Перейти к содержанию

Лихие 90-е...)


Tverdohlebov

Рекомендуемые сообщения

Да, я в школе чтоб развеять тоску на уроках включал эти комариные песни :) У нас такие стоили от 80-ти рублей, мне родители в Черновцах в комиссионном магазине приобрели их за 55 (всё-таки ближе к границе), а маме - здоровенный косметический набор, прям чемодан какой-то :) И жили мы у родственницы в старом доме, где её было аж целых 2 балкона, правда один совсем маленький :) Прям как-то не по-нашему, не по советски... :) Как сейчас всё помню :) Да, а жвачки Турбо покупали у фарцовщиков по 1,5 рубля, а Дональд по рублю. Как-то на Красногорском рынке купил его по 80 коп. (блок - за 8 руб.) и был очень счастлив! И жевал его только в самые исключительные моменты :) А кроссовки в это время, хорошие, носил лет 5, брали с отцом за 80 :) - 100 жвачек! :) Кстати, часы мои тоже вроде лежат, только не те, поздние, те у меня в снег с открытой крышкой упали :( Кстати, первый раз увидел подобные часы у двоюродного брата, он служил в армии в ВВ и участвовал в карабахских событиях, но стычки были на палках и дубинках, так часы были трофейные, конфискованные у смутьяна, разбившего той палкой механические простые братовские часы! Было очень круто! Вот такая вот история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааааа...)

Видишь какие настольгии навеял данный девайс.

Половину своей суровой жизни изложил в нескольких предложениях.

Надо покупать полюбому ..!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...