом и лабудой всякой, там как раз на кейсе лежат белые штуковины, которые влагу поглащают... народ ещё ватные кружочки сует вовнутрь )) говорят помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне палка не особо нужна )) мне больше нужно крепление на мотошлем и ватербокс

батарейки+ зарядка

а где используешь свою?

у меня аква бокс не оригинал, снимал в новом быту в карьере в июне, в принципе глубоко не нырял - воду не пропускает, но есть одно но запотевает почему то, от разницы темеператур что ли. Товарищ с такой же гоняет на питбайке прилепил к шлему, видео и т.д. все нормально. Сам я купил крепление к велику и снимал на велике когда ездил. Ну а так фоткаю когда захочется на разных мероприятиях. Я заказывал сразу ЗУ на 2 батарейки и одну доп батарейку, она вроде нормальная держит заряд не хуже родной.

 

видяхи есть товарища с покатушек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть китайская хорошая камера, amkov amk5000s, для тех, кому 60фпс на фуллхд не надо )

а смысл в ней если столько же как и шаоми стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...