Jump to content
Maikl

осторожно - лохотрон

Recommended Posts

Подобные СМС приходят с ГосУслуг - просят оценить качество услуг.

снова звонил мальчик из интерсвязи. Извинился, попросил не ругаться. База у них там, видимо, с пометками: кому уже звонили и что этот кто-то при звонке сказал))))

Мне когда позвонили, я сказал это служебный телефон  - более не звонят! - Тока тссс - кстати, а они могут мониторить форум? 

В 11.04.2017 в 18:18, Hollden сказал:

Мне когда позвонили, я сказал это служебный телефон  - более не звонят! - Тока тссс - кстати, а они могут мониторить форум? 

регулярно звонят на сотовый, регулярно посылаю на три буквы - не понимают, сцуки

18 минут назад, helecopter сказал:

регулярно звонят на сотовый, регулярно посылаю на три буквы - не понимают, сцуки

Не правильно ты Дядя Федор бутерброд ешь (С)  кот Матроскин 

Я выше вроде описывал весь разговор. Разрушил их шаблон опросника. Ввел в заблуждение и давай выкачивать инфу уже из них, а не они из меня. В добавок телефон назвал свой служебным. От греха по дальше забанили они меня, ну или в черный список внесли ))).

какая муть оказывается открывается через рекламный баннер в вайбере - http://world.24h-news.online/

Цитата

По указу "сверху", Управление Индексационных Выплат организовало выплаты населению - от 150 000р компенсаций.

Указ о компенсациях вступил в силу 25 мая. Выплаченные суммы могут достигать нескольких сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали?

image.thumb.png.f5914625a3b4e7e8a859ce6b6a660b28.png

В прошлые выходные по Южному ходили дяденька и тетенька, ходили по подъездам - представлялись какой то структурой содействие или что то там (в общем проводили  уведомление и за одно впаривали ТВ приставки). Пенсиков особенно пугают тем, что скоро же Аналоговое ТВ перестанет вещать. Так вот ПЕНсЫ ничего не понимают в этом и они им мозга парят, по поводу телек то показывать более не будет!!! Пенсы хватаются за голову и впадают в панику. Но добрые дядя и тетя тут же их успакаивают предлагая приставку за в 3! дорого!!!! Даже тем пенсам у которых кабельное ТВ ))) (пенсы же об этом не все знают). ТАк вот проведите со своими дедушками и бабушками профилактические работы и не дайте их на..ть (т.е. обмануть). 

• Thanks 1

53 минуты назад, Hollden сказал:

В прошлые выходные по Южному ходили дяденька и тетенька, ходили по подъездам - представлялись какой то структурой содействие или что то там (в общем проводили  уведомление и за одно впаривали ТВ приставки). Пенсиков особенно пугают тем, что скоро же Аналоговое ТВ перестанет вещать. Так вот ПЕНсЫ ничего не понимают в этом и они им мозга парят, по поводу телек то показывать более не будет!!! Пенсы хватаются за голову и впадают в панику. Но добрые дядя и тетя тут же их успакаивают предлагая приставку за в 3! дорого!!!! Даже тем пенсам у которых кабельное ТВ ))) (пенсы же об этом не все знают). ТАк вот проведите со своими дедушками и бабушками профилактические работы и не дайте их на..ть (т.е. обмануть). 

Спасиб! Мне-то до зомбовидения пофиг, я даже и не знал, что так :) А что , это правда, на простые проводки сейчас не поймать будет никаких каналов? Меня отец спрашал, так-то у него какая-то тарека на трубном, типа дачи, но не оплачена, он говорит, какие-то должны появиться бесплатные каналы, а я ему, что будем в ней плов делать :) Там КТ протянуто, наверно проще к ним прицепиться :) 

3 часа назад, valerjan сказал:

...А что , это правда, на простые проводки сейчас не поймать будет никаких каналов? ...

да и цифра на "проволоку" ловится, правда или приставку надо или тв c DVB-T2

• Thanks 1

Спасибо, приставка есть, значит можно будет её настроить на бесплатные каналы?

да.  1й мультиплекс: 46 ТВК (674) МГц 2й мультиплекс: 60 ТВК (786) МГц

• Thanks 1

На голый провод ловит 20 каналов без всяких антенн, 10 сантиметров с конца убираем - только верхнюю оплётку и экран, загибаем под углом 90 градусов, смотрим цифру без помех))) а ещё кстати три радиостанции есть

• Thanks 1
  • Haha 1

А ещё забыл добавить, надо наш проводок направить в сторону мартюша, телевышка находится именно там, и желательно проводок на свежий воздух выставить или хотя бы на окне зафиксировать. Кто на высоких этажах у тех проблем быть вообще не должно, я на первом этаже, проводок в окно высовываешь, ловит отлично, окно закрываешь и сигнал прерывается, сначала хотел дырку сверлить, чтоб проводок на улицу выставить, но потом подумал нафига оно мне надо лишние дыры и на скорую руку сварганил двойной квадрат из медной проволоки, с расчетами естественно, сейчас моя антенка на двухсторонний скотч приклеена к окну и телек показывает без пропадания сигнала все 20 каналов и 3 радио))) частоты уже написали выше, двойной квадрат рассчитывался именно исходя из частот обоих мультиплексов. В другой комнате проводок уже выведен на улицу, все руки не доходят залезть и доработать его, и заодно снести старую антенну))) на нее кстати почему то вообще ничего не ловится из цифры, а аналог есть кое как ))) кстати аналог отключают 3 июня у нас

• Like 1
  • Thanks 1

Ребят, тема ЛОХОТРОН, а не ЦИФРОВОЕ ТВ. Модератору просьба перенести флуд в соответствующую тему.

2 часа назад, Hollden сказал:

Ребят, тема ЛОХОТРОН, а не ЦИФРОВОЕ ТВ. Модератору просьба перенести флуд в соответствующую тему.

Ой да ладно, тут полтора землекопа итак осталось, и модератору уже наверное параллельно на форум )))

• Like 1
  • Haha 2

4 часа назад, К_о_с_т_я_н сказал:

модератору уже наверное параллельно на форум

Неверное утверждение.

20 часов назад, К_о_с_т_я_н сказал:

На голый провод ловит 20 каналов без всяких антенн

смотря где...

16 часов назад, lektrik66 сказал:

смотря где...

У меня в пикулях возле леса ловит, а в городе расстояние до вышки ещё меньше

12 часов назад, К_о_с_т_я_н сказал:

У меня в пикулях возле леса ловит, а в городе расстояние до вышки ещё меньше

Расстояние от дома до вышки примерно 2,6 км. Ловит только на трехрамочную медную антенну, да и то, если погода плохая, то сигнал сыпется.

17 минут назад, Booby сказал:

Расстояние от дома до вышки примерно 2,6 км. Ловит только на трехрамочную медную антенну, да и то, если погода плохая, то сигнал сыпется.

Хз, может от качества тюнера зависит

У меня расстояние до вышки в разы больше, когда погода плохая, только первый мультиплекс сыпется, второй четко кажет