Перейти к содержанию

FreeBoot на XBOX 360 fat


KoPBeT

Рекомендуемые сообщения

Не знаю где создать тему. Если неправильно перенесите пожалуйста.

 

Собственно есть у нас в городе те кто может поставить freeboot на xbox 360 fat?

 

Общался со спецами из Екб, все как один говорят установка 50/50 либо труп либо всё гуд. Хотя если верить гуглу то мат. плата Falcon самая безпроблемная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставить то не проблема, у меня тоже Falcon, nand flasher только требуется,ну и сам glitcher( у меня уже имеется) Предлогаю сброситься на super nand flasher )) и довольсвоваться фрибутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росии только забирают и увозят в екб, я же хочу как минимум пообщаться со спецом. Да и сам я могу потавить его. Паяльник в руках держу с 7 лет. Да и головой вроде не дурак. В идеале просто хочу узнать что конкретно нужно именно под мою консоль. Какой конкретно флэшер и какой гличер, а запилить уж сам как нибудь. А если еще и напарник с форума найдется, то могу предложить собраться у меня со своими консолями и будем вместе творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "за",главное чтоб паять умел))Сначало я так понимаю надо припаять флэшер к материке,далее считываем нанд памяти потом флэшер отпаиваем и какие то махинации творим с гличером этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме )) Тебе нужет самый простой и стабильный Matrix Glitcher(любой версии,их 3 версии) конечно лучше 2 версии,чтоб тайминги не заливать,но это не столь важно если пользоваться Super Nand Flasher


Я только "за",главное чтоб паять умел))Сначало я так понимаю надо припаять флэшер к материке,далее считываем нанд памяти потом флэшер отпаиваем и какие то махинации творим с гличером этим)

Все верно,нанд считать,потом залить кастомный нанд в приставку,ну и дело за малым потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой лучше тогда?Matrix Glitcher?

Да

Остался один вопрос. Где все это найти?

В китае,могу помочь , мне за 12 дней пришел с китая,я был в шоке за такую оперативность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет! Имеется чипованный xbox, нужно обновить дашборд и обновить прошивку. Сможете сделать? Не безвозмездно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...