Перейти к содержанию

Ноутбук P5WS0 packard bell


павел2611

Рекомендуемые сообщения

Экран 15.6" 
Процессор Intel Core i3-2310M (2.1 ГГц) 
Объем оперативной памяти 4 ГБ 
Тип оперативной памяти DDR3 
Жесткий диск 500 ГБ 
Графический адаптер Дискретный, NVIDIA 
GeForce GT 520M, 1 ГБ выделенной памяти + HD 
Graphics 
Сетевые адаптеры Wi-Fi 
Оптический привод DVD Super Multi 
Дополнительные возможности 
Веб-камера 1.3 Мп 

 

батарея дохлая

 

Вот только за сколько его можно продать прошу Ваши предложения ну или возможен обмен на системник для игры в танки и cod и подобные игрухи ноут не мой просили продать или обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пк тянет танки на настройках чуть ниже средних. Твой ноут максимум оценили в 5000. А ты хочешь заиметь ПК (системник монитор клаву мышку) чтоб играть в танки и подобные игры) ну ну )))). Ну да ладно тебе допустим удастся продать ноут за 10 ку. Но даже в этом случае, идея сомнительна. Ну какой ПК можно купить за 10? Если какая то более или менее только видяха стоит от 3-4 тыс руб. + мать проц память ддр 3 от 5-7. Далее писать думаю бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже шансов больше.

За 10 т.р. без рабочей батареи - думаю врятли,несмотря даже на i3. Тысяч 6 - красная цена
Да, я в курсе что 10 это фантастика)) но чем черт не шутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин хочет 11000р конечно дороговато или на мой взгляд равноценный системник в :) приоритете :D вдруг кому нужен ноут и от системника не может избавится бывает всяко и надеюсь на авось девайс не мой и прошу не издеваться B) а если в тичении двух дней не уйдет то с обменапродажи сниму мне этот гемор не нужен я просто по просьбе ищу предложения :) если кому нужно то дам номерок хозяина ноута и сами договоритеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делите цену на три получить стоимость ноута которую была бы чуть больше года назад... 11 делим на 3 получаем 3,6 тысячи.... за 3,6 тысячи ноут i3  Это было бы даром год назад

 

новые такие от 25 примерно...... батарейка 2 примерно стоит чуть больше. да и нафиг не нужна она особо для некоторых

 

вообщем 10 тысяч это хорошая цена... на авито может легко уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на БУ явно не в три раза подскочила, от силы в 1,5, да и то на более мощные модельки. Ширпотреб мало в цене взлетел, т.к. предложение пока явно превышает спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...