Перейти к содержанию

Skype для родителей.


flyalone

Рекомендуемые сообщения

В общем есть у меня родители пенсионного возраста и им хочется разговаривать с друзьями молодости посредством "скупы". Думаю, что потом будут нужны разные одноклассники и прочий мусор.

Отсюда вот какая дилемма - можно конечно взять мобилу сенсорную, но у матери внушительная дальнозоркость, ей будет просто неудобно. Вот думаю, то ли планшет, то ли бук по-дешевле, инет ес-но стационарный, роутер, вафля и т.д. В планшетах я вообще никак, т. к. уже давно не слежу за общими тенденциями. Старого нетбука (хотя бы даже и моего) будет явно мало, из-за захватившей мир тенденции навернуть на страницу сайта гору ненужных свистоперделок.

Планшетом пользоваться проще, бук универсальнее. Главный критерий конечно же цена, 2ым номером автономность - раздражжает через 3 часа сдохшая батарея.

Может кто решал уже проблему и нашёл хорошее решение.

P.S.: родители с компом глубоко на "Вы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый путевый вариант это смарт тв  + скайп на нем )) Вот только не самый дешевый конечно ((

 

На планшете лично мне не нравится по скайпу болтать, там камера в углу находится а не по центру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет типа Asus T100TA и на винде и аккумулятора на 10 часов хватает. Только надо с моделью не промахнуться на последних вроде аккумулятор не большой. А так для инета и скайпа быстрее стационарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...