Перейти к содержанию

Куплю зеркалку


Real

Рекомендуемые сообщения

Нужен аппарат для семьи, - фоткать лучшие моменты жизни. Путешествия, повседневка.

Заниматься не планирую профессионально.

Т.к. у нас в Каменске фотографов море, то может вы планируете менять свой аппарат на более новый-а старый не жалко продать в бережные руки.

Т.к. я нихрена в этом не понимаю, то доверюсь вам. Хотелось бы с каким никаким объективом. Не задроченный, а от бережного владельца.

Потолок по цене не скажу. Все варианты обдумаю. Предложениям друзей и друзьям друзей с референциями отдам предпочтения.

Пишите тут или в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для этого. Научиться минимуму никлгда не поздно.

Прошу в дальнейшем строго по теме. Нет предложений-идите в другую ветку рассуждать.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для начинающих не плохой фотик!  https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/fototehnika/nikon_d3100_kit_738942828 У самого такой валяется почти новый! Правда затвор не открывается! Уранил его как то ! Вроде в сумке лежал и удар был не сильный и кирдык ему пришёл! Надо в ремонт его сдать да всё дороги в Ёбург нет! Купил себе другой с двумя объективами Canon . Если купите могу показать и объяснить как пользоваться ручными настройками а не в режиме автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это жесть как дорого он когда продавался новый столько стоил, я такой года 1.5 назад в екб с рук брал за 7 тысяч

Да ценники сейчас особенно на новую технику заоблачные!  Как будто мы в долларах зарплату получаем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был у меня раньше Canon 550D покупал я его ещё по тем временам за 28тыс, потом продал, т.к перестал заниматься фотографиями, а щас конечно это очень дорогое удовольствие по нынешнему курсу да и барыг много которое своё старьё пропихивают с завышенной ценой, технологии идут вперед и щас есть телефоны у которых камера может даже тягаться с зеркальными, скоро актуальность зеркальных камер пропадёт, конечно останутся с ними только профессионалы для которых это работа и хлеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технологии идут вперед и щас есть телефоны у которых камера может даже тягаться с зеркальными

Эка куда понесло... Вы ещё на фотофоруме такое скажите:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

технологии идут вперед и щас есть телефоны у которых камера может даже тягаться с зеркальными

Эка куда понесло... Вы ещё на фотофоруме такое скажите:-))

 

Просто не все понимают, что тушка это малая часть фото. Всё дело в волшебных стёклышках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...