Перейти к содержанию

Сдохла видеокарта


DelNer

Рекомендуемые сообщения

Есть информация где и какая компания может отремонтировать? есть ли у нас такие в Каменске вообще? Или может кто на дому сделает, или сразу в Екатеринбург ехать?

d288fc79b6298bf3c34a8765f1de90a3.jpgba8e59def5d0fcd389fc6736a32cb122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация где и какая компания может отремонтировать? есть ли у нас такие в Каменске вообще? Или может кто на дому сделает, или сразу в Екатеринбург ехать?

В комлайне ремонтируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть информация где и какая компания может отремонтировать? есть ли у нас такие в Каменске вообще? Или может кто на дому сделает, или сразу в Екатеринбург ехать?

В комлайне ремонтируют

 

 

 

Техноцентр ремонтом занимается

 

Я знаю, что занимаются, но сделают ли они и стоит ли вообще им отдавать, насчет комлайна незнаю, техноцентру не доверяю, ни разу ничего не отремонтировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть информация где и какая компания может отремонтировать? есть ли у нас такие в Каменске вообще? Или может кто на дому сделает, или сразу в Екатеринбург ехать?

В комлайне ремонтируют

 

 

 

Техноцентр ремонтом занимается

 

Я знаю, что занимаются, но сделают ли они и стоит ли вообще им отдавать, насчет комлайна незнаю, техноцентру не доверяю, ни разу ничего не отремонтировали

 

Отнеси, покажи, цену скажут, там решишь за новой идти или эту ремонтировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копить на новую видяху нужно. Ремонт этой следует отдать энтузиастам за бесплатно.

А где эти энтузиасты-альтруисты водятся? Которые за бесплатно видяхи ремонтируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Копить на новую видяху нужно. Ремонт этой следует отдать энтузиастам за бесплатно.

А где эти энтузиасты-альтруисты водятся? Которые за бесплатно видяхи ремонтируют?

 

Он имел ввиду подарить... для опытов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для опытов отдам 285gtx только плату остальное снято есть у меня такая может одну из двух кто и соберет,всем на будущее не покупайте разогнанные варианты и тем более уж не гоните их может печально кончиться как у этого экземпляра процент прироста от 5 до 7 процентов производительности а далее мертвая плата и поход в магазин за новой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для опытов отдам 285gtx только плату остальное снято есть у меня такая может одну из двух кто и соберет,всем на будущее не покупайте разогнанные варианты и тем более уж не гоните их может печально кончиться как у этого экземпляра процент прироста от 5 до 7 процентов производительности а далее мертвая плата и поход в магазин за новой B)

забрал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для опытов отдам 285gtx только плату остальное снято есть у меня такая может одну из двух кто и соберет,всем на будущее не покупайте разогнанные варианты и тем более уж не гоните их может печально кончиться как у этого экземпляра процент прироста от 5 до 7 процентов производительности а далее мертвая плата и поход в магазин за новой B)

Так разгонять надо грамотно ))). Ты не организовал охлаждение силовых транзисторов цепи питания графического ядра. Вот в это все и вылилось. С дуру можно и хер сломать )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на этой видяхе походу еще и дороги погорели так что ремонт если и возможен то он будет очень не дешевый ведь плата многослойная так что покупай другую ну хотя бы поищи на форуме думаю такую точно или подобную найти можно и в хорошем состоянии за приемлемую цену чем ремонтировать эту а потом думать на сколько ее хватит так что удачи в новом году  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на этой видяхе походу еще и дороги погорели так что ремонт если и возможен то он будет очень не дешевый ведь плата многослойная так что покупай другую ну хотя бы поищи на форуме думаю такую точно или подобную найти можно и в хорошем состоянии за приемлемую цену чем ремонтировать эту а потом думать на сколько ее хватит так что удачи в новом году  :)

там не то что дорожки погорели, там выгорел кусок платы, на глубину где то 0.2 0.3мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...