Перейти к содержанию

Продам iPhone 4s 8gb белый


Jeffrey

Рекомендуемые сообщения

Продам iPhone 4s 8gb белый

Документы - коробка, кабель, зу

Хорошее состояние!

Телефон покупался в средине 2014 года.

Цены предлагайте!

post-4437-0-74768700-1446095813_thumb.jpg

post-4437-0-08317900-1446095806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может за 1000? хотите, телефону чуть больше года и т.п. и .т.д.

p.s. для вас отдам за 5000, когда будет обещанный 5s за 15.000 тут все ждут этой цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон морально устаревший + 8 гигабайт памяти это ппц как мало. Хозяин барин, но это будет удача если вы его дороже 6 т.р. продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то если что существует облачное хранилище

я не спрашивал мнения морально или не морально! Я лишь жду предложений по цене, тем кому нечего предложить, прошу воздерживаться от коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может за 1000? хотите, телефону чуть больше года и т.п. и .т.д.

p.s. для вас отдам за 5000, когда будет обещанный 5s за 15.000 тут все ждут этой цены

странный ты, сначала ждёшь предложений, а потом как бабка начинаешь язвить, если что-то не нравится пиши сразу цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то если что существует облачное хранилище

я не спрашивал мнения морально или не морально! Я лишь жду предложений по цене, тем кому нечего предложить, прошу воздерживаться от коментариев

Это форум, и да ты не запрещал давать советы и всячески комментировать товар. С таким подходом и за 3000 не продать.

Как вариант закрыть тему, а предлодения ждать в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон морально устаревший + 8 гигабайт памяти это ппц как мало. Хозяин барин, но это будет удача если вы его дороже 6 т.р. продадите.

8гигов памяти - это мало! вот я поди древний то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердуны старые, мало им 8гб памяти, пипец цу меня на андройде флэшка на 8 гб всегда на половину пустая, че вы с этой памятью делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например видео снимаю, на телефоне стоит навигатор с закачанными картами т.к. на сотовую связь не всегда можно положиться, активно пользуюсь мессенджерами пересылаю видео, принимаю видео и фото и т.д. То есть активно пользуюсь телефоном. В добавок у меня аудио книги (одна, и занимает он вроде не много около 2-2.4 гигабайта. Я тоже пользуюсь айфоном правда у меня просто 4 версия и 16 Гб. А если учитывать то, что память в телефоне не возможно расширить с помощью внешней карты то я и написал что 8Гб это мало! Надеюсь я доступно объяснил?

 

З.ы. расширять память за счет облачного хранилища - конечно можно, но это бред и сильный перерасход траффика, при чем не на самой высокой скорости 3G максимум - и это даже не H и не Н+ и тем более не 4G.

 

Может быть кто то считает что 8Гб это вполне достаточно, но учитывая вполне приличное качество видео через камеру айфона (а это видео очень много занимает) то много на 8Гб не наснимать - но это для многих не основной критерий так, что может быть вполне сойдет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой народ упертый! Ведь не первый день на форуме знают за него, что тут больше обсуждают чем покупают, но нет. Все равно размещают объявления и жалуются потом на то какие мы тут плохие ))) вот как это назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак это ФОРУМ (тут люди общаются а не только объявления подают) это не доска объявлений как Авито, так что выдерживайте критику а не бузите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...