Перейти к содержанию

Продам Набор активной 5.1 акустики SVEN HT480


Tverdohlebov

Рекомендуемые сообщения

Ответил в личку для Скар.

Вот не понимаю таких продавцов. Хочу продать , но цену не скажу; товар не покажу...

Вы сами на таких условиях что-либо станете покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь. Пропеллер. Я - не продавец. Я хозяин девайса и потому цены ей не знал. Ща знаю. Кому надо - уже пишут и интересуются. А такая горстка нищебродов, как ты и тебе подобных кружит и ищет где бы халявы подешевле поймать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гражданин, твердолобов, на личности не переходите. И на брудершафт мы с Вами не пили, так что обращаться на "Вы".

Касаемо Вашей продажи - мне безразлично за сколько Вы продаете товар. Но цену указывать надо. С Вашим подходом к продаже - ничего не продать. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь. Пропеллер. Я - не продавец. Я хозяин девайса и потому цены ей не знал. Ща знаю. Кому надо - уже пишут и интересуются. А такая горстка нищебродов, как ты и тебе подобных кружит и ищет где бы халявы подешевле поймать))

ну судя по аккустике, нищеброд это ты)) такое гавно и даром не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...